홈
원정
MKE 앙카라귀쥐
MKE Ankaragucu
| 팀명 | MKE 앙카라귀쥐 (MKE Ankaragucu) |
|---|---|
| 설립일 | 1910-8-31 |
| 국가 | 튀르키예 |
| 도시 | 앙카라 |
| 홈구장 | 앙카라 19 마이스 스타디움 |
| 수용인원 | 20,560 명 |
| 주소 | Eryaman, Ankara, Turkey |
| 홈페이지 | http://https://ankaragucu.org.tr/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 26.00 세 |
최근 경기
다음 경기
터키 풋볼 챔피언십
우승 (1): 1949
튀르키예 쿠파스
우승 (2): 1972, 1981
준우승 (3): 1973, 1982, 1991
TTF 1. 리그
우승 (2): 1969, 1977
앙카라 풋볼 리그
우승 (7): 1923–24, 1935–36, 1936–37, 1948–49, 1951–52, 1955–56, 1956–57
준우승 (5): 1938–39, 1943–44, 1954–55, 1958–59
MKE 앙카라귀쥐(MKE Ankaragücü)는 터키의 수도 앙카라를 연고지로 한 축구 클럽이다.
Cihat Arslan
| 생년월일 | 1970-2-9 |
|---|---|
| 국적 | 튀르키예 |
| 현 소속 | MKE 앙카라귀쥐 |
| 합류일 | 2024-7-7 |
| 이전 클럽 | 샨리우르파스포르 |
| 경력 | 샨리우르파스포르,FC Shkupi,예니 말라티아스포르,카슴파샤 SK,발리케시르스포르,마니사 FK,NK 첼리크 제니차,아크히사르 벨레디예스포르,아다나스포르,카르시야카 SK,샨리우르파스포르,이스탄불 바샥셰히르 FK,괴즈테페 SK,볼루스포르,Eyupspor,코자엘리스포르 |
MKE 앙카라귀쥐 (MKE Ankaragucu) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TUR2BK | 26-11-01 | Adana 1954 | 1-1 | MKE 앙카라귀쥐 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TUR Cup | 26-10-27 | Adana Adaletgucu | 1-2 |
MKE 앙카라귀쥐
|
승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TUR2BK | 26-10-24 | MKE 앙카라귀쥐 | 2-2 | Hekimoglu Trabzon | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-10-17 | 페티예스포르 | 2-2 | MKE 앙카라귀쥐 | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-10-04 | MKE 앙카라귀쥐 | 4-1 | 이네괼스포르 | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-09-27 |
|
1-4 | MKE 앙카라귀쥐 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| TUR2BK | 26-09-19 | MKE 앙카라귀쥐 | 1-1 | Serik Belediyespor | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-09-13 | 12 Bingol Spor | 1-0 | MKE 앙카라귀쥐 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BK | 26-09-06 | MKE 앙카라귀쥐 | 0-1 | 앙카라 데미르스포르 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BB | 26-04-25 | MKE 앙카라귀쥐 | 4-1 | 이스켄데룬스포르 | 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| TUR2BB | 26-04-19 | Erbaaspor SK | 1-1 | MKE 앙카라귀쥐 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| TUR2BB | 26-04-12 | MKE 앙카라귀쥐 | 1-2 | 이네괼스포르 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR2BB | 26-04-08 | Kepez Belediyespor | 2-3 | MKE 앙카라귀쥐 | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TUR2BB | 26-04-03 | MKE 앙카라귀쥐 | 1-0 | 1928 Bucaspor FK | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| TUR2BB | 26-03-29 | Beykoz Anadolu | 1-3 | MKE 앙카라귀쥐 | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| TUR2BB | 26-03-25 | MKE 앙카라귀쥐 | 2-1 | 앙카라스포르 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TUR2BB | 26-03-15 | 물라스포르 | 2-0 | MKE 앙카라귀쥐 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| TUR2BB | 26-03-11 | MKE 앙카라귀쥐 | 1-0 |
카스타모누스포르
|
승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TUR2BB | 26-03-07 | 샨리우르파스포르 | 2-2 | MKE 앙카라귀쥐 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| TUR2BB | 26-02-28 | MKE 앙카라귀쥐 | 1-0 | 카라만 FK | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| TUR2BB | 26-02-22 |
|
