홈
원정
FC 빈터투어 (U21)
FC Winterthur U21
| 팀명 | FC 빈터투어 (U21) (FC Winterthur U21) |
|---|---|
| 국가 | 스위스 |
| 도시 | Winterthur |
최근 경기
다음 경기
FC 빈터투어 (U21) (FC Winterthur U21) - 역대전적(참고)
최근
경기
총44경기: 14승(31.82%), 10무(22.73%), 20패(45.45%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 0무(0.00%), 2패(66.67%).
총31경기 오버, 13경기 언더, 23경기 홀, 21경기 짝, 31경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 31.82% |
10 22.73% |
20 45.45% |
10 47.62% |
5 23.81% |
6 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 17.39% |
5 21.74% |
14 60.87% |
FC 빈터투어 (U21) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | 66 | 198 | 179 | 24 | 218 | 249 |
FC 빈터투어 (U21) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 109 23.34% |
64 13.70% |
105 22.48% |
83 17.77% |
106 22.70% |
106 22.70% |
134 28.69% |
101 21.63% |
126 26.98% |
| 홈 | 64 27.95% |
36 15.72% |
47 20.52% |
38 16.59% |
44 19.21% |
39 17.03% |
70 30.57% |
46 20.09% |
74 32.31% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 45 18.91% |
28 11.76% |
58 24.37% |
45 18.91% |
62 26.05% |
67 28.15% |
64 26.89% |
55 23.11% |
52 21.85% |
FC 빈터투어 (U21) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 25.00% |
0 0.00% |
6 75.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC 빈터투어 (U21) (FC Winterthur U21) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SUI D2-3 | 2026-11-08 23:00 | FC 빈터투어 (U21) | VS | FC 로카르노 |
| SUI D2-3 | 2026-11-14 22:00 | Taverne | VS | FC 빈터투어 (U21) |
| SUI D2-3 | 2026-11-21 23:59 | FC 빈터투어 (U21) | VS | Gossau |
| SUI D2-3 | 2027-02-20 23:00 | FC 빈터투어 (U21) | VS | FC 바덴 |
| SUI D2-3 | 2027-02-27 23:00 | Thalwil | VS | FC 빈터투어 (U21) |
| SUI D2-3 | 2027-03-06 23:00 | FC 빈터투어 (U21) | VS | FC Kosova Zurich |
| SUI D2-3 | 2027-03-13 23:00 | FC Mendrisio Stabio | VS | FC 빈터투어 (U21) |
| SUI D2-3 | 2027-03-20 23:00 | FC 빈터투어 (U21) | VS | Collina d'Oro |
| SUI D2-3 | 2027-03-27 23:00 | FC 빈터투어 (U21) | VS | Widnau |
| SUI D2-3 | 2027-04-03 23:00 | Freienbach | VS | FC 빈터투어 (U21) |
| SUI D2-3 | 2027-04-10 23:00 | FC 빈터투어 (U21) | VS | USV Eschen Mauren |
| SUI D2-3 | 2027-04-17 23:00 | FC 장크트갈렌 (U21) | VS | FC 빈터투어 (U21) |
| SUI D2-3 | 2027-04-24 23:00 | FC 빈터투어 (U21) | VS | FC Wettswil Bonstetten |
| SUI D2-3 | 2027-05-01 23:00 | FC Tuggen | VS | FC 빈터투어 (U21) |
| SUI D2-3 | 2027-05-08 23:00 | FC 빈터투어 (U21) | VS | FC Dietikon |
| SUI D2-3 | 2027-05-15 23:00 | FC 로카르노 | VS | FC 빈터투어 (U21) |
| SUI D2-3 | 2027-05-22 23:00 | FC 빈터투어 (U21) | VS | Taverne |
| SUI D2-3 | 2027-05-29 23:00 | Gossau | VS | FC 빈터투어 (U21) |
