홈
원정
Rugby Borough Women's
| 팀명 | Rugby Borough Women's |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
다음 경기
Rugby Borough Women's (Rugby Borough Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 23승(62.16%), 6무(16.22%), 8패(21.62%).
총2경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 2패(100.00%).
총21경기 오버, 16경기 언더, 23경기 홀, 14경기 짝, 26경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 62.16% |
6 16.22% |
8 21.62% |
13 68.42% |
4 21.05% |
2 10.53% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 55.56% |
2 11.11% |
6 33.33% |
Rugby Borough Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 20 | 29 | 39 | 6 | 48 | 46 |
Rugby Borough Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 43 45.74% |
17 18.09% |
13 13.83% |
14 14.89% |
7 7.45% |
17 18.09% |
20 21.28% |
13 13.83% |
44 46.81% |
| 홈 | 27 54.00% |
7 14.00% |
8 16.00% |
6 12.00% |
2 4.00% |
6 12.00% |
11 22.00% |
8 16.00% |
25 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 16 36.36% |
10 22.73% |
5 11.36% |
8 18.18% |
5 11.36% |
11 25.00% |
9 20.45% |
5 11.36% |
19 43.18% |
Rugby Borough Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Rugby Borough Women's (Rugby Borough Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ENG WNPL | 2026-11-08 23:00 | 헐 시티 AFC (W) | VS | Rugby Borough Women's |
| ENG WNPL | 2026-11-22 22:00 | Rugby Borough Women's | VS | 허더즈필드 타운 FC (W) |
| ENG WNPL | 2026-12-06 22:00 | 피터버러 유나이티드 (W) | VS | Rugby Borough Women's |
| ENG WNPL | 2027-01-10 22:00 | Rugby Borough Women's | VS | 더비 카운티 FC (W) |
| ENG WNPL | 2027-01-24 22:00 | 노리치 시티 FC (W) | VS | Rugby Borough Women's |
| ENG WNPL | 2027-02-07 22:00 | Rugby Borough Women's | VS | 미들즈브러 FC (W) |
| ENG WNPL | 2027-02-12 03:45 | Loughborough Lightning Women's | VS | Rugby Borough Women's |
| ENG WNPL | 2027-02-28 23:00 | Rugby Borough Women's | VS | 헐 시티 AFC (W) |
| ENG WNPL | 2027-03-14 22:00 | Rugby Borough Women's | VS | 웨스트 브로미치 앨비언 (W) |
| ENG WNPL | 2027-03-28 21:00 | Liverpool Feds Women's | VS | Rugby Borough Women's |
| ENG WNPL | 2027-04-04 22:00 | Boldmere St.Michaels Women's | VS | Rugby Borough Women's |
| ENG WNPL | 2027-04-18 21:00 | Rugby Borough Women's | VS | 스토크 시티 FC (W) |
| ENG WNPL | 2027-05-02 21:00 | 허더즈필드 타운 FC (W) | VS | Rugby Borough Women's |
