홈
원정
페티예스포르
Fethiyespor
| 팀명 | 페티예스포르 (Fethiyespor) |
|---|---|
| 설립일 | 1933 |
| 국가 | 튀르키예 |
| 도시 | 페티예 |
| 홈구장 | Fethiye Sehir Stadium |
| 수용인원 | 8,372 명 |
| 주소 | ŞEHİR STADI YANI FETHİYE |
최근 경기
다음 경기
페티예스포르 (Fethiyespor) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TUR2BK | 26-11-01 | Hekimoglu Trabzon | 2-1 | 페티예스포르 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TUR2BK | 26-10-17 | 페티예스포르 | 2-2 | MKE 앙카라귀쥐 | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-10-11 | 이네괼스포르 | 2-1 | 페티예스포르 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| TUR Cup | 26-10-07 | Gaziemirspor | 0-2 | 페티예스포르 | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TUR2BK | 26-10-03 |
|
0-1 | Karacabey Birlikspor | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BK | 26-09-27 |
|
0-1 | 페티예스포르 | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| TUR2BK | 26-09-20 | 페티예스포르 | 1-1 | 12 Bingol Spor | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-09-12 | 앙카라 데미르스포르 | 3-1 | 페티예스포르 | 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BK | 26-09-06 | 페티예스포르 | 0-3 | 52 Orduspor | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-04-25 | Mardin BB | 0-0 | 페티예스포르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BK | 26-04-19 | 페티예스포르 | 1-1 | Musspor | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-04-12 |
|
1-2 | 페티예스포르 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-04-04 | Kahramanmaras Istiklalspor | 4-0 | 페티예스포르 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-03-28 | 페티예스포르 | 1-1 | 부르사스포르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-03-24 | 악사라이스포르 | 0-2 | 페티예스포르 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TUR2BK | 26-03-14 | 페티예스포르 | 0-1 | 메네멘스포르 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR2BK | 26-03-08 | 키르클라렐리스포르 | 1-2 | 페티예스포르 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| TUR Cup | 26-03-03 | 페티예스포르 | 0-2 | Fatih Karagumruk | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| TUR2BK | 26-02-28 |
|
1-1 | 이스파르타 32 스포르 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-02-21 | 아다나스포르 | 0-6 | 페티예스포르 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-02-15 | 페티예스포르 | 0-0 | Arnavutkoy Belediyespor | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BK | 26-02-06 | Yeni Mersin Idman Yurdu | 0-3 | 페티예스포르 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| TUR Cup | 26-02-04 | 트라브존스포르 | 3-0 | 페티예스포르 | 패 | +2.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR2BK | 26-01-31 | 페티예스포르 | 4-1 | Hekimoglu Trabzon | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-01-27 | 예니 말라티아스포르 | 0-3 | 페티예스포르 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| TUR2BK | 26-01-24 | 페티예스포르 | 1-3 | Aliaga FUTBOL AS | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-01-17 | 소마스포르 | 1-2 | 페티예스포르 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| TUR Cup | 26-01-14 | 페티예스포르 | 1-2 | 갈라타사라이 | 패 | 2.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR2BK | 26-01-10 | 페티예스포르 | 0-1 | 앙카라 데미르스포르 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR Cup | 25-12-24 | 볼루스포르 | 0-0 | 페티예스포르 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TUR2BK | 25-12-21 | 페티예스포르 | 0-0 | Mardin BB | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BK | 25-12-16 | Musspor | 2-0 | 페티예스포르 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BK | 25-12-12 | 페티예스포르 | 0-0 | Guzide Gebzespor | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TUR2BK | 25-12-07 | 페티예스포르 | 2-4 | Kahramanmaras Istiklalspor | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| TUR Cup | 25-12-04 | 페티예스포르 | 4-1 | 반디르마스포르 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| TUR2BK | 25-11-30 | 부르사스포르 | 3-0 | 페티예스포르 | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
총36경기: 11승(30.56%), 10무(27.78%), 15패(41.67%).
총14경기(핸디캡 적용): 6승(42.86%), 1무(7.14%), 7패(50.00%).
총19경기 오버, 17경기 언더, 17경기 홀, 19경기 짝, 20경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 30.56% |
10 27.78% |
15 41.67% |
2 11.11% |
8 44.44% |
8 44.44% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
2 11.11% |
7 38.89% |
페티예스포르 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | 220 | 348 | 174 | 16 | 356 | 402 |
페티예스포르 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 134 17.68% |
138 18.21% |
218 28.76% |
140 18.47% |
128 16.89% |
224 29.55% |
275 36.28% |
145 19.13% |
114 15.04% |
| 홈 | 86 23.37% |
75 20.38% |
115 31.25% |
57 15.49% |
35 9.51% |
95 25.82% |
125 33.97% |
78 21.20% |
70 19.02% |
| 중립 | 5 21.74% |
5 21.74% |
8 34.78% |
3 13.04% |
2 8.70% |
6 26.09% |
7 30.43% |
6 26.09% |
4 17.39% |
| 원정 | 43 11.72% |
58 15.80% |
95 25.89% |
80 21.80% |
91 24.80% |
123 33.51% |
143 38.96% |
61 16.62% |
40 10.90% |
페티예스포르 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 36.49% |
1 1.35% |
46 62.16% |
47 51.65% |
3 3.30% |
41 45.05% |
8 27.59% |
12 41.38% |
9 31.03% |
| 홈 | 21 37.50% |
1 1.79% |
34 60.71% |
11 52.38% |
1 4.76% |
9 42.86% |
4 28.57% |
5 35.71% |
5 35.71% |
| 중립 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
7 77.78% |
0 0.00% |
2 22.22% |
2 40.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 30.77% |
0 0.00% |
9 69.23% |
29 47.54% |
2 3.28% |
30 49.18% |
2 20.00% |
4 40.00% |
4 40.00% |
페티예스포르 (Fethiyespor) - 앞으로의 경기일정
