홈
원정
오클랜드 유나이티드 FC
Auckland United
| 팀명 | 오클랜드 유나이티드 FC (Auckland United) |
|---|---|
| 설립일 | 2020 |
| 국가 | 뉴질랜드 |
| 도시 | 오클랜드 |
| 홈구장 | Keith Hay Park |
| 수용인원 | 1,000 명 |
| 주소 | 63 Arundel Street, Mount Roskill, Auckland |
| 홈페이지 | http://aucklandunitedfc.org.nz |
최근 경기
다음 경기
Ben Sippola
| 생년월일 | 1989-7-13 |
|---|---|
| 국적 | 미국 |
| 현 소속 | 오클랜드 유나이티드 FC |
| 합류일 | 2025-12-20 |
| 이전 클럽 | Wanaka |
| 경력 | Wanaka,Western Suburbs FC |
| 키 | 173cm |
오클랜드 유나이티드 FC (Auckland United) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NZFN | 26-10-31 | 오클랜드 유나이티드 FC | 1-2 | Eastern Suburbs AFC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NZFN | 26-10-24 | 오클랜드 시티 FC | 3-0 | 오클랜드 유나이티드 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NZFN | 26-10-18 | 오클랜드 유나이티드 FC | 2-0 | Ferrymead Bays | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NZFN | 26-10-11 | 오클랜드 FC B | 2-2 | 오클랜드 유나이티드 FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NZFN | 26-10-04 | 오클랜드 유나이티드 FC | 7-1 | Napier City Rovers | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| NZFN | 26-09-26 | 웰링턴 피닉스 FC (R) | 1-1 | 오클랜드 유나이티드 FC | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NZNL | 26-08-29 | East Coast Bays | 0-4 | 오클랜드 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NZNL | 26-08-22 | 오클랜드 유나이티드 FC | 3-1 | Bay Olympic | 승 | -1.75 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NZNL | 26-08-19 | Fencibles United | 4-1 | 오클랜드 유나이티드 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NZNL | 26-08-08 | 오클랜드 유나이티드 FC | 3-0 | Tauranga City United | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NZNL | 26-08-01 | 마누카우 유나이티드 FC | 0-6 | 오클랜드 유나이티드 FC | 승 | -2.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| Chat Cup | 26-07-26 | Nelson Suburbs | 2-1 | 오클랜드 유나이티드 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NZNL | 26-07-18 | 오클랜드 유나이티드 FC | 0-0 | Western Springs AFC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NZNL | 26-07-11 | 버컨헤드 유나이티드 AFC | 4-0 | 오클랜드 유나이티드 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| Chat Cup | 26-07-04 | 오클랜드 유나이티드 FC | 1-1 |
케임브리지 FC
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NZNL | 26-06-27 | 오클랜드 유나이티드 FC | 3-0 | 멜빌 유나이티드 AFC | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NZNL | 26-06-20 | 오클랜드 유나이티드 FC | 1-0 | Eastern Suburbs AFC | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NZNL | 26-06-06 | 오클랜드 시티 FC | 1-1 | 오클랜드 유나이티드 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NZNL | 26-05-28 | 오클랜드 FC B | 2-0 |
오클랜드 유나이티드 FC
|
패 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NZNL | 26-05-23 | 오클랜드 유나이티드 FC | 3-0 | East Coast Bays | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NZNL | 26-05-16 | Bay Olympic | 0-3 | 오클랜드 유나이티드 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NZNL | 26-05-09 | 오클랜드 유나이티드 FC | 1-1 | Fencibles United | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NZNL | 26-05-02 | Tauranga City United | 0-3 | 오클랜드 유나이티드 FC | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NZNL | 26-04-25 | 오클랜드 유나이티드 FC | 7-0 |
마누카우 유나이티드 FC
|
승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NZNL | 26-04-18 | Western Springs AFC | 2-0 |
오클랜드 유나이티드 FC
|
패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NZNL | 26-04-11 | 오클랜드 유나이티드 FC | 0-2 | 버컨헤드 유나이티드 AFC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NZNL | 26-04-06 | 오클랜드 유나이티드 FC | 1-0 | 오클랜드 시티 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NZNL | 26-04-03 |
|
