홈
원정
에스키셰히르스포르
Eskisehirspor
| 팀명 | 에스키셰히르스포르 (Eskisehirspor) |
|---|---|
| 설립일 | 1965-6-19 |
| 국가 | 터키 |
| 도시 | 에스키셰히르 |
| 홈구장 | 뉴 에스키셰히르 스타디움 |
| 수용인원 | 34,930 명 |
| 주소 | VALİ HANEFİ DEMİRKOL TESİSLERİ ÇEVREYOLU POLİSEVİ YANI |
| 홈페이지 | http://www.eskisehirspor.org.tr/ |
| 선수 평균나이 | 22.82 세 |
최근 경기
다음 경기
터키 컵
우승 (1) : 1970–71
준우승 (3) : 1969–70, 1986–87, 2013–14
터키 슈퍼컵
우승 (1): 1970–71
Prime Minister's Cup
우승 (3): 1966, 1972, 1987
발칸컵
준우승 (1): 1975
에스키셰히르스포르 (터키어: Eskişehirspor)는 터키의 축구 클럽이다. 에스키셰히르를 연고지로 하고 있으며, 2010-2011년 쉬페르리그에서 7위로 리그를 마쳤으나 2011-2012 시즌에 터키의 새로운 다크호스로 떠오르고 있는 팀이다.
Ilhan Var
| 생년월일 | 1979-11-17 |
|---|---|
| 국적 | 터키 |
| 현 소속 | 에스키셰히르스포르 |
| 합류일 | 2020-10-9 |
| 키 | 182cm |
| 체중 | 71kg |
에스키셰히르스포르 (Eskisehirspor) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 28승(65.12%), 9무(20.93%), 6패(13.95%).
총14경기(핸디캡 적용): 10승(71.43%), 1무(7.14%), 3패(21.43%).
총24경기 오버, 19경기 언더, 19경기 홀, 24경기 짝, 28경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 65.12% |
9 20.93% |
6 13.95% |
15 68.18% |
5 22.73% |
2 9.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
13 61.90% |
4 19.05% |
4 19.05% |
에스키셰히르스포르 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | 181 | 355 | 219 | 32 | 384 | 403 |
에스키셰히르스포르 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 139 17.66% |
132 16.77% |
205 26.05% |
145 18.42% |
166 21.09% |
222 28.21% |
258 32.78% |
183 23.25% |
124 15.76% |
| 홈 | 84 22.58% |
76 20.43% |
97 26.08% |
54 14.52% |
61 16.40% |
95 25.54% |
116 31.18% |
92 24.73% |
69 18.55% |
| 중립 | 12 23.53% |
5 9.80% |
17 33.33% |
7 13.73% |
10 19.61% |
16 31.37% |
13 25.49% |
13 25.49% |
9 17.65% |
| 원정 | 43 11.81% |
51 14.01% |
91 25.00% |
84 23.08% |
95 26.10% |
111 30.49% |
129 35.44% |
78 21.43% |
46 12.64% |
에스키셰히르스포르 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 116 48.13% |
2 0.83% |
123 51.04% |
145 50.17% |
7 2.42% |
137 47.40% |
28 35.44% |
19 24.05% |
32 40.51% |
| 홈 | 86 48.86% |
1 0.57% |
89 50.57% |
49 59.76% |
0 0.00% |
33 40.24% |
12 41.38% |
5 17.24% |
12 41.38% |
| 중립 | 9 47.37% |
0 0.00% |
10 52.63% |
9 50.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
3 37.50% |
3 37.50% |
2 25.00% |
| 원정 | 21 45.65% |
1 2.17% |
24 52.17% |
87 46.03% |
7 3.70% |
95 50.26% |
13 30.95% |
11 26.19% |
18 42.86% |
에스키셰히르스포르 (Eskisehirspor) - 앞으로의 경기일정
