홈
원정
Gaziemirspor
| 팀명 | Gaziemirspor |
|---|---|
| 국가 | 튀르키예 |
최근 경기
다음 경기
Gaziemirspor (Gaziemirspor) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 12승(32.43%), 8무(21.62%), 17패(45.95%).
총7경기(핸디캡 적용): 3승(42.86%), 0무(0.00%), 4패(57.14%).
총18경기 오버, 19경기 언더, 20경기 홀, 17경기 짝, 24경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 32.43% |
8 21.62% |
17 45.95% |
5 26.32% |
4 21.05% |
10 52.63% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 38.89% |
4 22.22% |
7 38.89% |
Gaziemirspor - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 21 | 35 | 19 | 1 | 43 | 33 |
Gaziemirspor - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 22.37% |
12 15.79% |
18 23.68% |
15 19.74% |
14 18.42% |
21 27.63% |
29 38.16% |
10 13.16% |
16 21.05% |
| 홈 | 9 24.32% |
2 5.41% |
9 24.32% |
9 24.32% |
8 21.62% |
11 29.73% |
12 32.43% |
5 13.51% |
9 24.32% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 21.05% |
10 26.32% |
9 23.68% |
6 15.79% |
5 13.16% |
10 26.32% |
16 42.11% |
5 13.16% |
7 18.42% |
Gaziemirspor - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Gaziemirspor (Gaziemirspor) - 앞으로의 경기일정
