홈
원정
메네멘스포르
Menemenspor
| 팀명 | 메네멘스포르 (Menemenspor) |
|---|---|
| 설립일 | 1942 |
| 국가 | 튀르키예 |
| 도시 | 메네멘 |
| 홈구장 | Menemen Ilce Stadium |
| 수용인원 | 5,000 명 |
| 주소 | 1212 SOK. NO:154 /2MENEMEN |
| 홈페이지 | http://www.menemenspor.org.tr/ |
최근 경기
다음 경기
메네멘스포르 (Menemenspor) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TUR2BB | 26-11-01 | 메네멘스포르 | 3-0 | 하타이스포르 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| TUR Cup | 26-10-28 |
|
0-1 | Karacabey Birlikspor | 패 | -1.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR2BB | 26-10-24 | Corluspor | 1-1 | 메네멘스포르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BB | 26-10-17 |
|
0-1 | Guzide Gebzespor | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| TUR2BB | 26-10-10 | Aliaga FUTBOL AS | 1-0 |
메네멘스포르
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BB | 26-10-03 | 메네멘스포르 | 2-0 | 아다나 데미르스포르 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BB | 26-09-27 | Sebat Spor Kulubu | 0-1 | 메네멘스포르 | 승 | +1.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| TUR2BB | 26-09-19 | 메네멘스포르 | 3-0 | 앙카라스포르 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| TUR2BB | 26-09-13 | Musspor | 4-0 | 메네멘스포르 | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| TUR2BB | 26-09-06 | 메네멘스포르 | 1-3 | Inegol Kafkas Genclik | 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-04-25 | Hekimoglu Trabzon | 4-5 | 메네멘스포르 | 승 | 오버 | 홀 | 4-3 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-04-17 | 메네멘스포르 | 3-0 | 예니 말라티아스포르 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| TUR2BK | 26-04-12 | Aliaga FUTBOL AS | 5-0 | 메네멘스포르 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-04-04 | 메네멘스포르 | 2-1 | 소마스포르 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BK | 26-03-29 | 앙카라 데미르스포르 | 2-0 |
메네멘스포르
|
패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| TUR2BK | 26-03-25 | 메네멘스포르 | 1-3 | Mardin BB | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| TUR2BK | 26-03-14 | 페티예스포르 | 0-1 | 메네멘스포르 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR2BK | 26-03-08 | 메네멘스포르 | 1-2 | Guzide Gebzespor | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| TUR2BK | 26-03-01 | Kahramanmaras Istiklalspor | 3-0 | 메네멘스포르 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-02-21 |
|
1-3 | 부르사스포르 | 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-02-15 | 악사라이스포르 | 2-1 | 메네멘스포르 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| TUR2BK | 26-02-08 | Musspor | 4-1 | 메네멘스포르 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-02-01 | 메네멘스포르 | 0-0 | 키르클라렐리스포르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BK | 26-01-28 | 이스파르타 32 스포르 | 1-0 | 메네멘스포르 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR2BK | 26-01-24 | 메네멘스포르 | 3-0 | 아다나스포르 | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| TUR2BK | 26-01-18 | Arnavutkoy Belediyespor | 1-2 | 메네멘스포르 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| TUR2BK | 26-01-11 | 메네멘스포르 | 3-0 | Yeni Mersin Idman Yurdu | 승 | 오버 | 홀 | |||
| TUR2BK | 25-12-24 | 예니 말라티아스포르 | 0-3 | 메네멘스포르 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| TUR2BK | 25-12-22 | 메네멘스포르 | 2-2 | Hekimoglu Trabzon | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| TUR2BK | 25-12-12 | 메네멘스포르 | 2-1 | Aliaga FUTBOL AS | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| TUR2BK | 25-12-06 | 소마스포르 | 1-4 | 메네멘스포르 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| TUR2BK | 25-11-30 | 메네멘스포르 | 0-1 | 앙카라 데미르스포르 | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| TUR2BK | 25-11-09 | Mardin BB | 2-1 | 메네멘스포르 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| TUR2BK | 25-11-02 | 메네멘스포르 | 2-1 | 페티예스포르 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| TUR Cup | 25-10-29 |
|
0-0 | 메네멘스포르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BK | 25-10-26 | Guzide Gebzespor | 1-1 | 메네멘스포르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| TUR2BK | 25-10-19 |
|
1-1 | Kahramanmaras Istiklalspor | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총37경기: 15승(40.54%), 6무(16.22%), 16패(43.24%).
총13경기(핸디캡 적용): 5승(38.46%), 0무(0.00%), 8패(61.54%).
