홈
원정
호이킹 SA
Hoi King SA
| 팀명 | 호이킹 SA (Hoi King SA) |
|---|---|
| 설립일 | 2015 |
| 국가 | 중국 |
| 도시 | 홍콩 |
| 홈구장 | Tsing Yi Northeast Park |
| 홈페이지 | http://https://www.facebook.com/Hoikingsports/ |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
홍콩 2부리그
준우승 (1): 2016–17
홍콩 3부리그
우승 (1): 2015–16
호이킹 SA(중국어: 凱景體育會, 영어: Hoi King Sports Association)는 홍콩의 축구단이다. 현재는 홍콩 1부 리그에 참가하고 있다.
호이킹 SA (Hoi King SA) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HK D1 | 26-10-25 | 호이킹 SA | 1-1 | Harmony WSE | 무 | 1.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 26-10-18 | Central & Western | 2-3 | 호이킹 SA | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HK D1 | 26-10-11 | 호이킹 SA | 2-2 | 시티즌 AA | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-10-04 |
|
2-2 | Leaper FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-09-27 | Lucky Mile FC | 0-3 | 호이킹 SA | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 26-09-20 | Kui Tan SC | 2-1 |
호이킹 SA
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 26-09-13 | Resources Capital FC | 5-1 | 호이킹 SA | 패 | +2.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 26-09-06 | 호이킹 SA | 1-0 | 쌈써이포 SA | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 26-05-17 | 샤틴 SA | 2-3 | 호이킹 SA | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| HK D1 | 26-05-10 | 관탕 | 0-0 | 호이킹 SA | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 26-04-26 | 호이킹 SA | 2-0 | Central & Western | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 26-04-19 | 호이킹 SA | 0-0 | 쌈써이포 SA | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 26-04-12 | 호이킹 SA | 1-1 | Resources Capital FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-03-22 | 호이킹 SA | 0-5 | Harmony WSE | 패 | 오버 | 홀 | 0-5 | 오버 | |
| HK D1 | 26-03-15 | 호이킹 SA | 3-4 | 위안랑 | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| HK D1 | 26-03-08 | 사우스 차이나 | 2-0 | 호이킹 SA | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 26-03-01 | Lucky Mile FC | 1-5 | 호이킹 SA | 승 | -2.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| HK D1 | 26-02-08 | Bright Cerulean FC | 1-1 | 호이킹 SA | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 26-02-01 | 호이킹 SA | 2-1 | 시티즌 AA | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| HK D1 | 26-01-18 | Tung Sing FC (N) | 2-1 | 호이킹 SA | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HK D1 | 26-01-11 | 호이킹 SA (N) | 1-6 | Sky Leader FC | 패 | 2.75 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| HK D1 | 25-12-21 | Harmony WSE (N) | 4-2 | 호이킹 SA | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 25-12-07 | 호이킹 SA | 2-1 | Lucky Mile FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HK D1 | 25-11-30 | Central & Western | 1-4 | 호이킹 SA | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HK D1 | 25-11-23 | Resources Capital FC | 3-1 |
호이킹 SA
|
패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| HK D1 | 25-11-16 |
|
2-2 | 사우스 차이나 | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| HK D1 | 25-11-02 | 호이킹 SA | 2-1 | Tung Sing FC | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| HK D1 | 25-10-26 | 쌈써이포 SA | 0-3 | 호이킹 SA | 승 | 오버 | 홀 | |||
| HK D1 | 25-10-19 | Sky Leader FC | 4-1 | 호이킹 SA | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| HK D1 | 25-10-12 | 호이킹 SA (N) | 2-2 | Bright Cerulean FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HK D1 | 25-10-05 | 호이킹 SA | 4-2 | 관탕 | 승 | -3.0 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 25-09-28 | 시티즌 AA | 3-5 | 호이킹 SA | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| HK D1 | 25-09-21 | 위안랑 | 1-3 | 호이킹 SA | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| HK D1 | 25-09-14 | 호이킹 SA | 2-1 | 샤틴 SA | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 25-05-18 | 호이킹 SA (N) | 2-3 | Central & Western | 패 | 1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
총35경기: 15승(42.86%), 9무(25.71%), 11패(31.43%).
총19경기(핸디캡 적용): 11승(57.89%), 1무(5.26%), 7패(36.84%).
총27경기 오버, 8경기 언더, 17경기 홀, 18경기 짝, 28경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 42.86% |
9 25.71% |
11 31.43% |
7 46.67% |
6 40.00% |
2 13.33% |
0 0.00% |
1 20.00% |
4 80.00% |
8 53.33% |
2 13.33% |
5 33.33% |
호이킹 SA - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | 30 | 87 | 88 | 21 | 115 | 111 |
호이킹 SA - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 50 22.12% |
37 16.37% |
47 20.80% |
33 14.60% |
59 26.11% |
48 21.24% |
74 32.74% |
48 21.24% |
56 24.78% |
| 홈 | 28 26.17% |
20 18.69% |
27 25.23% |
14 13.08% |
18 16.82% |
20 18.69% |
30 28.04% |
26 24.30% |
31 28.97% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 10.00% |
2 20.00% |
7 70.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 22 20.18% |
17 15.60% |
19 17.43% |
17 15.60% |
34 31.19% |
26 23.85% |
40 36.70% |
18 16.51% |
25 22.94% |
호이킹 SA - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 57.14% |
1 7.14% |
5 35.71% |
11 47.83% |
1 4.35% |
11 47.83% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
| 홈 | 4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
4 36.36% |
1 9.09% |
6 54.55% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
호이킹 SA (Hoi King SA) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HK D1 | 2026-11-08 15:30 | 호이킹 SA | VS | Bright Cerulean FC |
| HK D1 | 2026-11-15 15:30 | 호이킹 SA | VS | Sky Leader FC |
| HK D1 | 2026-11-22 13:30 | Tung Sing FC | VS | 호이킹 SA |
| HK D1 | 2026-11-29 15:30 | 사우스 차이나 | VS | 호이킹 SA |
| HK D1 | 2026-12-13 15:30 | 위안랑 | VS | 호이킹 SA |