0-0 | 오클랜드 유나이티드 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NZNL | 26-03-28 | 오클랜드 유나이티드 FC | 3-3 | 오클랜드 FC B | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| NZNL | 26-03-21 | 멜빌 유나이티드 AFC | 1-4 | 오클랜드 유나이티드 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NZFN | 25-12-07 | 오클랜드 FC B | 3-0 | 오클랜드 유나이티드 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NZFN | 25-11-30 | 오클랜드 유나이티드 FC | 0-3 | 웰링턴 올림픽 AFC | 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| NZFN | 25-11-23 | Western Suburbs FC | 1-0 | 오클랜드 유나이티드 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NZFN | 25-11-15 | 오클랜드 유나이티드 FC | 3-2 | 버컨헤드 유나이티드 AFC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NZFN | 25-11-08 | 오클랜드 시티 FC | 4-2 | 오클랜드 유나이티드 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| NZFN | 25-11-01 | 오클랜드 유나이티드 FC | 3-0 | Coastal Spirit FC | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NZFN | 25-10-26 | Western Springs AFC | 2-1 | 오클랜드 유나이티드 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NZFN | 25-10-18 | 오클랜드 유나이티드 FC | 0-0 | 웰링턴 피닉스 FC (R) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NZFN | 25-10-11 | Miramar Rangers AFC | 2-2 | 오클랜드 유나이티드 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NZFN | 25-09-27 | 오클랜드 유나이티드 FC | 0-2 | 크라이스트처치 유나이티드 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 25-09-21 | 오클랜드 유나이티드 FC | 1-6 | 오클랜드 FC B | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| Chat Cup | 25-09-07 | 웰링턴 올림픽 AFC (N) | 4-2 | 오클랜드 유나이티드 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NZNL | 25-08-30 | Western Springs AFC | 1-2 | 오클랜드 유나이티드 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NZNL | 25-08-23 | 오클랜드 유나이티드 FC | 2-2 | 오클랜드 시티 FC | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| Chat Cup | 25-08-16 | 오클랜드 유나이티드 FC | 3-0 | Nelson Suburbs | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NZNL | 25-08-09 | 오클랜드 유나이티드 FC | 1-2 | Manurewa | 패 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NZNL | 25-08-06 | West Coast Rangers | 1-5 | 오클랜드 유나이티드 FC | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| NZNL | 25-08-02 | East Coast Bays | 0-1 |
오클랜드 유나이티드 FC
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| Chat Cup | 25-07-26 | 크라이스트처치 유나이티드 | 2-2 | 오클랜드 유나이티드 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NZNL | 25-07-19 | 오클랜드 유나이티드 FC | 2-0 | Tauranga City United | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 21승(42.00%), 12무(24.00%), 17패(34.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 24승(53.33%), 1무(2.22%), 20패(44.44%).
총33경기 오버, 17경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 39경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.00% |
12 24.00% |
17 34.00% |
13 52.00% |
6 24.00% |
6 24.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
8 33.33% |
6 25.00% |
10 41.67% |
오클랜드 유나이티드 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | 23 | 64 | 47 | 12 | 69 | 77 |
오클랜드 유나이티드 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 28.08% |
26 17.81% |
36 24.66% |
17 11.64% |
26 17.81% |
28 19.18% |
44 30.14% |
27 18.49% |
47 32.19% |
| 홈 | 24 32.43% |
12 16.22% |
22 29.73% |
6 8.11% |
10 13.51% |
11 14.86% |
21 28.38% |
13 17.57% |
29 39.19% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 원정 | 17 24.64% |
13 18.84% |
14 20.29% |
11 15.94% |
14 20.29% |
17 24.64% |
22 31.88% |
13 18.84% |
17 24.64% |
오클랜드 유나이티드 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 48.39% |
3 4.84% |
29 46.77% |
9 40.91% |
0 0.00% |
13 59.09% |
5 33.33% |
3 20.00% |
7 46.67% |
| 홈 | 17 44.74% |
1 2.63% |
20 52.63% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 54.17% |
2 8.33% |
9 37.50% |
5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
2 25.00% |
1 12.50% |
5 62.50% |
오클랜드 유나이티드 FC (Auckland United) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| NZFN | 2026-11-07 09:00 | 웰링턴 올림픽 AFC | VS | 오클랜드 유나이티드 FC |
| NZFN | 2026-11-15 10:00 | 오클랜드 유나이티드 FC | VS | Miramar Rangers AFC |
| NZFN | 2026-11-29 09:00 | Cashmere Technical | VS | 오클랜드 유나이티드 FC |
| NZFN | 2026-12-06 09:00 | 오클랜드 유나이티드 FC | VS | 버컨헤드 유나이티드 AFC |
