홈
원정
데포르테스 킨디오
Deportes Quindio
| 팀명 | 데포르테스 킨디오 (Deportes Quindio) |
|---|---|
| 설립일 | 1951 |
| 국가 | 콜롬비아 |
| 도시 | 아르메니아 |
| 홈구장 | Centenario |
| 수용인원 | 20,716 명 |
| 주소 | César A. Pinzón Dirección: Estadio Centenario - Km 1 Vía al Eden - 1er Piso |
| 홈페이지 | http://www.deportesquindio.com.co/ |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Ruben Dario Hernandez
| 생년월일 | 1965-2-19 |
|---|---|
| 국적 | 콜롬비아 |
| 현 소속 | 데포르테스 킨디오 |
| 합류일 | 2023-10-19 |
데포르테스 킨디오 (Deportes Quindio) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| COL D2 | 26-10-29 | 데포르테스 킨디오 | 2-0 | 레알 쿤디나마르카 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| COL D2 | 26-10-25 | 데포르테스 킨디오 | 2-0 | 티그레스 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-10-21 |
|
0-1 |
데포르테스 킨디오
|
승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-10-16 | 데포르테스 킨디오 | 1-1 | 레알 카르타헤나 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-10-12 | 바랑키야 FC | 4-1 | 데포르테스 킨디오 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-10-06 | Orsomarso | 0-1 | 데포르테스 킨디오 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-09-29 | 데포르테스 킨디오 | 1-0 | 보고타 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-09-22 | 레알 쿤디나마르카 | 3-1 | 데포르테스 킨디오 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-09-14 | 데포르테스 킨디오 | 1-2 | 파트리오타스 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-09-10 | Independiente Yumbo | 0-0 | 데포르테스 킨디오 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-09-06 | 데포르테스 킨디오 | 0-0 | 레알 산탄데르 | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL Cup | 26-09-03 | 데포르테스 킨디오 | 1-1 |
랴네로스 FC
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-08-29 | 우니온 마그달레나 | 0-2 | 데포르테스 킨디오 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-08-24 | 데포르테스 킨디오 | 1-0 | 엔비가도 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-08-08 | 데포르테스 킨디오 | 1-1 | 인테르나시오날 FC 데 팔미라 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-08-04 | 레오네스 FC | 1-1 | 데포르테스 킨디오 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| COL Cup | 26-07-29 | 데포르테스 킨디오 | 2-1 |
데포르테스 톨리마
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-07-25 | 데포르테스 킨디오 | 0-1 | Boca Juniors De Cali | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL Cup | 26-07-22 | 데포르테스 톨리마 | 2-1 | 데포르테스 킨디오 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-05-19 | 엔비가도 FC | 1-0 | 데포르테스 킨디오 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-05-15 | 데포르테스 킨디오 | 0-1 | 인테르나시오날 FC 데 팔미라 | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-05-11 | 티그레스 FC | 0-1 | 데포르테스 킨디오 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| COL D2 | 26-05-05 | 데포르테스 킨디오 | 1-0 | 티그레스 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-04-30 | 인테르나시오날 FC 데 팔미라 | 0-0 | 데포르테스 킨디오 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-04-25 | 데포르테스 킨디오 | 2-1 | 엔비가도 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| COL D2 | 26-04-19 | 티그레스 FC | 0-1 | 데포르테스 킨디오 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-04-13 | 데포르테스 킨디오 | 2-1 | 아틀레티코 FC | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-04-01 | 레알 카르타헤나 | 2-1 | 데포르테스 킨디오 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| COL D2 | 26-03-27 | 데포르테스 킨디오 | 2-2 | Orsomarso | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-03-21 | 보고타 FC | 0-2 | 데포르테스 킨디오 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| COL D2 | 26-03-17 | 데포르테스 킨디오 | 0-0 | 레알 쿤디나마르카 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-03-12 |
|
0-0 | 데포르테스 킨디오 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-03-06 | 레알 산탄데르 | 1-2 |
데포르테스 킨디오
|
승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-03-01 | 데포르테스 킨디오 | 1-2 | 우니온 마그달레나 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-02-25 | 엔비가도 FC | 1-2 | 데포르테스 킨디오 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-02-17 | 데포르테스 킨디오 | 1-0 |
바랑키야 FC
|
승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-02-10 | 데포르테스 킨디오 | 0-0 | Independiente Yumbo | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-02-05 | 인테르나시오날 FC 데 팔미라 | 1-2 | 데포르테스 킨디오 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-02-02 | 데포르테스 킨디오 | 3-0 | 레오네스 FC | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-01-27 | Boca Juniors De Cali | 0-1 | 데포르테스 킨디오 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 25-10-28 | 데포르테스 킨디오 | 0-0 | 레알 카르타헤나 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 25-10-20 | Orsomarso | 2-3 | 데포르테스 킨디오 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| COL D2 | 25-10-17 | 데포르테스 킨디오 | 2-1 | 티그레스 FC | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 25-10-05 | 레알 산탄데르 | 0-1 | 데포르테스 킨디오 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 25-09-27 | 데포르테스 킨디오 | 6-1 | 보고타 FC | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| COL D2 | 25-09-20 | 레알 쿤디나마르카 | 3-1 | 데포르테스 킨디오 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| COL D2 | 25-09-16 | 데포르테스 킨디오 | 2-0 | 레오네스 FC | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 25-09-09 |
|
1-1 | Independiente Yumbo | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL Cup | 25-09-04 | 데포르테스 킨디오 | 2-2 |
아틀레티코 나시오날
|
무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 25-09-01 |
|
2-0 | 데포르테스 킨디오 | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 25승(50.00%), 14무(28.00%), 11패(22.00%).
총46경기(핸디캡 적용): 23승(50.00%), 4무(8.70%), 19패(41.30%).
총19경기 오버, 31경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 29경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 50.00% |
14 28.00% |
11 22.00% |
13 48.15% |
10 37.04% |
4 14.81% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 52.17% |
4 17.39% |
7 30.43% |
데포르테스 킨디오 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 974 | 328 | 444 | 192 | 10 | 510 | 464 |
데포르테스 킨디오 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 133 13.66% |
240 24.64% |
266 27.31% |
197 20.23% |
138 14.17% |
290 29.77% |
367 37.68% |
212 21.77% |
105 10.78% |
| 홈 | 93 19.38% |
151 31.46% |
123 25.63% |
66 13.75% |
47 9.79% |
103 21.46% |
182 37.92% |
127 26.46% |
68 14.17% |
| 중립 | 3 12.50% |
4 16.67% |
11 45.83% |
4 16.67% |
2 8.33% |
6 25.00% |
12 50.00% |
2 8.33% |
4 16.67% |
| 원정 | 37 7.87% |
85 18.09% |
132 28.09% |
127 27.02% |
89 18.94% |
181 38.51% |
173 36.81% |
83 17.66% |
33 7.02% |
데포르테스 킨디오 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 153 45.13% |
13 3.83% |
173 51.03% |
137 50.18% |
7 2.56% |
129 47.25% |
45 43.69% |
26 25.24% |
32 31.07% |
| 홈 | 130 47.62% |
12 4.40% |
131 47.99% |
27 65.85% |
0 0.00% |
14 34.15% |
21 42.00% |
10 20.00% |
19 38.00% |
| 중립 | 2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
10 83.33% |
0 0.00% |
2 16.67% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 21 35.59% |
1 1.69% |
37 62.71% |
100 45.45% |
7 3.18% |
113 51.36% |
22 44.00% |
15 30.00% |
13 26.00% |
