홈
원정
싼헤이
Sun Hei
| 팀명 | 싼헤이 (Sun Hei) |
|---|---|
| 설립일 | 1986 |
| 국가 | 중국 홍콩 |
| 도시 | 홍콩 |
| 홈구장 | Tsing Yi Sports Ground |
| 수용인원 | 8,000 명 |
| 주소 | 6E, Fa Yuen Mansion, 213 Fa Yuen Street, Kowloon, Hong Kong |
| 홈페이지 | http://www.sunhei.hk/index.php |
| 선수 평균나이 | 32.67 세 |
최근 경기
다음 경기
홍콩 1부 리그
우승: 2001–02, 2003–04, 2004–05
준우승 : 1999–2000, 2002–03, 2005–06
홍콩 시니어 챌린지 쉴드
우승: 2004–05
준우승: 1995–96, 2001–02, 2003–04, 2006–07, 2008–09
홍콩 FA컵
우승: 2002–03, 2004–05, 2005–06
준우승: 1995–96, 2001–02
홍콩 리그컵
우승: 2002–03, 2003–04, 2004–05, 2008–09
준우승: 2000–01
싼헤이(영어: Sun Hei Sports Club, Sun Hei) 또는 싼헤이 체육회, 신희 체육회(중국어: 晨曦體育會)는 홍콩의 축구 클럽으로, 현재 홍콩 1부 리그에서 활동하고 있다.
싼헤이 (Sun Hei) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HK D2 | 26-11-01 | 싼헤이 | 4-0 | 완쯔 | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| HK D2 | 26-10-25 | Kowloon Cricket Club | 1-3 | 싼헤이 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| HK D2 | 26-10-18 | 싼헤이 | 0-3 | P.B Alliance FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| HK D2 | 26-10-11 |
|
4-4 |
싼헤이
|
무 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 | |
| HK D2 | 26-09-27 | 싼헤이 | 4-1 | Wing Yee Property | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| HK D2 | 26-09-20 | 싼헤이 | 0-1 | 관탕 | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HK D2 | 26-09-13 | 웡다이신 | 2-1 | 싼헤이 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| HK D2 | 26-09-06 | 싼헤이 | 2-2 | Sui Tung | 무 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| HK D2 | 25-05-18 | 싼헤이 | 1-0 | Leaper FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HK D2 | 25-05-04 | Mutual FC | 0-1 | 싼헤이 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HK D2 | 25-04-06 | Tsuen Wan | 2-1 | 싼헤이 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| HK D2 | 25-03-23 | 싼헤이 | 0-1 | P.B Alliance FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HK D2 | 25-03-09 | Wing Go FC | 2-2 | 싼헤이 | 무 | 오버 | 짝 | |||
| HK D2 | 25-02-09 | Sai Kung District FC | 2-2 | 싼헤이 | 무 | 오버 | 짝 | |||
| HK D2 | 25-01-19 | 싼헤이 | 1-1 | Sai Kung District FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| HK D2 | 25-01-05 | 싼헤이 | 1-1 | Kwai Tsing | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| HK D2 | 24-12-15 |
|
2-2 |
Sky Leader FC
|
무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| HK D2 | 24-12-08 | Leaper FC | 3-1 | 싼헤이 | 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HK D2 | 24-12-01 | 싼헤이 | 0-3 | Fu Moon | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| HK D2 | 24-11-24 | Lucky Mile FC | 1-0 | 싼헤이 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HK D2 | 24-11-10 | 유젠왕 | 4-0 | 싼헤이 | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| HK D2 | 24-11-03 | 싼헤이 | 0-1 |
Wing Go FC
|
패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HK D2 | 24-10-20 | P.B Alliance FC | 1-4 | 싼헤이 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| HK D2 | 24-10-06 | 싼헤이 | 0-1 | Mutual FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| HK D2 | 24-09-29 | 싼헤이 | 1-1 | Tsuen Wan | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| HK D2 | 24-09-22 | 웡다이신 | 1-1 | 싼헤이 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HK D2 | 24-09-15 | Tung Sing FC | 6-0 | 싼헤이 | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| HK D2 | 24-09-08 | 관탕 | 3-0 | 싼헤이 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총28경기: 6승(21.43%), 9무(32.14%), 13패(46.43%).
총17경기 오버, 11경기 언더, 14경기 홀, 14경기 짝, 21경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 21.43% |
9 32.14% |
13 46.43% |
3 21.43% |
5 35.71% |
6 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 21.43% |
4 28.57% |
7 50.00% |
싼헤이 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | 74 | 182 | 150 | 33 | 216 | 223 |
싼헤이 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 113 25.74% |
63 14.35% |
97 22.10% |
70 15.95% |
96 21.87% |
106 24.15% |
129 29.38% |
83 18.91% |
121 27.56% |
| 홈 | 50 28.57% |
25 14.29% |
37 21.14% |
30 17.14% |
33 18.86% |
35 20.00% |
49 28.00% |
30 17.14% |
61 34.86% |
| 중립 | 24 27.27% |
9 10.23% |
23 26.14% |
14 15.91% |
18 20.45% |
23 26.14% |
28 31.82% |
15 17.05% |
22 25.00% |
| 원정 | 39 22.16% |
29 16.48% |
37 21.02% |
26 14.77% |
45 25.57% |
48 27.27% |
52 29.55% |
38 21.59% |
38 21.59% |
싼헤이 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 52 49.06% |
2 1.89% |
52 49.06% |
43 47.25% |
2 2.20% |
46 50.55% |
2 18.18% |
5 45.45% |
4 36.36% |
| 홈 | 19 46.34% |
1 2.44% |
21 51.22% |
10 50.00% |
0 0.00% |
10 50.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 중립 | 21 50.00% |
0 0.00% |
21 50.00% |
13 39.39% |
2 6.06% |
18 54.55% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
| 원정 | 12 52.17% |
1 4.35% |
10 43.48% |
20 52.63% |
0 0.00% |
18 47.37% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
싼헤이 (Sun Hei) - 앞으로의 경기일정
