홈
원정
아틀레티코 부카라망가
Atletico Bucaramanga
| 팀명 | 아틀레티코 부카라망가 (Atletico Bucaramanga) |
|---|---|
| 설립일 | 1949-5-11 |
| 국가 | 콜롬비아 |
| 도시 | 부카라망가 |
| 홈구장 | 에스타디오 알폰소 로페스 부카라망가 |
| 수용인원 | 28,000 명 |
| 주소 | Carrera 20 No 34, 47 Of. 204, Edificio Gualanday, Bucaramanga |
| 홈페이지 | http://www.atleticobucaramanga.com.co/ |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
카테고리아 프리메라 A
준우승: 1996–97
카테고리아 프리메라 B
우승: 1995, 2015
준우승: 2009
아틀레티코 부카라망가(Atlético Bucaramanga)는 콜롬비아 부카라망가를 연고로 하는 축구팀이다. 이 팀은 1949년에 창단되었으며, 현재 카테고리아 프리메라 A에 참가하고 있다.
Leonel Alvarez
| 생년월일 | 1965-7-29 |
|---|---|
| 국적 | 콜롬비아 |
| 현 소속 | 아틀레티코 부카라망가 |
| 합류일 | 2025-3-27 |
| 이전 클럽 | CS 에멜레크 |
| 경력 | CS 에멜레크,시엔시아노,리오네그로 아길라스,클루브 리베르타드,세로 포르테뇨,인데펜디엔테 메데인,티부로네스 로호스 데 베라크루스,데포르티보 칼리,온세 칼다스,콜롬비아 |
아틀레티코 부카라망가 (Atletico Bucaramanga) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| COL D1 | 26-10-31 | 아틀레티코 부카라망가 | 2-1 | 데포르티보 파스토 | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-10-27 | 인데펜디엔테 산타페 | 2-1 |
아틀레티코 부카라망가
|
패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-10-24 | 보야카 치코 FC | 1-0 | 아틀레티코 부카라망가 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-10-19 |
|
1-1 | 아메리카 데 칼리 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-10-14 | 아틀레티코 부카라망가 | 1-1 | 리오네그로 아길라스 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-10-05 |
|
3-1 | 아틀레티코 후니오르 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-09-26 | 온세 칼다스 | 1-3 | 아틀레티코 부카라망가 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| COL D1 | 26-09-21 | 아틀레티코 부카라망가 | 2-0 | Internacional de Bogota | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-09-18 |
|
2-2 | 인데펜디엔테 메데인 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-09-14 | 데포르티보 페레이라 | 1-3 | 아틀레티코 부카라망가 | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| COL D1 | 26-08-31 |
|
1-1 |
아틀레티코 부카라망가
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-08-23 | 데포르테스 톨리마 | 0-0 | 아틀레티코 부카라망가 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-08-10 | 알리안사 페트롤레라 | 2-3 | 아틀레티코 부카라망가 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| COL D1 | 26-08-04 | 아틀레티코 부카라망가 | 1-1 |
쿠쿠타 데포르티보
|
무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-07-31 | 아틀레티코 부카라망가 | 1-1 | 랴네로스 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-07-26 | 미요나리오스 FC | 0-1 | 아틀레티코 부카라망가 | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL Cup | 26-05-25 | 알리안사 페트롤레라 | 2-1 | 아틀레티코 부카라망가 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL Cup | 26-05-21 | 아틀레티코 부카라망가 | 2-3 | Boca Juniors De Cali | 패 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL Cup | 26-05-12 | 데포르티보 칼리 | 2-0 |
아틀레티코 부카라망가
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL Cup | 26-05-08 | 아틀레티코 부카라망가 | 5-0 | 레알 산탄데르 | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-05-04 | 포르탈레사 CEIF | 2-1 | 아틀레티코 부카라망가 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-04-26 | 아틀레티코 부카라망가 | 2-2 | 하과레스 데 코르도바 | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-04-21 | 아틀레티코 나시오날 | 2-0 | 아틀레티코 부카라망가 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-04-13 | 아틀레티코 부카라망가 | 5-0 | 보야카 치코 FC | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-04-08 | 리오네그로 아길라스 | 2-1 | 아틀레티코 부카라망가 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-04-03 | 아메리카 데 칼리 | 2-0 | 아틀레티코 부카라망가 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-03-28 | 아틀레티코 부카라망가 | 1-2 |
인데펜디엔테 산타페
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-03-25 | 아틀레티코 후니오르 | 2-0 | 아틀레티코 부카라망가 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-03-19 | 아틀레티코 부카라망가 | 1-1 | 온세 칼다스 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-03-15 | Internacional de Bogota | 0-0 | 아틀레티코 부카라망가 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-03-11 | 아틀레티코 부카라망가 | 3-0 | 데포르티보 페레이라 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-03-06 | 아메리카 데 칼리 | 2-1 |
