홈
원정
랴네로스 FC
Llaneros FC
| 팀명 | 랴네로스 FC (Llaneros FC) |
|---|---|
| 설립일 | 2012-4-20 |
| 국가 | 콜롬비아 |
| 도시 | Villavicencio |
| 홈구장 | Estadio Bello Horizonte |
| 수용인원 | 15,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.llanerosfc.com.co/ |
| 팀 몸값 | 2.17 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
랴네로스 FC(스페인어: Llaneros Fútbol Club SA)는 콜롬비아 메타주 비야비센시오를 연고로 하는 축구단이다. 2012년 4월 20일에 창단되었으며, 카테고리아 프리메라 B에 참가하고 있다.
Jose Garcia
| 생년월일 | 1988-7-11 |
|---|---|
| 국적 | 콜롬비아 |
| 현 소속 | 랴네로스 FC |
| 합류일 | 2025-3-10 |
| 이전 클럽 | 레알 산탄데르 |
| 경력 | 레알 산탄데르 |
랴네로스 FC (Llaneros FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| COL D1 | 26-11-01 | 랴네로스 FC | 3-2 | 아틀레티코 후니오르 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-10-27 | 하과레스 데 코르도바 | 1-0 |
랴네로스 FC
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-10-22 |
|
0-3 | 데포르티보 칼리 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| COL D1 | 26-10-19 | 랴네로스 FC | 1-0 | 인데펜디엔테 산타페 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL Cup | 26-10-16 | Internacional de Bogota | 4-1 | 랴네로스 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-10-10 | 온세 칼다스 | 1-0 |
랴네로스 FC
|
패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-10-05 | 랴네로스 FC | 1-2 | 아메리카 데 칼리 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-09-27 | 쿠쿠타 데포르티보 | 2-1 |
랴네로스 FC
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-09-21 | 랴네로스 FC | 2-0 | 아틀레티코 나시오날 | 승 | 0.5 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-09-13 | Internacional de Bogota | 3-2 | 랴네로스 FC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| COL D1 | 26-09-08 | 랴네로스 FC | 1-2 | 데포르테스 톨리마 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL Cup | 26-09-03 | 데포르테스 킨디오 | 1-1 |
랴네로스 FC
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-08-31 | 인데펜디엔테 메데인 | 2-1 | 랴네로스 FC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-08-28 |
|
0-2 | 미요나리오스 FC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-08-24 |
|
0-1 |
랴네로스 FC
|
승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-08-20 | 리오네그로 아길라스 | 1-1 | 랴네로스 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-08-05 | 랴네로스 FC | 3-1 | 포르탈레사 CEIF | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-07-31 | 아틀레티코 부카라망가 | 1-1 | 랴네로스 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-07-25 | 랴네로스 FC | 1-0 |
데포르티보 페레이라
|
승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL Cup | 26-05-28 | 보야카 치코 FC | 0-1 |
랴네로스 FC
|
승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL Cup | 26-05-21 | 랴네로스 FC | 3-1 | 파트리오타스 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL Cup | 26-05-12 | 미요나리오스 FC | 1-0 | 랴네로스 FC | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL Cup | 26-05-08 | 랴네로스 FC | 3-0 | 아틀레티코 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-05-03 | 보야카 치코 FC | 3-0 | 랴네로스 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-04-27 | 랴네로스 FC | 0-0 | 알리안사 페트롤레라 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-04-20 | 아틀레티코 후니오르 | 2-0 | 랴네로스 FC | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-04-13 | 데포르티보 칼리 | 1-1 |
랴네로스 FC
|
무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-04-02 |
|
0-1 | 랴네로스 FC | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-03-30 | 랴네로스 FC | 1-1 | 온세 칼다스 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-03-26 |
|
0-0 | 랴네로스 FC | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-03-18 | 랴네로스 FC | 2-2 | 쿠쿠타 데포르티보 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-03-14 | 아틀레티코 나시오날 | 2-0 | 랴네로스 FC | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-03-10 | 랴네로스 FC | 2-0 | 하과레스 데 코르도바 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-03-06 |
|
1-1 | Internacional de Bogota | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-02-21 | 랴네로스 FC | 2-2 | 인데펜디엔테 메데인 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-02-15 | 미요나리오스 FC | 2-1 | 랴네로스 FC | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-02-11 |
|
0-1 |
데포르티보 파스토
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-02-08 | 데포르테스 톨리마 | 0-1 | 랴네로스 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-02-02 |
|
1-1 | 리오네그로 아길라스 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-01-28 | 포르탈레사 CEIF | 1-1 |
랴네로스 FC
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-01-25 | 랴네로스 FC | 1-1 | 아틀레티코 부카라망가 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-01-17 |
|
0-2 | 랴네로스 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-11 | Internacional de Bogota | 1-0 | 랴네로스 FC | 패 | 언더 | 홀 | |||
| INT CF | 26-01-10 | Internacional de Bogota | 1-0 | 랴네로스 FC | 패 | 언더 | 홀 | |||
| COL D1 | 25-11-14 |
|
0-3 | 엔비가도 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| COL D1 | 25-11-08 | 데포르테스 톨리마 | 3-1 | 랴네로스 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| COL D1 | 25-10-31 |
|
0-3 | 아틀레티코 나시오날 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D1 | 25-10-26 | 아틀레티코 부카라망가 | 2-0 | 랴네로스 FC | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 25-10-20 |
|
2-0 | 온세 칼다스 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 25-10-13 | 인데펜디엔테 산타페 | 1-3 | 랴네로스 FC | 승 | +1 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
총50경기: 15승(30.00%), 13무(26.00%), 22패(44.00%).
총48경기(핸디캡 적용): 22승(45.83%), 4무(8.33%), 22패(45.83%).
총19경기 오버, 31경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 32경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 30.00% |
13 26.00% |
22 44.00% |
9 39.13% |
7 30.43% |
7 30.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 22.22% |
6 22.22% |
15 55.56% |
랴네로스 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | 217 | 297 | 108 | 7 | 322 | 307 |
랴네로스 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 89 14.15% |
135 21.46% |
186 29.57% |
140 22.26% |
79 12.56% |
210 33.39% |
217 34.50% |
134 21.30% |
68 10.81% |
| 홈 | 57 19.00% |
87 29.00% |
82 27.33% |
56 18.67% |
18 6.00% |
70 23.33% |
107 35.67% |
80 26.67% |
43 14.33% |
| 중립 | 4 17.39% |
5 21.74% |
8 34.78% |
1 4.35% |
5 21.74% |
9 39.13% |
6 26.09% |
6 26.09% |
2 8.70% |
| 원정 | 28 9.15% |
43 14.05% |
96 31.37% |
83 27.12% |
56 18.30% |
131 42.81% |
104 33.99% |
48 15.69% |
23 7.52% |
랴네로스 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 99 50.51% |
7 3.57% |
90 45.92% |
126 56.50% |
14 6.28% |
83 37.22% |
24 33.33% |
25 34.72% |
23 31.94% |
| 홈 | 80 49.69% |
7 4.35% |
74 45.96% |
24 68.57% |
0 0.00% |
11 31.43% |
11 32.35% |
13 38.24% |
10 29.41% |
| 중립 | 6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
7 87.50% |
0 0.00% |
1 12.50% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 원정 | 13 50.00% |
0 0.00% |
13 50.00% |
95 52.78% |
14 7.78% |
71 39.44% |
12 35.29% |
11 32.35% |
11 32.35% |
