홈
원정
Gossau
| 팀명 | Gossau |
|---|---|
| 설립일 | 1906-7-1 |
| 국가 | 스위스 |
| 도시 | Gossau |
| 홈구장 | Buechenwald |
| 수용인원 | 4,670 명 |
| 주소 | Postfach 350, 9201 Gossau SG 1 |
| 홈페이지 | http://www.fc-gossau.ch/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 35.00 세 |
최근 경기
다음 경기
Gossau (Gossau) - 역대전적(참고)
최근
경기
총33경기: 9승(27.27%), 5무(15.15%), 19패(57.58%).
총26경기 오버, 7경기 언더, 21경기 홀, 12경기 짝, 26경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 27.27% |
5 15.15% |
19 57.58% |
7 46.67% |
4 26.67% |
4 26.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 11.76% |
1 5.88% |
14 82.35% |
Gossau - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | 58 | 194 | 220 | 34 | 242 | 264 |
Gossau - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 87 17.19% |
75 14.82% |
94 18.58% |
97 19.17% |
153 30.24% |
117 23.12% |
173 34.19% |
113 22.33% |
103 20.36% |
| 홈 | 52 21.76% |
46 19.25% |
51 21.34% |
38 15.90% |
52 21.76% |
38 15.90% |
73 30.54% |
61 25.52% |
67 28.03% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 75.00% |
3 37.50% |
5 62.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 35 13.51% |
27 10.42% |
43 16.60% |
59 22.78% |
95 36.68% |
76 29.34% |
95 36.68% |
52 20.08% |
36 13.90% |
Gossau - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 33.33% |
0 0.00% |
8 66.67% |
46 48.42% |
1 1.05% |
48 50.53% |
2 16.67% |
3 25.00% |
7 58.33% |
| 홈 | 4 36.36% |
0 0.00% |
7 63.64% |
15 50.00% |
1 3.33% |
14 46.67% |
2 20.00% |
2 20.00% |
6 60.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
29 50.00% |
0 0.00% |
29 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
Gossau (Gossau) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SUI D2-3 | 2026-11-07 23:30 | FC Mendrisio Stabio | VS | Gossau |
| SUI D2-3 | 2026-11-14 23:00 | Gossau | VS | Collina d'Oro |
| SUI D2-3 | 2026-11-21 23:59 | FC 빈터투어 (U21) | VS | Gossau |
| SUI D2-3 | 2027-02-20 23:00 | Freienbach | VS | Gossau |
| SUI D2-3 | 2027-02-28 23:00 | Gossau | VS | USV Eschen Mauren |
| SUI D2-3 | 2027-03-06 23:00 | FC 장크트갈렌 (U21) | VS | Gossau |
| SUI D2-3 | 2027-03-14 23:00 | Gossau | VS | FC Wettswil Bonstetten |
| SUI D2-3 | 2027-03-20 23:00 | FC Tuggen | VS | Gossau |
| SUI D2-3 | 2027-03-28 23:00 | Gossau | VS | FC Dietikon |
| SUI D2-3 | 2027-04-03 23:00 | FC 로카르노 | VS | Gossau |
| SUI D2-3 | 2027-04-11 23:00 | Gossau | VS | Taverne |
| SUI D2-3 | 2027-04-18 23:00 | Widnau | VS | Gossau |
| SUI D2-3 | 2027-04-24 23:00 | FC 바덴 | VS | Gossau |
| SUI D2-3 | 2027-05-02 23:00 | Gossau | VS | Thalwil |
| SUI D2-3 | 2027-05-08 23:00 | FC Kosova Zurich | VS | Gossau |
| SUI D2-3 | 2027-05-16 23:00 | Gossau | VS | FC Mendrisio Stabio |
| SUI D2-3 | 2027-05-22 23:00 | Collina d'Oro | VS | Gossau |
| SUI D2-3 | 2027-05-29 23:00 | Gossau | VS | FC 빈터투어 (U21) |
