홈
원정
FC 로카르노
Locarno
| 팀명 | FC 로카르노 (Locarno) |
|---|---|
| 설립일 | 1906 |
| 국가 | 스위스 |
| 도시 | 로카르노 |
| 홈구장 | Stadio del Lido |
| 수용인원 | 10,000 명 |
| 주소 | Via delle Monache 4 6600 Locarno |
| 홈페이지 | http://www.fclocarno.ch/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 28.36 세 |
최근 경기
다음 경기
FC 로카르노 (Locarno) - 역대전적(참고)
최근
경기
총32경기: 5승(15.63%), 7무(21.88%), 20패(62.50%).
총21경기 오버, 11경기 언더, 12경기 홀, 20경기 짝, 17경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 15.63% |
7 21.88% |
20 62.50% |
4 21.05% |
2 10.53% |
13 68.42% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 7.69% |
5 38.46% |
7 53.85% |
FC 로카르노 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | 86 | 189 | 137 | 16 | 210 | 218 |
FC 로카르노 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 52 12.15% |
58 13.55% |
104 24.30% |
81 18.93% |
133 31.07% |
145 33.88% |
135 31.54% |
92 21.50% |
56 13.08% |
| 홈 | 31 14.69% |
34 16.11% |
52 24.64% |
37 17.54% |
57 27.01% |
71 33.65% |
67 31.75% |
41 19.43% |
32 15.17% |
| 중립 | 1 7.69% |
1 7.69% |
0 0.00% |
3 23.08% |
8 61.54% |
5 38.46% |
7 53.85% |
0 0.00% |
1 7.69% |
| 원정 | 20 9.80% |
23 11.27% |
52 25.49% |
41 20.10% |
68 33.33% |
69 33.82% |
61 29.90% |
51 25.00% |
23 11.27% |
FC 로카르노 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 50.00% |
1 1.61% |
30 48.39% |
96 43.64% |
10 4.55% |
114 51.82% |
14 36.84% |
7 18.42% |
17 44.74% |
| 홈 | 25 46.30% |
1 1.85% |
28 51.85% |
30 41.67% |
2 2.78% |
40 55.56% |
11 33.33% |
6 18.18% |
16 48.48% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 18.18% |
1 9.09% |
8 72.73% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
64 46.72% |
7 5.11% |
66 48.18% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
FC 로카르노 (Locarno) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SUI D2-3 | 2026-11-08 23:00 | FC 빈터투어 (U21) | VS | FC 로카르노 |
| SUI D2-3 | 2026-11-14 23:00 | FC 로카르노 | VS | Freienbach |
| SUI D2-3 | 2026-11-21 22:00 | USV Eschen Mauren | VS | FC 로카르노 |
| SUI D2-3 | 2027-02-20 23:00 | FC 장크트갈렌 (U21) | VS | FC 로카르노 |
| SUI D2-3 | 2027-02-27 23:00 | FC 로카르노 | VS | FC Wettswil Bonstetten |
| SUI D2-3 | 2027-03-06 23:00 | FC Tuggen | VS | FC 로카르노 |
| SUI D2-3 | 2027-03-13 23:00 | FC 로카르노 | VS | FC Dietikon |
| SUI D2-3 | 2027-03-21 23:00 | Widnau | VS | FC 로카르노 |
| SUI D2-3 | 2027-03-27 23:00 | Taverne | VS | FC 로카르노 |
| SUI D2-3 | 2027-04-03 23:00 | FC 로카르노 | VS | Gossau |
| SUI D2-3 | 2027-04-10 23:00 | FC 바덴 | VS | FC 로카르노 |
| SUI D2-3 | 2027-04-17 23:00 | FC 로카르노 | VS | Thalwil |
| SUI D2-3 | 2027-04-24 23:00 | FC Kosova Zurich | VS | FC 로카르노 |
| SUI D2-3 | 2027-05-01 23:00 | FC 로카르노 | VS | FC Mendrisio Stabio |
| SUI D2-3 | 2027-05-08 23:00 | Collina d'Oro | VS | FC 로카르노 |
| SUI D2-3 | 2027-05-15 23:00 | FC 로카르노 | VS | FC 빈터투어 (U21) |
| SUI D2-3 | 2027-05-22 23:00 | Freienbach | VS | FC 로카르노 |
| SUI D2-3 | 2027-05-29 23:00 | FC 로카르노 | VS | USV Eschen Mauren |
