홈
원정
인테르나시오날 FC 데 팔미라
Inter Palmira
| 팀명 | 인테르나시오날 FC 데 팔미라 (Inter Palmira) |
|---|---|
| 설립일 | 1967-10-16 |
| 국가 | 콜롬비아 |
| 도시 | 툴루아 |
| 홈구장 | Estadio Municipal Raul Miranda |
| 수용인원 | 3,500 명 |
| 홈페이지 | http://clubcortulua.com/blog/ |
| 선수 평균나이 | 23.65 세 |
| 팀 몸값 | 2.06 Mill. € |
인테르나시오날 FC 데 팔미라(스페인어: Internacional Fútbol Club de Palmira)는 콜롬비아 바예델카우카주 팔미라를 연고로 하는 축구단이다. 2024년 1월 10일에 창단되었으며, 카테고리아 프리메라 B에 참가하고 있다.
Jorge Peralta
| 생년월일 | 1980-7-17 |
|---|---|
| 국적 | 콜롬비아 |
| 현 소속 | 코르툴루아 |
| 합류일 | 2023-1-1 |
인테르나시오날 FC 데 팔미라 (Inter Palmira) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 21승(42.00%), 11무(22.00%), 18패(36.00%).
총46경기(핸디캡 적용): 20승(43.48%), 3무(6.52%), 23패(50.00%).
총20경기 오버, 30경기 언더, 30경기 홀, 20경기 짝, 29경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.00% |
11 22.00% |
18 36.00% |
12 48.00% |
5 20.00% |
8 32.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 33.33% |
6 25.00% |
10 41.67% |
인테르나시오날 FC 데 팔미라 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | 264 | 396 | 182 | 3 | 431 | 414 |
인테르나시오날 FC 데 팔미라 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 113 13.37% |
184 21.78% |
243 28.76% |
187 22.13% |
118 13.96% |
251 29.70% |
305 36.09% |
190 22.49% |
99 11.72% |
| 홈 | 87 21.17% |
104 25.30% |
115 27.98% |
68 16.55% |
37 9.00% |
102 24.82% |
151 36.74% |
92 22.38% |
66 16.06% |
| 중립 | 1 4.35% |
9 39.13% |
8 34.78% |
1 4.35% |
4 17.39% |
7 30.43% |
10 43.48% |
3 13.04% |
3 13.04% |
| 원정 | 25 6.08% |
71 17.27% |
120 29.20% |
118 28.71% |
77 18.73% |
142 34.55% |
144 35.04% |
95 23.11% |
30 7.30% |
인테르나시오날 FC 데 팔미라 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 113 42.32% |
10 3.75% |
144 53.93% |
148 53.05% |
11 3.94% |
120 43.01% |
32 40.51% |
26 32.91% |
21 26.58% |
| 홈 | 90 42.65% |
10 4.74% |
111 52.61% |
28 60.87% |
1 2.17% |
17 36.96% |
15 32.61% |
17 36.96% |
14 30.43% |
| 중립 | 9 56.25% |
0 0.00% |
7 43.75% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 14 35.00% |
0 0.00% |
26 65.00% |
118 51.30% |
10 4.35% |
102 44.35% |
16 51.61% |
9 29.03% |
6 19.35% |
