홈
원정
Napier City Rovers
| 팀명 | Napier City Rovers |
|---|---|
| 설립일 | 1973 |
| 국가 | 뉴질랜드 |
| 수용인원 | 4,000 명 |
최근 경기
다음 경기
Bill Robertson
| 생년월일 | 1984-8-22 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드,뉴질랜드 |
| 현 소속 | Napier City Rovers |
| 합류일 | 2021-3-1 |
| 키 | 180cm |
Napier City Rovers (Napier City Rovers) - 역대전적(참고)
최근
경기
총47경기: 28승(59.57%), 7무(14.89%), 12패(25.53%).
총38경기(핸디캡 적용): 19승(50.00%), 0무(0.00%), 19패(50.00%).
총35경기 오버, 12경기 언더, 27경기 홀, 20경기 짝, 36경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 59.57% |
7 14.89% |
12 25.53% |
16 66.67% |
5 20.83% |
3 12.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 52.17% |
2 8.70% |
9 39.13% |
Napier City Rovers - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 13 | 55 | 68 | 17 | 86 | 67 |
Napier City Rovers - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 51 33.33% |
28 18.30% |
24 15.69% |
26 16.99% |
24 15.69% |
17 11.11% |
33 21.57% |
46 30.07% |
57 37.25% |
| 홈 | 28 38.89% |
12 16.67% |
13 18.06% |
11 15.28% |
8 11.11% |
7 9.72% |
14 19.44% |
24 33.33% |
27 37.50% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 23 28.75% |
16 20.00% |
10 12.50% |
15 18.75% |
16 20.00% |
10 12.50% |
19 23.75% |
21 26.25% |
30 37.50% |
Napier City Rovers - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 53.49% |
0 0.00% |
20 46.51% |
16 61.54% |
0 0.00% |
10 38.46% |
3 33.33% |
1 11.11% |
5 55.56% |
| 홈 | 10 55.56% |
0 0.00% |
8 44.44% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 52.00% |
0 0.00% |
12 48.00% |
11 61.11% |
0 0.00% |
7 38.89% |
1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
Napier City Rovers (Napier City Rovers) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| NZFN | 2026-11-08 09:00 | 오클랜드 FC B | VS | Napier City Rovers |
| NZFN | 2026-11-15 08:00 | Napier City Rovers | VS | Ferrymead Bays |
| NZFN | 2026-11-21 08:00 | 오클랜드 시티 FC | VS | Napier City Rovers |
| NZFN | 2026-11-29 09:00 | Napier City Rovers | VS | Eastern Suburbs AFC |
| NZFN | 2026-12-06 09:00 | 웰링턴 올림픽 AFC | VS | Napier City Rovers |
