홈
원정
모레이렌스 FC (U19)
Moreirense U19
| 팀명 | 모레이렌스 FC (U19) (Moreirense U19) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
모레이렌스 FC (U19) (Moreirense U19) - 역대전적(참고)
최근
경기
총34경기: 9승(26.47%), 10무(29.41%), 15패(44.12%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총15경기 오버, 19경기 언더, 17경기 홀, 17경기 짝, 25경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 26.47% |
10 29.41% |
15 44.12% |
3 17.65% |
5 29.41% |
9 52.94% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 35.29% |
5 29.41% |
6 35.29% |
모레이렌스 FC (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 43 | 98 | 59 | 5 | 99 | 106 |
모레이렌스 FC (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 15.12% |
34 16.59% |
61 29.76% |
34 16.59% |
45 21.95% |
55 26.83% |
75 36.59% |
46 22.44% |
29 14.15% |
| 홈 | 19 18.27% |
18 17.31% |
26 25.00% |
20 19.23% |
21 20.19% |
22 21.15% |
38 36.54% |
25 24.04% |
19 18.27% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 11.88% |
16 15.84% |
35 34.65% |
14 13.86% |
24 23.76% |
33 32.67% |
37 36.63% |
21 20.79% |
10 9.90% |
모레이렌스 FC (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
8 66.67% |
0 0.00% |
4 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
모레이렌스 FC (U19) (Moreirense U19) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR LRU19 | 2026-11-07 23:00 | 비토리아 SC (U19) | VS | 모레이렌스 FC (U19) |
| POR LRU19 | 2026-11-21 04:00 | 모레이렌스 FC (U19) | VS | FC 포르투 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-11-28 23:00 | 히우 아브 FC (U19) | VS | 모레이렌스 FC (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-06 23:00 | 모레이렌스 FC (U19) | VS | SC 브라가 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-12 23:00 | 길 비센테 (U19) | VS | 모레이렌스 FC (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-20 23:00 | 모레이렌스 FC (U19) | VS | 아카데미쿠 드 비제우 FC (U19) |
| POR LRU19 | 2027-01-09 23:00 | CD 페이렌스 (U19) | VS | 모레이렌스 FC (U19) |
| POR LRU19 | 2027-01-16 23:00 | 모레이렌스 FC (U19) | VS | FC 비젤라 (U19) |
