홈
원정
루이스 FC (W)
Lewes Women's
| 팀명 | 루이스 FC (W) (Lewes Women's) |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
다음 경기
루이스 FC (W) (Lewes Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 18승(51.43%), 3무(8.57%), 14패(40.00%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총25경기 오버, 10경기 언더, 20경기 홀, 15경기 짝, 28경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 51.43% |
3 8.57% |
14 40.00% |
10 55.56% |
2 11.11% |
6 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 47.06% |
1 5.88% |
8 47.06% |
루이스 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | 74 | 167 | 101 | 15 | 203 | 154 |
루이스 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 77 21.57% |
54 15.13% |
56 15.69% |
81 22.69% |
89 24.93% |
121 33.89% |
98 27.45% |
70 19.61% |
68 19.05% |
| 홈 | 50 27.93% |
27 15.08% |
38 21.23% |
29 16.20% |
35 19.55% |
52 29.05% |
49 27.37% |
40 22.35% |
38 21.23% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 27 15.17% |
27 15.17% |
18 10.11% |
52 29.21% |
54 30.34% |
69 38.76% |
49 27.53% |
30 16.85% |
30 16.85% |
루이스 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
17 50.00% |
1 2.94% |
16 47.06% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
10 90.91% |
0 0.00% |
1 9.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
7 30.43% |
1 4.35% |
15 65.22% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
루이스 FC (W) (Lewes Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ENG WSPL | 2026-11-08 22:00 | AFC 윔블던 (W) | VS | 루이스 FC (W) |
| ENG WSPL | 2026-11-22 22:00 | 루이스 FC (W) | VS | 플리머스 아가일 FC (W) |
| ENG WSPL | 2026-12-06 22:00 | 루이스 FC (W) | VS | 엑서터 시티 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-01-10 22:00 | AFC 본머스 (W) | VS | 루이스 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-01-24 22:00 | 루이스 FC (W) | VS | 포츠머스 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-02-07 22:00 | 첼트넘 타운 FC (W) | VS | 루이스 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-02-11 03:45 | 풀럼 FC (W) | VS | 루이스 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-02-28 22:00 | 루이스 FC (W) | VS | AFC 윔블던 (W) |
| ENG WSPL | 2027-03-14 22:00 | 루이스 FC (W) | VS | 옥스퍼드 유나이티드 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-03-28 22:00 | 해시태그 유나이티드 FC (W) | VS | 루이스 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-04-04 21:00 | Real Bedford Women's | VS | 루이스 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-04-18 21:00 | 루이스 FC (W) | VS | 스윈던 타운 FC (W) |
| ENG WSPL | 2027-05-02 21:00 | 플리머스 아가일 FC (W) | VS | 루이스 FC (W) |
