FC Kosova Zurich (FC Kosova Zurich) - 역대전적(참고)
최근
경기
총44경기: 14승(31.82%), 14무(31.82%), 16패(36.36%).
총2경기(핸디캡 적용): 1승(50.00%), 1무(50.00%), 0패(0.00%).
총26경기 오버, 18경기 언더, 20경기 홀, 24경기 짝, 33경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 31.82% |
14 31.82% |
16 36.36% |
9 40.91% |
7 31.82% |
6 27.27% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 22.73% |
7 31.82% |
10 45.45% |
FC Kosova Zurich - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | 42 | 126 | 94 | 13 | 122 | 153 |
FC Kosova Zurich - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 52 18.91% |
38 13.82% |
62 22.55% |
55 20.00% |
68 24.73% |
64 23.27% |
95 34.55% |
67 24.36% |
49 17.82% |
| 홈 | 31 22.63% |
24 17.52% |
31 22.63% |
21 15.33% |
30 21.90% |
24 17.52% |
52 37.96% |
35 25.55% |
26 18.98% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 21 15.33% |
14 10.22% |
31 22.63% |
34 24.82% |
37 27.01% |
40 29.20% |
42 30.66% |
32 23.36% |
23 16.79% |
FC Kosova Zurich - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC Kosova Zurich (FC Kosova Zurich) - 앞으로의 경기일정
