홈
원정
관탕
Kwun Tong
| 팀명 | 관탕 (Kwun Tong) |
|---|---|
| 설립일 | 2002 |
| 국가 | 중국 홍콩 |
| 도시 | 관탕 구 |
| 홈구장 | Kowloon Tsai Park |
| 수용인원 | 3,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.ktspa.org |
| 이메일 | [email protected] |
Kwun Tong is a Hong Kong association football team and will play in the 2011–12 season of Hong Kong Second Division League.
관탕 (Kwun Tong) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HK D2 | 26-11-01 | 관탕 | 2-1 | Sui Tung | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| HK D2 | 26-10-25 | Gospel Friends FC | 1-1 | 관탕 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| HK D2 | 26-10-18 | 관탕 | 6-2 | 유젠왕 | 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| HK D2 | 26-10-11 | 툰먼 | 1-3 | 관탕 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| HK D2 | 26-09-27 | 관탕 | 0-4 | Double Flower | 패 | 오버 | 짝 | |||
| HK D2 | 26-09-20 | 싼헤이 | 0-1 | 관탕 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HK D2 | 26-09-13 | Kwai Tsing | 1-0 | 관탕 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HK D2 | 26-09-06 | 관탕 | 2-1 | Fu Moon | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| HK D1 | 26-05-17 | 관탕 | 2-4 | 사우스 차이나 | 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| HK D1 | 26-05-10 | 관탕 | 0-0 | 호이킹 SA | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 26-04-26 | Resources Capital FC | 1-1 | 관탕 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-04-19 | Bright Cerulean FC | 1-2 | 관탕 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| HK D1 | 26-04-12 | 관탕 | 2-3 | Tung Sing FC | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-03-22 | Sky Leader FC | 3-1 | 관탕 | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-03-15 | Harmony WSE | 9-1 | 관탕 | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-03-08 | 쌈써이포 SA | 4-0 | 관탕 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-03-01 | 관탕 | 0-7 | Central & Western | 패 | 오버 | 홀 | 0-5 | 오버 | |
| HK D1 | 26-02-08 |
|
1-2 |
Lucky Mile FC
|
패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 26-02-01 | 샤틴 SA | 3-1 | 관탕 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-01-18 | 관탕 | 1-3 | 위안랑 | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| HK D1 | 26-01-11 | 시티즌 AA | 5-0 | 관탕 | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| HK D1 | 25-12-21 | 관탕 (N) | 1-6 | Sky Leader FC | 패 | 4.0 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| HK D1 | 25-12-07 | Central & Western | 5-0 | 관탕 | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| HK D1 | 25-11-30 | 관탕 | 1-3 | Resources Capital FC | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HK D1 | 25-11-23 | Tung Sing FC | 1-0 | 관탕 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 25-11-16 | 관탕 | 0-2 | 쌈써이포 SA | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| HK D1 | 25-11-02 | 위안랑 | 4-0 | 관탕 | 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| HK D1 | 25-10-26 | 관탕 | 0-4 | Bright Cerulean FC | 패 | 2.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HK D1 | 25-10-19 | 관탕 | 1-1 |
시티즌 AA
|
무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| HK D1 | 25-10-12 | Lucky Mile FC | 2-1 | 관탕 | 패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 25-10-05 | 호이킹 SA | 4-2 | 관탕 | 패 | +3 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 25-09-28 | 관탕 | 2-5 | 샤틴 SA | 패 | 2.0 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| HK D1 | 25-09-21 | 관탕 | 1-8 | Harmony WSE | 패 | 1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-5 | 오버 |
| HK D1 | 25-09-14 | 사우스 차이나 | 1-0 | 관탕 | 패 | +1.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK D2 | 25-05-11 | 관탕 | 1-1 | 유젠왕 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총35경기: 6승(17.14%), 5무(14.29%), 24패(68.57%).
총7경기(핸디캡 적용): 2승(28.57%), 0무(0.00%), 5패(71.43%).
총25경기 오버, 10경기 언더, 16경기 홀, 19경기 짝, 30경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 17.14% |
5 14.29% |
24 68.57% |
3 17.65% |
3 17.65% |
11 64.71% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 17.65% |
2 11.76% |
12 70.59% |
관탕 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | 72 | 124 | 84 | 16 | 146 | 150 |
관탕 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 46 15.54% |
50 16.89% |
68 22.97% |
52 17.57% |
80 27.03% |
95 32.09% |
90 30.41% |
68 22.97% |
43 14.53% |
| 홈 | 22 15.83% |
19 13.67% |
37 26.62% |
25 17.99% |
36 25.90% |
51 36.69% |
36 25.90% |
28 20.14% |
24 17.27% |
| 중립 | 2 8.70% |
2 8.70% |
3 13.04% |
8 34.78% |
8 34.78% |
8 34.78% |
8 34.78% |
7 30.43% |
0 0.00% |
| 원정 | 22 16.42% |
29 21.64% |
28 20.90% |
19 14.18% |
36 26.87% |
36 26.87% |
46 34.33% |
33 24.63% |
19 14.18% |
관탕 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
18 46.15% |
1 2.56% |
20 51.28% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
7 35.00% |
1 5.00% |
12 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
관탕 (Kwun Tong) - 앞으로의 경기일정
