홈
원정
Corluspor
| 팀명 | Corluspor |
|---|---|
| 국가 | 터키 |
최근 경기
다음 경기
Corluspor (Corluspor) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 23승(54.76%), 10무(23.81%), 9패(21.43%).
총18경기(핸디캡 적용): 9승(50.00%), 1무(5.56%), 8패(44.44%).
총21경기 오버, 21경기 언더, 18경기 홀, 24경기 짝, 30경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 54.76% |
10 23.81% |
9 21.43% |
9 47.37% |
7 36.84% |
3 15.79% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 60.87% |
3 13.04% |
6 26.09% |
Corluspor - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 27 | 39 | 29 | 2 | 42 | 55 |
Corluspor - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 29.90% |
20 20.62% |
22 22.68% |
15 15.46% |
11 11.34% |
26 26.80% |
26 26.80% |
23 23.71% |
22 22.68% |
| 홈 | 13 28.89% |
10 22.22% |
13 28.89% |
4 8.89% |
5 11.11% |
10 22.22% |
14 31.11% |
11 24.44% |
10 22.22% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 16 30.77% |
10 19.23% |
9 17.31% |
11 21.15% |
6 11.54% |
16 30.77% |
12 23.08% |
12 23.08% |
12 23.08% |
Corluspor - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 55.56% |
0 0.00% |
8 44.44% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
| 홈 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
Corluspor (Corluspor) - 앞으로의 경기일정