아틀레티코 부카라망가
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-03-01 | 인데펜디엔테 메데인 | 1-2 | 아틀레티코 부카라망가 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| COL D1 | 26-02-22 |
|
0-0 |
데포르티보 칼리
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-02-11 |
|
0-0 | 데포르테스 톨리마 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-02-07 | 데포르티보 파스토 | 0-0 | 아틀레티코 부카라망가 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 26-02-02 | 아틀레티코 부카라망가 | 5-0 | 알리안사 페트롤레라 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| COL D1 | 26-01-28 | 쿠쿠타 데포르티보 | 2-2 | 아틀레티코 부카라망가 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-01-25 | 랴네로스 FC | 1-1 | 아틀레티코 부카라망가 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D1 | 26-01-18 | 아틀레티코 부카라망가 | 2-1 | 미요나리오스 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-13 | 인데펜디엔테 메데인 | 3-1 | 아틀레티코 부카라망가 | 패 | 오버 | 짝 | |||
| COL D1 | 25-12-09 | 인데펜디엔테 산타페 | 0-0 | 아틀레티코 부카라망가 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 25-12-04 | 아틀레티코 부카라망가 | 0-0 | 데포르테스 톨리마 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 25-11-30 |
|
0-2 |
아틀레티코 부카라망가
|
승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| COL D1 | 25-11-27 | 아틀레티코 부카라망가 | 1-2 | 포르탈레사 CEIF | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D1 | 25-11-23 | 데포르테스 톨리마 | 0-0 | 아틀레티코 부카라망가 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D1 | 25-11-20 |
|
1-0 | 인데펜디엔테 산타페 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D1 | 25-11-14 | 데포르티보 파스토 | 3-0 | 아틀레티코 부카라망가 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| COL D1 | 25-11-09 | 아틀레티코 부카라망가 | 2-1 | Internacional de Bogota | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| COL D1 | 25-10-30 | 인데펜디엔테 메데인 | 3-0 | 아틀레티코 부카라망가 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
총50경기: 16승(32.00%), 18무(36.00%), 16패(32.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 18승(36.73%), 3무(6.12%), 28패(57.14%).
총26경기 오버, 24경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 34경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 32.00% |
18 36.00% |
16 32.00% |
10 43.48% |
10 43.48% |
3 13.04% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 22.22% |
8 29.63% |
13 48.15% |
아틀레티코 부카라망가 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | 337 | 492 | 198 | 9 | 546 | 490 |
아틀레티코 부카라망가 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 157 15.15% |
236 22.78% |
280 27.03% |
221 21.33% |
142 13.71% |
329 31.76% |
356 34.36% |
218 21.04% |
133 12.84% |
| 홈 | 114 22.80% |
144 28.80% |
126 25.20% |
83 16.60% |
33 6.60% |
106 21.20% |
163 32.60% |
135 27.00% |
96 19.20% |
| 중립 | 2 11.11% |
3 16.67% |
8 44.44% |
4 22.22% |
1 5.56% |
8 44.44% |
6 33.33% |
3 16.67% |
1 5.56% |
| 원정 | 41 7.92% |
89 17.18% |
146 28.19% |
134 25.87% |
108 20.85% |
215 41.51% |
187 36.10% |
80 15.44% |
36 6.95% |
아틀레티코 부카라망가 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 131 47.64% |
5 1.82% |
139 50.55% |
162 54.18% |
8 2.68% |
129 43.14% |
32 35.96% |
30 33.71% |
27 30.34% |
| 홈 | 114 50.22% |
5 2.20% |
108 47.58% |
27 67.50% |
0 0.00% |
13 32.50% |
13 28.89% |
16 35.56% |
16 35.56% |
| 중립 | 4 30.77% |
0 0.00% |
9 69.23% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 37.14% |
0 0.00% |
22 62.86% |
134 52.34% |
8 3.13% |
114 44.53% |
19 44.19% |
13 30.23% |
11 25.58% |
아틀레티코 부카라망가 (Atletico Bucaramanga) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| COL D1 | 2026-11-03 09:15 | 아틀레티코 부카라망가 | VS | 아틀레티코 나시오날 |
| COL D1 | 2026-11-09 05:05 | 하과레스 데 코르도바 | VS | 아틀레티코 부카라망가 |
| COL D1 | 2026-11-13 05:00 | 아틀레티코 부카라망가 | VS | 포르탈레사 CEIF |
