홈
원정
티그레스 FC
Tigres FC
| 팀명 | 티그레스 FC (Tigres FC) |
|---|---|
| 설립일 | 2000-8-10 |
| 국가 | 콜롬비아 |
| 도시 | 보고타 |
| 홈구장 | Estadio Luis Carlos Galan Sarmiento |
| 수용인원 | 8,000 명 |
| 주소 | 보고타 |
| 홈페이지 | http://http://www.tigresfutbolclub.com/ |
최근 경기
다음 경기
Jorge Andres Rojas Guevara
| 생년월일 | 1983-1-6 |
|---|---|
| 국적 | 콜롬비아 |
| 현 소속 | 티그레스 FC |
| 합류일 | 2022-1-1 |
| 키 | 176cm |
티그레스 FC (Tigres FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| COL D2 | 26-11-02 | 레알 쿤디나마르카 | 0-0 | 티그레스 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-10-30 | 티그레스 FC | 0-0 | 레알 카르타헤나 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-10-25 | 데포르테스 킨디오 | 2-0 | 티그레스 FC | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-10-21 | 티그레스 FC | 0-0 | 레알 쿤디나마르카 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-10-16 | 바랑키야 FC | 2-2 | 티그레스 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-10-09 | Independiente Yumbo | 1-1 | 티그레스 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-10-05 | 티그레스 FC | 1-0 | 인테르나시오날 FC 데 팔미라 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-09-27 | 티그레스 FC | 1-1 | 레알 산탄데르 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-09-23 | 아틀레티코 FC | 0-3 | 티그레스 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-09-15 | 티그레스 FC | 0-0 | 보고타 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-09-11 |
|
0-2 |
티그레스 FC
|
승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-09-07 | 파트리오타스 FC | 1-0 | 티그레스 FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-08-30 | 레알 카르타헤나 | 0-3 | 티그레스 FC | 승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-08-25 | 티그레스 FC | 1-0 | 우니온 마그달레나 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-08-20 | 티그레스 FC | 2-1 | 엔비가도 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-08-02 | Boca Juniors De Cali | 0-0 | 티그레스 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL Cup | 26-07-29 | 티그레스 FC | 0-2 | 아틀레티코 나시오날 | 패 | 1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| COL D2 | 26-07-25 |
|
0-1 | 레오네스 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| COL Cup | 26-07-22 | 아틀레티코 나시오날 | 2-0 | 티그레스 FC | 패 | +2 무 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-05-19 |
|
2-2 | 티그레스 FC | 무 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-05-15 | 티그레스 FC | 1-2 | 엔비가도 FC | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-05-11 | 티그레스 FC | 0-1 | 데포르테스 킨디오 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| COL D2 | 26-05-05 | 데포르테스 킨디오 | 1-0 | 티그레스 FC | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-04-30 | 엔비가도 FC | 2-0 |
티그레스 FC
|
패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-04-25 | 티그레스 FC | 1-0 | 인테르나시오날 FC 데 팔미라 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-04-19 | 티그레스 FC | 0-1 | 데포르테스 킨디오 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-04-12 | 레알 쿤디나마르카 | 0-2 | 티그레스 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| COL D2 | 26-04-01 | 티그레스 FC | 3-1 |
바랑키야 FC
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-03-27 | 인테르나시오날 FC 데 팔미라 | 2-1 | 티그레스 FC | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-03-22 | 레알 산탄데르 | 1-1 | 티그레스 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-03-17 |
|
2-1 | 아틀레티코 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-03-12 | 보고타 FC | 0-1 | 티그레스 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-03-07 | 티그레스 FC | 1-1 | 파트리오타스 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-03-03 | 티그레스 FC | 0-0 | 레알 카르타헤나 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-02-25 | 우니온 마그달레나 | 3-1 | 티그레스 FC | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-02-17 | 티그레스 FC | 1-3 | Independiente Yumbo | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-02-10 | 엔비가도 FC | 0-0 |
티그레스 FC
|
무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-02-05 | 티그레스 FC | 0-1 | Orsomarso | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-02-02 | 티그레스 FC | 2-0 | Boca Juniors De Cali | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-01-27 | 레오네스 FC | 0-0 | 티그레스 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 25-10-26 | 바랑키야 FC | 2-2 | 티그레스 FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| COL D2 | 25-10-21 | 티그레스 FC | 1-1 | 보고타 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 25-10-17 | 데포르테스 킨디오 | 2-1 | 티그레스 FC | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 25-10-07 |
|
2-3 | 파트리오타스 FC | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 25-09-29 |
|
0-1 | 인테르나시오날 FC 데 팔미라 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 25-09-23 | Boca Juniors De Cali | 0-1 | 티그레스 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 25-09-14 | 티그레스 FC | 0-2 | 레알 쿤디나마르카 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 25-09-07 | 보고타 FC | 1-0 |
티그레스 FC
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 25-09-02 | 티그레스 FC | 0-0 | 쿠쿠타 데포르티보 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 25-08-23 | 레알 카르타헤나 | 4-0 | 티그레스 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
총50경기: 13승(26.00%), 17무(34.00%), 20패(40.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 25승(53.19%), 5무(10.64%), 17패(36.17%).
총15경기 오버, 35경기 언더, 21경기 홀, 29경기 짝, 29경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 26.00% |
17 34.00% |
20 40.00% |
7 29.17% |
8 33.33% |
9 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 24.00% |
9 36.00% |
10 40.00% |
티그레스 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | 305 | 359 | 111 | 3 | 389 | 389 |
티그레스 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 67 8.61% |
152 19.54% |
243 31.23% |
191 24.55% |
125 16.07% |
310 39.85% |
297 38.17% |
125 16.07% |
46 5.91% |
| 홈 | 44 11.70% |
97 25.80% |
133 35.37% |
75 19.95% |
27 7.18% |
122 32.45% |
153 40.69% |
70 18.62% |
31 8.24% |
| 중립 | 5 19.23% |
5 19.23% |
6 23.08% |
7 26.92% |
3 11.54% |
9 34.62% |
9 34.62% |
6 23.08% |
2 7.69% |
| 원정 | 18 4.79% |
50 13.30% |
104 27.66% |
109 28.99% |
95 25.27% |
179 47.61% |
135 35.90% |
49 13.03% |
13 3.46% |
티그레스 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 66 46.48% |
2 1.41% |
74 52.11% |
155 50.49% |
16 5.21% |
136 44.30% |
19 29.69% |
18 28.13% |
27 42.19% |
| 홈 | 57 44.53% |
2 1.56% |
69 53.91% |
48 65.75% |
0 0.00% |
25 34.25% |
12 27.91% |
11 25.58% |
20 46.51% |
| 중립 | 4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
9 52.94% |
0 0.00% |
8 47.06% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
98 45.16% |
16 7.37% |
103 47.47% |
4 22.22% |
7 38.89% |
7 38.89% |
