홈
원정
노리치 시티 FC (W)
Norwich City Women's
| 팀명 | 노리치 시티 FC (W) (Norwich City Women's) |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
다음 경기
노리치 시티 FC (W) (Norwich City Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총34경기: 21승(61.76%), 6무(17.65%), 7패(20.59%).
총19경기 오버, 15경기 언더, 15경기 홀, 19경기 짝, 29경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 61.76% |
6 17.65% |
7 20.59% |
10 62.50% |
3 18.75% |
3 18.75% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 61.11% |
3 16.67% |
4 22.22% |
노리치 시티 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | 10 | 23 | 24 | 6 | 32 | 31 |
노리치 시티 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 33.33% |
14 22.22% |
10 15.87% |
7 11.11% |
11 17.46% |
10 15.87% |
20 31.75% |
13 20.63% |
20 31.75% |
| 홈 | 10 38.46% |
5 19.23% |
4 15.38% |
2 7.69% |
5 19.23% |
3 11.54% |
8 30.77% |
5 19.23% |
10 38.46% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 29.73% |
9 24.32% |
6 16.22% |
5 13.51% |
6 16.22% |
7 18.92% |
12 32.43% |
8 21.62% |
10 27.03% |
노리치 시티 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
노리치 시티 FC (W) (Norwich City Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ENG WNPL | 2026-11-08 22:00 | 노리치 시티 FC (W) | VS | Liverpool Feds Women's |
| ENG FA WC | 2026-11-15 20:00 | 노리치 시티 FC (W) | VS | AFC 본머스 (W) |
| ENG WNPL | 2026-11-22 22:00 | 더비 카운티 FC (W) | VS | 노리치 시티 FC (W) |
| ENG WNPL | 2026-12-06 22:00 | 허더즈필드 타운 FC (W) | VS | 노리치 시티 FC (W) |
| ENG WNPL | 2027-01-10 22:00 | 노리치 시티 FC (W) | VS | 헐 시티 AFC (W) |
| ENG WNPL | 2027-01-24 22:00 | 노리치 시티 FC (W) | VS | Rugby Borough Women's |
| ENG WNPL | 2027-02-07 22:00 | Boldmere St.Michaels Women's | VS | 노리치 시티 FC (W) |
| ENG WNPL | 2027-02-10 03:45 | 노리치 시티 FC (W) | VS | 피터버러 유나이티드 (W) |
| ENG WNPL | 2027-02-28 22:00 | Liverpool Feds Women's | VS | 노리치 시티 FC (W) |
| ENG WNPL | 2027-03-14 22:00 | 스토크 시티 FC (W) | VS | 노리치 시티 FC (W) |
| ENG WNPL | 2027-03-28 21:00 | 노리치 시티 FC (W) | VS | Loughborough Lightning Women's |
| ENG WNPL | 2027-04-04 21:00 | 노리치 시티 FC (W) | VS | 미들즈브러 FC (W) |
| ENG WNPL | 2027-04-18 21:00 | 웨스트 브로미치 앨비언 (W) | VS | 노리치 시티 FC (W) |
| ENG WNPL | 2027-05-02 21:00 | 노리치 시티 FC (W) | VS | 더비 카운티 FC (W) |
