홈
원정
FC 포르투 (U19)
FC Porto(U19)
| 팀명 | FC 포르투 (U19) (FC Porto(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
FC 포르투 (U19) (FC Porto(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 27승(65.85%), 6무(14.63%), 8패(19.51%).
총18경기(핸디캡 적용): 10승(55.56%), 0무(0.00%), 8패(44.44%).
총34경기 오버, 7경기 언더, 23경기 홀, 18경기 짝, 30경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 65.85% |
6 14.63% |
8 19.51% |
16 76.19% |
3 14.29% |
2 9.52% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 55.00% |
3 15.00% |
6 30.00% |
FC 포르투 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | 116 | 286 | 268 | 30 | 360 | 340 |
FC 포르투 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 306 43.71% |
166 23.71% |
125 17.86% |
73 10.43% |
30 4.29% |
78 11.14% |
153 21.86% |
177 25.29% |
292 41.71% |
| 홈 | 179 52.19% |
87 25.36% |
48 13.99% |
20 5.83% |
9 2.62% |
19 5.54% |
64 18.66% |
80 23.32% |
180 52.48% |
| 중립 | 4 33.33% |
1 8.33% |
4 33.33% |
2 16.67% |
1 8.33% |
3 25.00% |
2 16.67% |
2 16.67% |
5 41.67% |
| 원정 | 123 35.65% |
78 22.61% |
73 21.16% |
51 14.78% |
20 5.80% |
56 16.23% |
87 25.22% |
95 27.54% |
107 31.01% |
FC 포르투 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 78 46.43% |
6 3.57% |
84 50.00% |
16 59.26% |
0 0.00% |
11 40.74% |
3 33.33% |
1 11.11% |
5 55.56% |
| 홈 | 36 39.13% |
5 5.43% |
51 55.43% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 중립 | 4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 38 53.52% |
1 1.41% |
32 45.07% |
10 55.56% |
0 0.00% |
8 44.44% |
1 16.67% |
1 16.67% |
4 66.67% |
FC 포르투 (U19) (FC Porto(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UEFA YL | 2026-11-04 20:00 | FC 포르투 (U19) | VS | SSC 나폴리 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-11-08 19:30 | FC 포르투 (U19) | VS | FC 비젤라 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-11-21 04:00 | 모레이렌스 FC (U19) | VS | FC 포르투 (U19) |
| UEFA YL | 2026-11-24 21:00 | 페예노르트 (U19) | VS | FC 포르투 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-11-28 23:00 | FC 포르투 (U19) | VS | 비토리아 SC (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-06 23:00 | 파마리카오 (U19) | VS | FC 포르투 (U19) |
| UEFA YL | 2026-12-09 23:00 | 리버풀 FC (U19) | VS | FC 포르투 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-12 23:00 | 히우 아브 FC (U19) | VS | FC 포르투 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-20 23:00 | FC 포르투 (U19) | VS | SC 브라가 (U19) |
| POR LRU19 | 2027-01-09 23:00 | 길 비센테 (U19) | VS | FC 포르투 (U19) |
| POR LRU19 | 2027-01-16 23:00 | FC 포르투 (U19) | VS | 아카데미쿠 드 비제우 FC (U19) |
