홈
원정
Afyonkarahisarspor
| 팀명 | Afyonkarahisarspor |
|---|---|
| 설립일 | 2005 |
| 국가 | 튀르키예 |
| 도시 | AFYON |
| 주소 | İSTASYON CAD.ATATÜRK STADYUMU ARKASI AFYONKARAHİSARSPOR TES. |
Afyonkarahisarspor (Afyonkarahisarspor) - 역대전적(참고)
최근
경기
총22경기: 5승(22.73%), 6무(27.27%), 11패(50.00%).
총2경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 2패(100.00%).
총11경기 오버, 11경기 언더, 12경기 홀, 10경기 짝, 15경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 22.73% |
6 27.27% |
11 50.00% |
5 50.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 25.00% |
9 75.00% |
Afyonkarahisarspor - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | 65 | 104 | 49 | 3 | 118 | 103 |
Afyonkarahisarspor - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 18.55% |
33 14.93% |
43 19.46% |
49 22.17% |
55 24.89% |
85 38.46% |
66 29.86% |
40 18.10% |
30 13.57% |
| 홈 | 26 25.24% |
19 18.45% |
20 19.42% |
20 19.42% |
18 17.48% |
36 34.95% |
26 25.24% |
24 23.30% |
17 16.50% |
| 중립 | 2 14.29% |
1 7.14% |
2 14.29% |
3 21.43% |
6 42.86% |
6 42.86% |
2 14.29% |
4 28.57% |
2 14.29% |
| 원정 | 13 12.50% |
13 12.50% |
21 20.19% |
26 25.00% |
31 29.81% |
43 41.35% |
38 36.54% |
12 11.54% |
11 10.58% |
Afyonkarahisarspor - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
11 44.00% |
0 0.00% |
14 56.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
| 홈 | 4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 원정 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
