홈
원정
사우스 차이나
South China
| 팀명 | 사우스 차이나 (South China) |
|---|---|
| 설립일 | 1910 |
| 국가 | 중국 |
| 도시 | 홍콩 |
| 홈구장 | Happy Valley Recreation Ground |
| 수용인원 | 55,000 명 |
| 주소 | 88 Caroline Hill Road, Hong Kong |
| 홈페이지 | http://www.scaaft.com/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 28.09 세 |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Kam-Fai Ku
| 생년월일 | 1961-1-27 |
|---|---|
| 국적 | 중국 홍콩 |
| 현 소속 | 사우스 차이나 |
| 합류일 | 2022-9-29 |
사우스 차이나 (South China) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HK D1 | 26-10-25 | 쌈써이포 SA | 0-1 | 사우스 차이나 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 26-10-18 | 사우스 차이나 | 4-1 | Lucky Mile FC | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-10-11 | Sky Leader FC | 0-1 |
사우스 차이나
|
승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 26-10-04 | 사우스 차이나 | 1-0 | Tung Sing FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 26-09-27 | 사우스 차이나 | 1-0 | Leaper FC | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-09-20 |
|
1-1 |
사우스 차이나
|
무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 26-09-13 | Harmony WSE | 1-0 | 사우스 차이나 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 26-09-06 |
|
2-1 | 사우스 차이나 | 패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| HK D1 | 26-05-17 | 관탕 | 2-4 | 사우스 차이나 | 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| HK D1 | 26-05-10 | Tung Sing FC | 1-2 |
사우스 차이나
|
승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HK D1 | 26-04-26 | 사우스 차이나 | 3-4 | 쌈써이포 SA | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| HK D1 | 26-04-19 | 사우스 차이나 | 2-1 | 시티즌 AA | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-04-12 | Bright Cerulean FC | 0-3 | 사우스 차이나 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 26-03-22 | Resources Capital FC | 1-0 | 사우스 차이나 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-03-15 | 사우스 차이나 | 3-0 |
Central & Western
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 26-03-08 | 사우스 차이나 | 2-0 | 호이킹 SA | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 26-03-01 | Sky Leader FC | 1-1 | 사우스 차이나 | 무 | +1.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HK D1 | 26-02-08 |
|
0-3 | 사우스 차이나 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HK D1 | 26-02-01 | 사우스 차이나 (N) | 0-0 |
Harmony WSE
|
무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 26-01-18 | Lucky Mile FC | 0-4 | 사우스 차이나 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| HK D1 | 26-01-11 | 사우스 차이나 (N) | 4-2 | 위안랑 | 승 | -1.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HK D1 | 25-12-21 | 사우스 차이나 (N) | 2-0 | Resources Capital FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 25-12-07 | 사우스 차이나 | 0-4 | Sky Leader FC | 패 | 1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| HK D1 | 25-11-30 | 쌈써이포 SA (N) | 1-0 |
사우스 차이나
|
패 | -1.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 25-11-23 | 사우스 차이나 | 4-0 | Bright Cerulean FC | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 25-11-16 |
|
2-2 | 사우스 차이나 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| HK D1 | 25-11-02 | 사우스 차이나 | 6-0 | Lucky Mile FC | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HK D1 | 25-10-26 | 시티즌 AA | 0-3 | 사우스 차이나 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HK D1 | 25-10-19 |
|
0-3 | 사우스 차이나 | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| HK D1 | 25-10-12 | 사우스 차이나 (N) | 5-0 | 샤틴 SA | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| HK D1 | 25-09-28 | Harmony WSE | 1-1 | 사우스 차이나 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HK D1 | 25-09-21 |
|
0-2 | 사우스 차이나 | 승 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HK D1 | 25-09-14 | 사우스 차이나 | 1-0 | 관탕 | 승 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 25-09-07 | 사우스 차이나 | 0-2 | Tung Sing FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| HK D1 | 25-05-18 | 사우스 차이나 | 6-1 | 툰먼 SA | 승 | 오버 | 홀 | 4-1 | 오버 |
총35경기: 23승(65.71%), 5무(14.29%), 7패(20.00%).
총20경기(핸디캡 적용): 12승(60.00%), 0무(0.00%), 8패(40.00%).
총19경기 오버, 16경기 언더, 20경기 홀, 15경기 짝, 25경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 65.71% |
5 14.29% |
7 20.00% |
10 76.92% |
0 0.00% |
3 23.08% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
10 58.82% |
4 23.53% |
3 17.65% |
사우스 차이나 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | 99 | 252 | 199 | 50 | 299 | 301 |
사우스 차이나 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 208 34.67% |
101 16.83% |
133 22.17% |
90 15.00% |
68 11.33% |
99 16.50% |
165 27.50% |
136 22.67% |
200 33.33% |
| 홈 | 75 33.78% |
38 17.12% |
45 20.27% |
33 14.86% |
31 13.96% |
45 20.27% |
55 24.77% |
52 23.42% |
70 31.53% |
| 중립 | 60 41.96% |
24 16.78% |
28 19.58% |
16 11.19% |
15 10.49% |
20 13.99% |
44 30.77% |
25 17.48% |
54 37.76% |
| 원정 | 73 31.06% |
39 16.60% |
60 25.53% |
41 17.45% |
22 9.36% |
34 14.47% |
66 28.09% |
59 25.11% |
76 32.34% |
사우스 차이나 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 143 52.57% |
6 2.21% |
123 45.22% |
40 59.70% |
1 1.49% |
26 38.81% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
| 홈 | 44 47.31% |
4 4.30% |
45 48.39% |
8 47.06% |
0 0.00% |
9 52.94% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 63 58.33% |
1 0.93% |
44 40.74% |
8 61.54% |
0 0.00% |
5 38.46% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
| 원정 | 36 50.70% |
1 1.41% |
34 47.89% |
24 64.86% |
1 2.70% |
12 32.43% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
사우스 차이나 (South China) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HK D1 | 2026-11-08 15:30 | Central & Western | VS | 사우스 차이나 |
| HK D1 | 2026-11-15 15:30 | 사우스 차이나 | VS | Bright Cerulean FC |
| HK D1 | 2026-11-22 17:30 | 사우스 차이나 | VS | 위안랑 |
| HK D1 | 2026-11-29 15:30 | 사우스 차이나 | VS | 호이킹 SA |
| HK D1 | 2026-12-13 17:30 | Kui Tan SC | VS | 사우스 차이나 |
