홈
원정
버컨헤드 유나이티드 AFC
Birkenhead United AFC
| 팀명 | 버컨헤드 유나이티드 AFC (Birkenhead United AFC) |
|---|---|
| 설립일 | 1960 |
| 국가 | 뉴질랜드 |
| 도시 | 오클랜드 |
| 홈구장 | Shepherds Park |
| 수용인원 | 1,000 명 |
| 홈페이지 | http://birkenheadunited.org.nz |
| 팀 몸값 | 2.00 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Paul Hobson
| 생년월일 | 1966-12-21 |
|---|---|
| 국적 | 뉴질랜드 |
| 현 소속 | 버컨헤드 유나이티드 AFC |
| 합류일 | 2021-3-2 |
| 이전 클럽 | 와이타케레 유나이티드 |
| 경력 | 와이타케레 유나이티드,버컨헤드 유나이티드 AFC |
버컨헤드 유나이티드 AFC (Birkenhead United AFC) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 31승(63.27%), 7무(14.29%), 11패(22.45%).
총43경기(핸디캡 적용): 24승(55.81%), 0무(0.00%), 19패(44.19%).
총33경기 오버, 16경기 언더, 21경기 홀, 28경기 짝, 39경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 63.27% |
7 14.29% |
11 22.45% |
16 66.67% |
2 8.33% |
6 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
15 60.00% |
5 20.00% |
5 20.00% |
버컨헤드 유나이티드 AFC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | 15 | 60 | 68 | 12 | 70 | 85 |
버컨헤드 유나이티드 AFC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 60 38.71% |
30 19.35% |
28 18.06% |
14 9.03% |
23 14.84% |
23 14.84% |
24 15.48% |
45 29.03% |
63 40.65% |
| 홈 | 36 45.00% |
11 13.75% |
14 17.50% |
9 11.25% |
10 12.50% |
13 16.25% |
10 12.50% |
22 27.50% |
35 43.75% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 23 31.51% |
19 26.03% |
13 17.81% |
5 6.85% |
13 17.81% |
10 13.70% |
13 17.81% |
23 31.51% |
27 36.99% |
버컨헤드 유나이티드 AFC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 42 55.26% |
2 2.63% |
32 42.11% |
12 52.17% |
0 0.00% |
11 47.83% |
7 63.64% |
0 0.00% |
4 36.36% |
| 홈 | 25 59.52% |
1 2.38% |
16 38.10% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 50.00% |
1 2.94% |
16 47.06% |
7 53.85% |
0 0.00% |
6 46.15% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
버컨헤드 유나이티드 AFC (Birkenhead United AFC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| NZFN | 2026-11-07 09:00 | 오클랜드 시티 FC | VS | 버컨헤드 유나이티드 AFC |
| NZFN | 2026-11-15 11:00 | 버컨헤드 유나이티드 AFC | VS | Eastern Suburbs AFC |
| NZFN | 2026-11-21 11:00 | 웰링턴 올림픽 AFC | VS | 버컨헤드 유나이티드 AFC |
| NZFN | 2026-11-29 11:00 | 버컨헤드 유나이티드 AFC | VS | Miramar Rangers AFC |
| NZFN | 2026-12-06 09:00 | 오클랜드 유나이티드 FC | VS | 버컨헤드 유나이티드 AFC |
