홈
원정
Miramar Rangers AFC
| 팀명 | Miramar Rangers AFC |
|---|---|
| 설립일 | 2000 |
| 국가 | 뉴질랜드 |
| 홈구장 | David Farrington Park |
| 홈페이지 | http://miramar-rangers.com |
최근 경기
다음 경기
Jamie O'Connor
| 생년월일 | 1979-4-26 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드 |
| 현 소속 | Miramar Rangers AFC |
| 합류일 | 2025-12-1 |
| 이전 클럽 | Petone FC |
| 경력 | Petone FC |
| 키 | 178cm |
| 체중 | 72kg |
Miramar Rangers AFC (Miramar Rangers AFC) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 31승(64.58%), 10무(20.83%), 7패(14.58%).
총47경기(핸디캡 적용): 26승(55.32%), 3무(6.38%), 18패(38.30%).
총32경기 오버, 16경기 언더, 24경기 홀, 24경기 짝, 40경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 64.58% |
10 20.83% |
7 14.58% |
16 69.57% |
4 17.39% |
3 13.04% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
15 62.50% |
5 20.83% |
4 16.67% |
Miramar Rangers AFC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 15 | 48 | 70 | 19 | 82 | 70 |
Miramar Rangers AFC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 57 37.50% |
27 17.76% |
27 17.76% |
21 13.82% |
20 13.16% |
20 13.16% |
29 19.08% |
36 23.68% |
67 44.08% |
| 홈 | 33 41.25% |
15 18.75% |
13 16.25% |
9 11.25% |
10 12.50% |
11 13.75% |
13 16.25% |
18 22.50% |
38 47.50% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 34.29% |
12 17.14% |
12 17.14% |
12 17.14% |
10 14.29% |
9 12.86% |
15 21.43% |
17 24.29% |
29 41.43% |
Miramar Rangers AFC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 50.85% |
3 5.08% |
26 44.07% |
17 58.62% |
1 3.45% |
11 37.93% |
3 33.33% |
1 11.11% |
5 55.56% |
| 홈 | 16 47.06% |
3 8.82% |
15 44.12% |
9 60.00% |
0 0.00% |
6 40.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 60.87% |
0 0.00% |
9 39.13% |
8 57.14% |
1 7.14% |
5 35.71% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
Miramar Rangers AFC (Miramar Rangers AFC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| NZFN | 2026-11-15 10:00 | 오클랜드 유나이티드 FC | VS | Miramar Rangers AFC |
| NZFN | 2026-11-21 09:00 | Miramar Rangers AFC | VS | Cashmere Technical |
| NZFN | 2026-11-29 11:00 | 버컨헤드 유나이티드 AFC | VS | Miramar Rangers AFC |
| NZFN | 2026-12-06 09:00 | Miramar Rangers AFC | VS | 웰링턴 피닉스 FC (R) |
