홈
원정
웰링턴 피닉스 FC (R)
Wellington Phoenix FC Reserves
| 팀명 | 웰링턴 피닉스 FC (R) (Wellington Phoenix FC Reserves) |
|---|---|
| 설립일 | 2014-8 |
| 국가 | 뉴질랜드 |
| 홈구장 | Fraser Park |
| 수용인원 | 750 명 |
| 주소 | Wellington, New Zealand |
| 홈페이지 | http://www.wellingtonphoenix.com/ |
| 팀 몸값 | 2.18 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Joshua Neff
| 국적 | 뉴질랜드 |
|---|---|
| 현 소속 | 웰링턴 피닉스 FC (R) |
| 합류일 | 2026-6-5 |
웰링턴 피닉스 FC (R) (Wellington Phoenix FC Reserves) - 역대전적(참고)
최근
경기
총44경기: 10승(22.73%), 9무(20.45%), 25패(56.82%).
총39경기(핸디캡 적용): 15승(38.46%), 1무(2.56%), 23패(58.97%).
총27경기 오버, 17경기 언더, 23경기 홀, 21경기 짝, 37경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 22.73% |
9 20.45% |
25 56.82% |
6 26.09% |
6 26.09% |
11 47.83% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 19.05% |
3 14.29% |
14 66.67% |
웰링턴 피닉스 FC (R) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | 25 | 92 | 98 | 28 | 121 | 122 |
웰링턴 피닉스 FC (R) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 48 19.75% |
27 11.11% |
43 17.70% |
54 22.22% |
71 29.22% |
53 21.81% |
72 29.63% |
55 22.63% |
63 25.93% |
| 홈 | 23 20.00% |
13 11.30% |
22 19.13% |
26 22.61% |
31 26.96% |
23 20.00% |
32 27.83% |
29 25.22% |
31 26.96% |
| 중립 | 4 26.67% |
3 20.00% |
0 0.00% |
2 13.33% |
6 40.00% |
4 26.67% |
3 20.00% |
2 13.33% |
6 40.00% |
| 원정 | 21 18.58% |
11 9.73% |
21 18.58% |
26 23.01% |
34 30.09% |
26 23.01% |
37 32.74% |
24 21.24% |
26 23.01% |
웰링턴 피닉스 FC (R) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 40.00% |
1 2.22% |
26 57.78% |
48 48.98% |
4 4.08% |
46 46.94% |
6 54.55% |
1 9.09% |
4 36.36% |
| 홈 | 10 41.67% |
0 0.00% |
14 58.33% |
24 53.33% |
1 2.22% |
20 44.44% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
| 중립 | 4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 25.00% |
1 6.25% |
11 68.75% |
22 47.83% |
2 4.35% |
22 47.83% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
웰링턴 피닉스 FC (R) (Wellington Phoenix FC Reserves) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| NZFN | 2026-11-07 11:00 | Ferrymead Bays | VS | 웰링턴 피닉스 FC (R) |
| NZFN | 2026-11-14 09:00 | 웰링턴 피닉스 FC (R) | VS | 오클랜드 시티 FC |
| NZFN | 2026-11-22 11:00 | Eastern Suburbs AFC | VS | 웰링턴 피닉스 FC (R) |
| NZFN | 2026-11-28 09:00 | 웰링턴 피닉스 FC (R) | VS | 웰링턴 올림픽 AFC |
| NZFN | 2026-12-06 09:00 | Miramar Rangers AFC | VS | 웰링턴 피닉스 FC (R) |
