홈
원정
풀럼 FC (W)
Fulham Women's
| 팀명 | 풀럼 FC (W) (Fulham Women's) |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 런던 |
| 홈페이지 | http://www.fulhamfc.com |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
풀럼 FC (W) (Fulham Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총32경기: 23승(71.88%), 2무(6.25%), 7패(21.88%).
총27경기 오버, 5경기 언더, 21경기 홀, 11경기 짝, 24경기 전반 오버, 3경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 71.88% |
2 6.25% |
7 21.88% |
11 73.33% |
1 6.67% |
3 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 70.59% |
1 5.88% |
4 23.53% |
풀럼 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 11 | 23 | 37 | 11 | 43 | 39 |
풀럼 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 17.07% |
13 15.85% |
14 17.07% |
9 10.98% |
32 39.02% |
29 35.37% |
17 20.73% |
15 18.29% |
21 25.61% |
| 홈 | 10 23.81% |
2 4.76% |
9 21.43% |
6 14.29% |
15 35.71% |
18 42.86% |
5 11.90% |
5 11.90% |
14 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 10.00% |
11 27.50% |
5 12.50% |
3 7.50% |
17 42.50% |
11 27.50% |
12 30.00% |
10 25.00% |
7 17.50% |
풀럼 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
풀럼 FC (W) (Fulham Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ENG WSPL | 2026-11-08 22:00 | 풀럼 FC (W) | VS | 첼트넘 타운 FC (W) |
| ENG FA WC | 2026-11-15 21:00 | Real Bedford Women's | VS | 풀럼 FC (W) |
| ENG WSPL | 2026-11-22 22:00 | 옥스퍼드 유나이티드 FC (W) | VS | 풀럼 FC (W) |
| ENG WSPL | 2026-11-29 22:00 | AFC 윔블던 (W) | VS | 풀럼 FC (W) |
| ENG WSPL | 2026-12-06 22:00 | 플리머스 아가일 FC (W) | VS | 풀럼 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-01-10 22:00 | 풀럼 FC (W) | VS | 스윈던 타운 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-01-24 22:00 | 엑서터 시티 FC (W) | VS | 풀럼 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-02-07 22:00 | 풀럼 FC (W) | VS | AFC 윔블던 (W) |
| ENG WSPL | 2027-02-11 03:45 | 풀럼 FC (W) | VS | 루이스 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-02-28 22:00 | 첼트넘 타운 FC (W) | VS | 풀럼 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-03-14 22:00 | 풀럼 FC (W) | VS | Real Bedford Women's |
| ENG WSPL | 2027-03-28 21:00 | 포츠머스 FC (W) | VS | 풀럼 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-04-04 21:00 | 풀럼 FC (W) | VS | AFC 본머스 (W) |
| ENG WSPL | 2027-04-18 22:00 | 해시태그 유나이티드 FC (W) | VS | 풀럼 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-05-02 21:00 | 풀럼 FC (W) | VS | 옥스퍼드 유나이티드 FC (W) |
