홈
원정
Tung Sing FC
| 팀명 | Tung Sing FC |
|---|---|
| 설립일 | 1959 |
| 국가 | 중국 홍콩 |
최근 경기
다음 경기
Tung Sing FC (Tung Sing FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HK D1 | 26-10-25 | Tung Sing FC | 0-1 | 시티즌 AA | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 26-10-18 | Tung Sing FC | 1-0 | Leaper FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 26-10-11 | Tung Sing FC | 1-2 | Bright Cerulean FC | 패 | -3.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| HK D1 | 26-10-04 | 사우스 차이나 | 1-0 | Tung Sing FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 26-09-27 |
|
2-2 |
Tung Sing FC
|
무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HK D1 | 26-09-20 | Tung Sing FC | 2-1 | Harmony WSE | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HK D1 | 26-09-13 | Tung Sing FC | 2-1 |
쌈써이포 SA
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HK D1 | 26-09-06 | Sky Leader FC | 0-2 | Tung Sing FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 26-05-17 | Tung Sing FC | 6-2 | Lucky Mile FC | 승 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 | |
| HK D1 | 26-05-10 | Tung Sing FC | 1-2 |
사우스 차이나
|
패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HK D1 | 26-04-26 | Harmony WSE | 1-0 | Tung Sing FC | 패 | +2.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 26-04-19 |
|
0-0 | Tung Sing FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 26-04-12 | 관탕 | 2-3 | Tung Sing FC | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| HK D1 | 26-03-22 | 샤틴 SA | 0-2 | Tung Sing FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 26-03-15 | 시티즌 AA | 0-4 | Tung Sing FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| HK D1 | 26-03-08 | Tung Sing FC | 2-4 | Central & Western | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| HK D1 | 26-03-01 | Tung Sing FC | 1-1 | 위안랑 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HK D1 | 26-02-08 | Tung Sing FC | 2-3 | Sky Leader FC | 패 | 1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| HK D1 | 26-02-01 | Bright Cerulean FC | 3-6 | Tung Sing FC | 승 | -2 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| HK D1 | 26-01-18 | Tung Sing FC (N) | 2-1 | 호이킹 SA | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HK D1 | 26-01-11 | Tung Sing FC (N) | 0-2 | 쌈써이포 SA | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HK D1 | 25-12-21 | Tung Sing FC (N) | 0-0 | 샤틴 SA | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 25-12-07 | 위안랑 | 2-0 | Tung Sing FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 25-11-30 | Tung Sing FC | 0-2 | Harmony WSE | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 25-11-23 | Tung Sing FC | 1-0 | 관탕 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HK D1 | 25-11-16 | Central & Western | 0-2 |
Tung Sing FC
|
승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| HK D1 | 25-11-02 | 호이킹 SA | 2-1 | Tung Sing FC | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| HK D1 | 25-10-26 | Tung Sing FC (N) | 0-0 | Resources Capital FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 25-10-19 | 쌈써이포 SA (N) | 0-2 | Tung Sing FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 25-10-12 | Sky Leader FC (N) | 3-2 | Tung Sing FC | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 3-2 | 오버 |
| HK D1 | 25-09-28 | Tung Sing FC | 2-1 | Bright Cerulean FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HK D1 | 25-09-21 | Tung Sing FC | 3-1 | 시티즌 AA | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HK D1 | 25-09-14 | Lucky Mile FC | 1-3 | Tung Sing FC | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| HK D1 | 25-09-07 | 사우스 차이나 | 0-2 | Tung Sing FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| HK D2 | 25-05-11 | Sky Leader FC | 1-0 | Tung Sing FC | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총35경기: 17승(48.57%), 5무(14.29%), 13패(37.14%).
총22경기(핸디캡 적용): 12승(54.55%), 1무(4.55%), 9패(40.91%).
총17경기 오버, 18경기 언더, 17경기 홀, 18경기 짝, 23경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 48.57% |
5 14.29% |
13 37.14% |
7 50.00% |
1 7.14% |
6 42.86% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
8 53.33% |
2 13.33% |
5 33.33% |
Tung Sing FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | 40 | 90 | 93 | 22 | 129 | 116 |
Tung Sing FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 63 25.71% |
39 15.92% |
28 11.43% |
43 17.55% |
72 29.39% |
65 26.53% |
64 26.12% |
57 23.27% |
59 24.08% |
| 홈 | 25 21.93% |
18 15.79% |
11 9.65% |
24 21.05% |
36 31.58% |
30 26.32% |
38 33.33% |
20 17.54% |
26 22.81% |
| 중립 | 3 20.00% |
1 6.67% |
3 20.00% |
1 6.67% |
7 46.67% |
6 40.00% |
0 0.00% |
7 46.67% |
2 13.33% |
| 원정 | 35 30.17% |
20 17.24% |
14 12.07% |
18 15.52% |
29 25.00% |
29 25.00% |
26 22.41% |
30 25.86% |
31 26.72% |
Tung Sing FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 53.33% |
0 0.00% |
7 46.67% |
6 42.86% |
0 0.00% |
8 57.14% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 홈 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
Tung Sing FC (Tung Sing FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HK D1 | 2026-11-08 13:15 | Lucky Mile FC | VS | Tung Sing FC |
| HK D1 | 2026-11-15 17:30 | Central & Western | VS | Tung Sing FC |
| HK D1 | 2026-11-22 13:30 | Tung Sing FC | VS | 호이킹 SA |
| HK D1 | 2026-11-29 15:30 | Tung Sing FC | VS | Kui Tan SC |
| HK D1 | 2026-12-13 15:30 | Resources Capital FC | VS | Tung Sing FC |
