홈
원정
FC 비젤라 (U19)
Vizela(U19)
| 팀명 | FC 비젤라 (U19) (Vizela(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
FC 비젤라 (U19) (Vizela(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총34경기: 9승(26.47%), 10무(29.41%), 15패(44.12%).
총3경기(핸디캡 적용): 2승(66.67%), 0무(0.00%), 1패(33.33%).
총23경기 오버, 11경기 언더, 18경기 홀, 16경기 짝, 26경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 26.47% |
10 29.41% |
15 44.12% |
3 16.67% |
7 38.89% |
8 44.44% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 37.50% |
3 18.75% |
7 43.75% |
FC 비젤라 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | 55 | 112 | 125 | 12 | 159 | 145 |
FC 비젤라 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 12.17% |
50 16.45% |
70 23.03% |
71 23.36% |
76 25.00% |
79 25.99% |
98 32.24% |
73 24.01% |
54 17.76% |
| 홈 | 23 14.94% |
27 17.53% |
37 24.03% |
35 22.73% |
32 20.78% |
32 20.78% |
54 35.06% |
33 21.43% |
35 22.73% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 9.33% |
23 15.33% |
33 22.00% |
36 24.00% |
44 29.33% |
47 31.33% |
44 29.33% |
40 26.67% |
19 12.67% |
FC 비젤라 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 12.50% |
0 0.00% |
7 87.50% |
10 40.00% |
1 4.00% |
14 56.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
| 홈 | 1 14.29% |
0 0.00% |
6 85.71% |
4 36.36% |
1 9.09% |
6 54.55% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 42.86% |
0 0.00% |
8 57.14% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
FC 비젤라 (U19) (Vizela(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR LRU19 | 2026-11-08 19:30 | FC 포르투 (U19) | VS | FC 비젤라 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-11-22 23:00 | FC 비젤라 (U19) | VS | 히우 아브 FC (U19) |
| POR LRU19 | 2026-11-28 23:00 | SC 브라가 (U19) | VS | FC 비젤라 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-05 23:00 | FC 비젤라 (U19) | VS | 길 비센테 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-12 23:00 | 아카데미쿠 드 비제우 FC (U19) | VS | FC 비젤라 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-20 23:00 | FC 비젤라 (U19) | VS | CD 페이렌스 (U19) |
| POR LRU19 | 2027-01-09 23:00 | FC 비젤라 (U19) | VS | 파마리카오 (U19) |
| POR LRU19 | 2027-01-16 23:00 | 모레이렌스 FC (U19) | VS | FC 비젤라 (U19) |
