홈
원정
레알 카르타헤나
Real Cartagena
| 팀명 | 레알 카르타헤나 (Real Cartagena) |
|---|---|
| 설립일 | 1971-1-10 |
| 국가 | 콜롬비아 |
| 도시 | 카르타헤나 |
| 홈구장 | Estadio Jaime Moron Leon |
| 수용인원 | 16,068 명 |
| 주소 | Marbella, Edificio Torre de Cadiz, Local 1, Cartagena |
| 홈페이지 | http://www.realcartagena.com.co/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 27.19 세 |
| 팀 몸값 | 2.01 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
카테고리아 프리메라 A
준우승 (1): 2005-II
카테고리아 프리메라 B
우승 (3): 1999, 2004, 2008-II
호세 알베르토 수아레즈
| 생년월일 | 1961-2-22 |
|---|---|
| 국적 | 콜롬비아 |
| 현 소속 | 레알 카르타헤나 |
| 합류일 | 2024-12-16 |
| 이전 클럽 | 엔비가도 FC |
| 경력 | 엔비가도 FC,하과레스 데 코르도바,데포르테스 킨디오,아메리카 데 칼리,쿠쿠타 데포르티보 |
레알 카르타헤나 (Real Cartagena) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| COL D2 | 26-10-30 | 티그레스 FC | 0-0 | 레알 카르타헤나 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-10-25 | 바랑키야 FC | 1-1 | 레알 카르타헤나 | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-10-20 | 레알 카르타헤나 | 3-0 | 파트리오타스 FC | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-10-16 | 데포르테스 킨디오 | 1-1 | 레알 카르타헤나 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-10-09 | 아틀레티코 FC | 2-2 | 레알 카르타헤나 | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| COL D2 | 26-10-04 | 레알 카르타헤나 | 2-3 |
Boca Juniors De Cali
|
패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| COL D2 | 26-09-30 | 우니온 마그달레나 | 1-1 | 레알 카르타헤나 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-09-22 |
|
0-0 |
엔비가도 FC
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-09-13 | 인테르나시오날 FC 데 팔미라 | 2-1 | 레알 카르타헤나 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-09-05 | Orsomarso | 0-1 | 레알 카르타헤나 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-08-30 | 레알 카르타헤나 | 0-3 | 티그레스 FC | 패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-08-25 | 레오네스 FC | 1-6 | 레알 카르타헤나 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-4 | 오버 |
| COL D2 | 26-08-21 | 레알 카르타헤나 | 2-0 | 보고타 FC | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-08-07 | 레알 카르타헤나 | 0-2 | Independiente Yumbo | 패 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| COL D2 | 26-08-03 | 레알 쿤디나마르카 | 1-1 | 레알 카르타헤나 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL Cup | 26-07-30 |
|
1-1 |
아메리카 데 칼리
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-07-26 | 레알 카르타헤나 | 5-1 | 레알 산탄데르 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| COL Cup | 26-07-22 |
|
2-1 | 레알 카르타헤나 | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-05-30 |
|
1-1 | 레알 카르타헤나 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-05-26 | 레알 카르타헤나 | 2-3 | 엔비가도 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-05-22 | 레알 카르타헤나 | 2-1 | 바랑키야 FC | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-05-18 | 보고타 FC | 1-2 | 레알 카르타헤나 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| COL D2 | 26-05-13 | 우니온 마그달레나 | 3-0 |
레알 카르타헤나
|
패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-05-09 | 레알 카르타헤나 | 2-1 | 우니온 마그달레나 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-05-03 | 레알 카르타헤나 | 2-0 | 보고타 FC | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| COL D2 | 26-04-27 | 바랑키야 FC | 0-0 | 레알 카르타헤나 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-04-19 | 레알 카르타헤나 | 1-3 | 바랑키야 FC | 패 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-04-14 | 파트리오타스 FC | 1-0 | 레알 카르타헤나 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-04-01 | 레알 카르타헤나 | 2-1 | 데포르테스 킨디오 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| COL D2 | 26-03-28 | Boca Juniors De Cali | 1-1 | 레알 카르타헤나 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-03-23 | 레알 카르타헤나 | 2-1 |
