홈
원정
첼트넘 타운 FC (W)
Cheltenham Town Women's
| 팀명 | 첼트넘 타운 FC (W) (Cheltenham Town Women's) |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
다음 경기
첼트넘 타운 FC (W) (Cheltenham Town Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 12승(31.58%), 7무(18.42%), 19패(50.00%).
총4경기(핸디캡 적용): 2승(50.00%), 0무(0.00%), 2패(50.00%).
총29경기 오버, 9경기 언더, 17경기 홀, 21경기 짝, 30경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 31.58% |
7 18.42% |
19 50.00% |
7 35.00% |
6 30.00% |
7 35.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 27.78% |
1 5.56% |
12 66.67% |
첼트넘 타운 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 12 | 53 | 48 | 12 | 64 | 61 |
첼트넘 타운 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 20.80% |
16 12.80% |
21 16.80% |
20 16.00% |
42 33.60% |
40 32.00% |
31 24.80% |
23 18.40% |
31 24.80% |
| 홈 | 14 20.59% |
11 16.18% |
17 25.00% |
9 13.24% |
17 25.00% |
18 26.47% |
14 20.59% |
17 25.00% |
19 27.94% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 21.05% |
5 8.77% |
4 7.02% |
11 19.30% |
25 43.86% |
22 38.60% |
17 29.82% |
6 10.53% |
12 21.05% |
첼트넘 타운 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
첼트넘 타운 FC (W) (Cheltenham Town Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ENG WSPL | 2026-11-08 22:00 | 풀럼 FC (W) | VS | 첼트넘 타운 FC (W) |
| ENG WSPL | 2026-11-22 22:00 | 첼트넘 타운 FC (W) | VS | AFC 윔블던 (W) |
| ENG WSPL | 2026-12-06 22:00 | 첼트넘 타운 FC (W) | VS | 옥스퍼드 유나이티드 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-01-10 22:00 | 엑서터 시티 FC (W) | VS | 첼트넘 타운 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-01-24 23:00 | 해시태그 유나이티드 FC (W) | VS | 첼트넘 타운 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-02-07 22:00 | 첼트넘 타운 FC (W) | VS | 루이스 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-02-11 03:45 | 스윈던 타운 FC (W) | VS | 첼트넘 타운 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-02-28 22:00 | 첼트넘 타운 FC (W) | VS | 풀럼 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-03-14 22:00 | 첼트넘 타운 FC (W) | VS | AFC 본머스 (W) |
| ENG WSPL | 2027-03-28 21:00 | Real Bedford Women's | VS | 첼트넘 타운 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-04-04 21:00 | 플리머스 아가일 FC (W) | VS | 첼트넘 타운 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-04-18 21:00 | 첼트넘 타운 FC (W) | VS | 포츠머스 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-05-02 21:00 | AFC 윔블던 (W) | VS | 첼트넘 타운 FC (W) |