0-2 | MKE 앙카라귀쥐 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BB | 26-02-15 | MKE 앙카라귀쥐 | 1-1 | Batman Petrolspor | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| TUR2BB | 26-02-08 | 오르두 FK | 1-1 | MKE 앙카라귀쥐 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| TUR2BB | 26-01-31 | MKE 앙카라귀쥐 | 3-2 | Beyoglu Yeni Carsi | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| TUR2BB | 26-01-23 | 엘라지스포르 | 5-0 | MKE 앙카라귀쥐 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| TUR2BB | 26-01-17 | MKE 앙카라귀쥐 | 0-0 | Adana 1954 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| TUR2BB | 26-01-11 | 24 에르진잔스포르 | 0-2 | MKE 앙카라귀쥐 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| TUR2BB | 25-12-28 | 이스켄데룬스포르 | 4-2 | MKE 앙카라귀쥐 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| TUR2BB | 25-12-21 | MKE 앙카라귀쥐 | 1-0 |
Erbaaspor SK
|
승 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TUR2BB | 25-12-16 | 이네괼스포르 | 1-2 | MKE 앙카라귀쥐 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| TUR2BB | 25-12-12 | MKE 앙카라귀쥐 | 2-0 | Kepez Belediyespor | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| TUR2BB | 25-12-06 | 1928 Bucaspor FK | 0-1 |
MKE 앙카라귀쥐
|
승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| TUR2BB | 25-11-30 | MKE 앙카라귀쥐 | 1-1 | Beykoz Anadolu | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| TUR2BB | 25-11-26 | 앙카라스포르 | 2-1 | MKE 앙카라귀쥐 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| TUR2BB | 25-11-08 | MKE 앙카라귀쥐 | 0-1 | 물라스포르 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| TUR2BB | 25-11-02 | 카스타모누스포르 | 0-2 | MKE 앙카라귀쥐 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| TUR2BB | 25-10-25 | MKE 앙카라귀쥐 | 4-1 | 샨리우르파스포르 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총37경기: 19승(51.35%), 10무(27.03%), 8패(21.62%).
총21경기(핸디캡 적용): 10승(47.62%), 1무(4.76%), 10패(47.62%).
총17경기 오버, 20경기 언더, 20경기 홀, 17경기 짝, 31경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 51.35% |
10 27.03% |
8 21.62% |
10 55.56% |
5 27.78% |
3 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 47.37% |
5 26.32% |
5 26.32% |
MKE 앙카라귀쥐 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 | 238 | 457 | 226 | 14 | 485 | 450 |
MKE 앙카라귀쥐 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 152 16.26% |
175 18.72% |
236 25.24% |
207 22.14% |
165 17.65% |
268 28.66% |
326 34.87% |
215 22.99% |
126 13.48% |
| 홈 | 102 22.42% |
94 20.66% |
114 25.05% |
75 16.48% |
70 15.38% |
118 25.93% |
151 33.19% |
108 23.74% |
78 17.14% |
| 중립 | 1 2.63% |
7 18.42% |
14 36.84% |
8 21.05% |
8 21.05% |
14 36.84% |
13 34.21% |
9 23.68% |
2 5.26% |
| 원정 | 49 11.09% |
74 16.74% |
108 24.43% |
124 28.05% |
87 19.68% |
136 30.77% |
162 36.65% |
98 22.17% |
46 10.41% |
MKE 앙카라귀쥐 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 108 43.90% |
7 2.85% |
131 53.25% |
190 52.78% |
7 1.94% |
163 45.28% |
24 26.37% |
22 24.18% |
45 49.45% |
| 홈 | 88 48.09% |
4 2.19% |
91 49.73% |
49 46.67% |
1 0.95% |
55 52.38% |
14 28.00% |
11 22.00% |
25 50.00% |
| 중립 | 3 23.08% |
0 0.00% |
10 76.92% |
7 35.00% |
2 10.00% |
11 55.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
1 25.00% |
| 원정 | 17 34.00% |
3 6.00% |
30 60.00% |
134 57.02% |
4 1.70% |
97 41.28% |
10 27.03% |
8 21.62% |
19 51.35% |
MKE 앙카라귀쥐 (MKE Ankaragucu) - 앞으로의 경기일정
