홈
원정
카르시야카 SK
Karsiyaka
| 팀명 | 카르시야카 SK (Karsiyaka) |
|---|---|
| 설립일 | 1912 |
| 국가 | 터키 |
| 도시 | 이즈미르 |
| 홈구장 | 이즈미르 아타튀르크 스타디움 |
| 수용인원 | 15,737 명 |
| 주소 | YALI CAD. NO:396 KARŞIYAKA |
| 홈페이지 | http://www.ksk.org.tr/ |
| 선수 평균나이 | 35.00 세 |
최근 경기
다음 경기
카르시야카 SK(Karşıyaka S.K.)는 터키 이즈미르 주 이즈미르의 카르시야카를 연고지로 한 축구 클럽이다. 이즈미르의 또 다른 클럽 괴즈테페와 맹렬한 라이벌 관계에 있다.
카르시야카 SK (Karsiyaka) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 21승(53.85%), 12무(30.77%), 6패(15.38%).
총8경기(핸디캡 적용): 5승(62.50%), 2무(25.00%), 1패(12.50%).
총17경기 오버, 22경기 언더, 16경기 홀, 23경기 짝, 22경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 53.85% |
12 30.77% |
6 15.38% |
13 68.42% |
3 15.79% |
3 15.79% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 40.00% |
9 45.00% |
3 15.00% |
카르시야카 SK - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | 269 | 367 | 181 | 16 | 415 | 418 |
카르시야카 SK - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 143 17.17% |
168 20.17% |
226 27.13% |
176 21.13% |
120 14.41% |
263 31.57% |
270 32.41% |
185 22.21% |
115 13.81% |
| 홈 | 82 20.60% |
97 24.37% |
104 26.13% |
73 18.34% |
42 10.55% |
117 29.40% |
127 31.91% |
93 23.37% |
61 15.33% |
| 중립 | 2 5.26% |
7 18.42% |
12 31.58% |
8 21.05% |
9 23.68% |
17 44.74% |
12 31.58% |
8 21.05% |
1 2.63% |
| 원정 | 59 14.86% |
64 16.12% |
110 27.71% |
95 23.93% |
69 17.38% |
129 32.49% |
131 33.00% |
84 21.16% |
53 13.35% |
카르시야카 SK - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 71 39.23% |
3 1.66% |
107 59.12% |
75 47.17% |
5 3.14% |
79 49.69% |
31 32.98% |
34 36.17% |
29 30.85% |
| 홈 | 53 38.13% |
3 2.16% |
83 59.71% |
16 53.33% |
1 3.33% |
13 43.33% |
13 37.14% |
12 34.29% |
10 28.57% |
| 중립 | 7 53.85% |
0 0.00% |
6 46.15% |
7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
0 0.00% |
5 71.43% |
2 28.57% |
| 원정 | 11 37.93% |
0 0.00% |
18 62.07% |
52 45.61% |
4 3.51% |
58 50.88% |
18 34.62% |
17 32.69% |
17 32.69% |
카르시야카 SK (Karsiyaka) - 앞으로의 경기일정
