홈
원정
루턴 타운 FC (W)
Luton Town Women's
| 팀명 | 루턴 타운 FC (W) (Luton Town Women's) |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
루턴 타운 FC (W) (Luton Town Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총27경기: 6승(22.22%), 9무(33.33%), 12패(44.44%).
총17경기 오버, 10경기 언더, 12경기 홀, 15경기 짝, 11경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 22.22% |
9 33.33% |
12 44.44% |
3 17.65% |
7 41.18% |
7 41.18% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
5 50.00% |
루턴 타운 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 9 | 20 | 17 | 4 | 29 | 21 |
루턴 타운 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 16.00% |
6 12.00% |
11 22.00% |
9 18.00% |
16 32.00% |
16 32.00% |
18 36.00% |
6 12.00% |
10 20.00% |
| 홈 | 4 14.29% |
4 14.29% |
9 32.14% |
4 14.29% |
7 25.00% |
11 39.29% |
7 25.00% |
5 17.86% |
5 17.86% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 18.18% |
2 9.09% |
2 9.09% |
5 22.73% |
9 40.91% |
5 22.73% |
11 50.00% |
1 4.55% |
5 22.73% |
루턴 타운 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
