홈
원정
Kui Tan SC
| 팀명 | Kui Tan SC |
|---|---|
| 국가 | 중국 홍콩 |
최근 경기
다음 경기
Kui Tan SC (Kui Tan SC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HK D1 | 26-10-25 | Kui Tan SC | 0-6 | Resources Capital FC | 패 | 3.5 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| HK D1 | 26-10-18 | Bright Cerulean FC | 2-1 | Kui Tan SC | 패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| HK D1 | 26-10-11 | Kui Tan SC | 1-2 | 쌈써이포 SA | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 26-10-04 | Lucky Mile FC | 3-3 |
Kui Tan SC
|
무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| HK D1 | 26-09-27 | Central & Western | 4-1 | Kui Tan SC | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| HK D1 | 26-09-20 | Kui Tan SC | 2-1 |
호이킹 SA
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 26-09-13 | 위안랑 | 6-0 | Kui Tan SC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HK D1 | 26-09-06 | Kui Tan SC | 1-3 | Harmony WSE | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| HK D2 | 26-05-24 | Kui Tan SC | 6-1 | 유젠왕 | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| HK D2 | 26-05-10 | Kui Tan SC | 2-1 | Leaper FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| HK D2 | 26-04-26 | Sui Tung | 2-5 | Kui Tan SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| HK D2 | 26-04-12 |
|
1-0 | 완쯔 | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HK D2 | 26-03-22 | Kui Tan SC | 5-2 | Kwai Tsing | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| HK D2 | 26-03-01 | Gospel Friends FC | 0-2 | Kui Tan SC | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| HK D2 | 26-02-01 | Kui Tan SC | 3-1 | Wing Yee Property | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| HK D2 | 26-01-04 | Kui Tan SC | 4-0 | 툰먼 | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| HK D2 | 25-12-21 | Kui Tan SC | 3-0 | 웡다이신 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| HK D2 | 25-12-14 | Kowloon Cricket Club | 2-4 | Kui Tan SC | 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| HK D2 | 25-11-30 | Fukien AC | 0-4 | Kui Tan SC | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| HK D2 | 25-11-23 | 완쯔 | 0-3 | Kui Tan SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| HK D2 | 25-11-16 | P.B Alliance FC | 0-8 | Kui Tan SC | 승 | 오버 | 짝 | 0-5 | 오버 | |
| HK D2 | 25-11-09 | Leaper FC | 0-1 | Kui Tan SC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HK D2 | 25-10-26 | Kwai Tsing | 1-6 | Kui Tan SC | 승 | 오버 | 홀 | |||
| HK D2 | 25-10-19 | Kui Tan SC | 3-0 | Mutual FC | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| HK D2 | 25-10-12 | Kui Tan SC | 10-1 | Fu Moon | 승 | 오버 | 홀 | 4-1 | 오버 | |
| HK D2 | 25-10-05 | Wing Yee Property | 0-5 | Kui Tan SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| HK D2 | 25-09-28 | Kui Tan SC | 5-0 | Tsuen Wan FA | 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| HK D2 | 25-09-21 | Kui Tan SC | 3-0 | Gospel Friends FC | 승 | 오버 | 홀 | |||
| HK D2 | 25-09-14 | Kui Tan SC | 7-0 | Sui Tung | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HK D2 | 25-09-07 | 유젠왕 | 0-3 | Kui Tan SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 22-06-19 | Sai Kung District FC | 1-4 | Kui Tan SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| INT CF | 20-01-12 | Kui Tan SC | 1-7 | Tsun Tat Kwok Keung | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 20-01-05 | 싼헤이 | 5-0 | Kui Tan SC | 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
총33경기: 24승(72.73%), 1무(3.03%), 8패(24.24%).
총6경기(핸디캡 적용): 1승(16.67%), 0무(0.00%), 5패(83.33%).
총30경기 오버, 3경기 언더, 22경기 홀, 11경기 짝, 26경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 72.73% |
1 3.03% |
8 24.24% |
13 76.47% |
0 0.00% |
4 23.53% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 68.75% |
1 6.25% |
4 25.00% |
Kui Tan SC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 2 | 10 | 14 | 9 | 24 | 11 |
Kui Tan SC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 57.14% |
4 11.43% |
1 2.86% |
2 5.71% |
8 22.86% |
5 14.29% |
7 20.00% |
3 8.57% |
20 57.14% |
| 홈 | 10 52.63% |
3 15.79% |
0 0.00% |
1 5.26% |
5 26.32% |
3 15.79% |
4 21.05% |
2 10.53% |
10 52.63% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 62.50% |
1 6.25% |
1 6.25% |
1 6.25% |
3 18.75% |
2 12.50% |
3 18.75% |
1 6.25% |
10 62.50% |
Kui Tan SC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Kui Tan SC (Kui Tan SC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HK D1 | 2026-11-08 15:00 | Kui Tan SC | VS | Sky Leader FC |
| HK D1 | 2026-11-15 13:30 | 시티즌 AA | VS | Kui Tan SC |
| HK D1 | 2026-11-22 13:30 | Leaper FC | VS | Kui Tan SC |
| HK D1 | 2026-11-29 15:30 | Tung Sing FC | VS | Kui Tan SC |
| HK D1 | 2026-12-13 17:30 | Kui Tan SC | VS | 사우스 차이나 |
