홈
원정
FC 바덴
FC Baden
| 팀명 | FC 바덴 (FC Baden) |
|---|---|
| 설립일 | 1897 |
| 국가 | 스위스 |
| 도시 | 바덴 |
| 홈구장 | Esp Stadion |
| 수용인원 | 7,000 명 |
| 주소 | Postfach 5068 5405 Baden |
| 홈페이지 | http://www.fcbaden.ch/ |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
Michael Winsauer
| 생년월일 | 1982-8-6 |
|---|---|
| 국적 | 오스트리아 |
| 현 소속 | FC 바덴 |
| 합류일 | 2022-7-1 |
| 이전 클럽 | Sarmenstorf |
| 경력 | Sarmenstorf |
| 키 | 187cm |
| 체중 | 82kg |
FC 바덴 (FC Baden) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 19승(39.58%), 11무(22.92%), 18패(37.50%).
총2경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 2패(100.00%).
총38경기 오버, 10경기 언더, 24경기 홀, 24경기 짝, 35경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 39.58% |
11 22.92% |
18 37.50% |
11 39.29% |
8 28.57% |
9 32.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 40.00% |
3 15.00% |
9 45.00% |
FC 바덴 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | 90 | 259 | 241 | 28 | 298 | 320 |
FC 바덴 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 167 27.02% |
104 16.83% |
119 19.26% |
101 16.34% |
127 20.55% |
128 20.71% |
168 27.18% |
161 26.05% |
161 26.05% |
| 홈 | 103 32.91% |
53 16.93% |
64 20.45% |
51 16.29% |
42 13.42% |
42 13.42% |
94 30.03% |
79 25.24% |
98 31.31% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 64 21.12% |
51 16.83% |
55 18.15% |
50 16.50% |
83 27.39% |
85 28.05% |
73 24.09% |
82 27.06% |
63 20.79% |
FC 바덴 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 38.10% |
0 0.00% |
13 61.90% |
33 41.25% |
2 2.50% |
45 56.25% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 홈 | 8 40.00% |
0 0.00% |
12 60.00% |
11 37.93% |
1 3.45% |
17 58.62% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
22 44.90% |
1 2.04% |
26 53.06% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC 바덴 (FC Baden) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SUI D2-3 | 2026-11-07 23:00 | FC Kosova Zurich | VS | FC 바덴 |
| SUI D2-3 | 2026-11-14 23:00 | FC 바덴 | VS | FC Mendrisio Stabio |
| SUI D2-3 | 2026-11-21 23:00 | Collina d'Oro | VS | FC 바덴 |
| SUI D2-3 | 2027-02-20 23:00 | FC 빈터투어 (U21) | VS | FC 바덴 |
| SUI D2-3 | 2027-02-27 23:00 | FC 바덴 | VS | Freienbach |
| SUI D2-3 | 2027-03-06 23:00 | USV Eschen Mauren | VS | FC 바덴 |
| SUI D2-3 | 2027-03-13 23:00 | FC 바덴 | VS | FC 장크트갈렌 (U21) |
| SUI D2-3 | 2027-03-20 23:00 | FC Wettswil Bonstetten | VS | FC 바덴 |
| SUI D2-3 | 2027-03-27 23:00 | FC 바덴 | VS | FC Tuggen |
| SUI D2-3 | 2027-04-03 23:00 | FC Dietikon | VS | FC 바덴 |
| SUI D2-3 | 2027-04-10 23:00 | FC 바덴 | VS | FC 로카르노 |
| SUI D2-3 | 2027-04-17 23:00 | Taverne | VS | FC 바덴 |
| SUI D2-3 | 2027-04-24 23:00 | FC 바덴 | VS | Gossau |
| SUI D2-3 | 2027-05-02 23:00 | Widnau | VS | FC 바덴 |
| SUI D2-3 | 2027-05-08 23:00 | Thalwil | VS | FC 바덴 |
| SUI D2-3 | 2027-05-15 23:00 | FC 바덴 | VS | FC Kosova Zurich |
| SUI D2-3 | 2027-05-22 23:00 | FC Mendrisio Stabio | VS | FC 바덴 |
| SUI D2-3 | 2027-05-29 23:00 | FC 바덴 | VS | Collina d'Oro |