총23경기 오버, 14경기 언더, 25경기 홀, 12경기 짝, 22경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 40.54% |
6 16.22% |
16 43.24% |
9 47.37% |
3 15.79% |
7 36.84% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 33.33% |
3 16.67% |
9 50.00% |
메네멘스포르 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | 178 | 311 | 188 | 23 | 351 | 349 |
메네멘스포르 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 139 19.86% |
157 22.43% |
199 28.43% |
114 16.29% |
91 13.00% |
169 24.14% |
226 32.29% |
170 24.29% |
135 19.29% |
| 홈 | 84 24.49% |
96 27.99% |
96 27.99% |
38 11.08% |
29 8.45% |
59 17.20% |
107 31.20% |
96 27.99% |
81 23.62% |
| 중립 | 3 37.50% |
1 12.50% |
0 0.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
3 37.50% |
2 25.00% |
2 25.00% |
1 12.50% |
| 원정 | 52 14.90% |
60 17.19% |
103 29.51% |
74 21.20% |
60 17.19% |
107 30.66% |
117 33.52% |
72 20.63% |
53 15.19% |
메네멘스포르 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 44.09% |
3 3.23% |
49 52.69% |
57 48.72% |
6 5.13% |
54 46.15% |
8 40.00% |
7 35.00% |
5 25.00% |
| 홈 | 26 42.62% |
3 4.92% |
32 52.46% |
21 53.85% |
0 0.00% |
18 46.15% |
5 45.45% |
3 27.27% |
3 27.27% |
| 중립 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 42.86% |
0 0.00% |
16 57.14% |
36 48.00% |
6 8.00% |
33 44.00% |
3 33.33% |
4 44.44% |
2 22.22% |
메네멘스포르 (Menemenspor) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| TUR2BB | 2026-11-08 20:00 | Arnavutkoy Belediyespor | VS | 메네멘스포르 |
| TUR2BB | 2026-11-14 20:00 | 메네멘스포르 | VS | 이스파르타 32 스포르 |
| TUR2BB | 2026-11-18 18:00 | 엘라지스포르 | VS | 메네멘스포르 |
| TUR2BB | 2026-11-22 20:00 | 메네멘스포르 | VS | 샨리우르파스포르 |
| TUR2BB | 2026-11-29 18:00 | Erbaaspor SK | VS | 메네멘스포르 |
| TUR2BB | 2026-12-06 20:00 | 메네멘스포르 | VS | 카스타모누스포르 |
| TUR2BB | 2026-12-13 20:00 | 메네멘스포르 | VS | 소마스포르 |
| TUR2BB | 2026-12-19 18:00 | 악사라이스포르 | VS | 메네멘스포르 |
| TUR2BB | 2027-01-17 23:00 | Inegol Kafkas Genclik | VS | 메네멘스포르 |
| TUR2BB | 2027-01-24 23:00 | 메네멘스포르 | VS | Musspor |
| TUR2BB | 2027-01-31 23:00 | 앙카라스포르 | VS | 메네멘스포르 |
| TUR2BB | 2027-02-07 23:00 | 메네멘스포르 | VS | Sebat Spor Kulubu |
| TUR2BB | 2027-02-14 23:00 | 아다나 데미르스포르 | VS | 메네멘스포르 |
| TUR2BB | 2027-02-20 23:00 | 메네멘스포르 | VS | Aliaga FUTBOL AS |
| TUR2BB | 2027-02-24 23:00 | Guzide Gebzespor | VS | 메네멘스포르 |
| TUR2BB | 2027-02-28 23:00 | 메네멘스포르 | VS | Corluspor |
| TUR2BB | 2027-03-07 23:00 | 하타이스포르 | VS | 메네멘스포르 |
| TUR2BB | 2027-03-14 23:00 | 메네멘스포르 | VS | Arnavutkoy Belediyespor |
| TUR2BB | 2027-03-20 23:00 | 이스파르타 32 스포르 | VS | 메네멘스포르 |
| TUR2BB | 2027-03-24 23:00 | 메네멘스포르 | VS | 엘라지스포르 |
| TUR2BB | 2027-03-28 22:00 | 샨리우르파스포르 | VS | 메네멘스포르 |
| TUR2BB | 2027-04-04 22:00 | 메네멘스포르 | VS | Erbaaspor SK |
| TUR2BB | 2027-04-11 22:00 | 카스타모누스포르 | VS | 메네멘스포르 |
| TUR2BB | 2027-04-18 22:00 | 소마스포르 | VS | 메네멘스포르 |
| TUR2BB | 2027-04-24 22:00 | 메네멘스포르 | VS | 악사라이스포르 |