우니온 마그달레나
|
승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-03-17 | 엔비가도 FC | 1-1 | 레알 카르타헤나 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-03-11 | 레알 카르타헤나 | 2-2 |
인테르나시오날 FC 데 팔미라
|
무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| COL D2 | 26-03-07 | 레알 카르타헤나 | 4-0 | Orsomarso | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-03-03 | 티그레스 FC | 0-0 | 레알 카르타헤나 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-02-22 | 레알 카르타헤나 | 2-3 |
레오네스 FC
|
패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| COL D2 | 26-02-14 | 레알 카르타헤나 | 4-1 |
아틀레티코 FC
|
승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-02-10 | 보고타 FC | 0-1 | 레알 카르타헤나 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 26-02-05 | Independiente Yumbo | 1-1 | 레알 카르타헤나 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 26-01-31 | 레알 카르타헤나 | 1-0 |
레알 쿤디나마르카
|
승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| COL D2 | 26-01-24 |
|
0-1 |
레알 카르타헤나
|
승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| COL D2 | 25-11-25 | Boca Juniors De Cali | 0-0 | 레알 카르타헤나 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 25-11-21 | 레알 카르타헤나 | 0-1 |
파트리오타스 FC
|
패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| COL D2 | 25-11-17 | 레알 쿤디나마르카 | 1-2 | 레알 카르타헤나 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COL D2 | 25-11-13 | 레알 카르타헤나 | 0-0 | 레알 쿤디나마르카 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 25-11-08 |
|
2-2 | 레알 카르타헤나 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| COL D2 | 25-11-02 | 레알 카르타헤나 | 1-1 |
Boca Juniors De Cali
|
무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| COL D2 | 25-10-28 | 데포르테스 킨디오 | 0-0 | 레알 카르타헤나 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 25-10-20 | 레알 카르타헤나 | 1-1 | 쿠쿠타 데포르티보 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COL D2 | 25-10-11 | 바랑키야 FC | 3-1 | 레알 카르타헤나 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 17승(34.00%), 21무(42.00%), 12패(24.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 18승(40.00%), 3무(6.67%), 24패(53.33%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 36경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 34.00% |
21 42.00% |
12 24.00% |
11 45.83% |
6 25.00% |
7 29.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 23.08% |
15 57.69% |
5 19.23% |
레알 카르타헤나 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 917 | 242 | 441 | 223 | 11 | 458 | 459 |
레알 카르타헤나 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 141 15.38% |
195 21.26% |
245 26.72% |
186 20.28% |
150 16.36% |
266 29.01% |
295 32.17% |
235 25.63% |
121 13.20% |
| 홈 | 104 23.32% |
120 26.91% |
112 25.11% |
70 15.70% |
40 8.97% |
85 19.06% |
134 30.04% |
134 30.04% |
93 20.85% |
| 중립 | 6 20.69% |
5 17.24% |
9 31.03% |
5 17.24% |
4 13.79% |
9 31.03% |
7 24.14% |
10 34.48% |
3 10.34% |
| 원정 | 31 7.01% |
70 15.84% |
124 28.05% |
111 25.11% |
106 23.98% |
172 38.91% |
154 34.84% |
91 20.59% |
25 5.66% |
레알 카르타헤나 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 137 45.21% |
11 3.63% |
155 51.16% |
122 46.21% |
12 4.55% |
130 49.24% |
25 33.33% |
20 26.67% |
30 40.00% |
| 홈 | 113 47.28% |
11 4.60% |
115 48.12% |
20 58.82% |
0 0.00% |
14 41.18% |
11 28.21% |
12 30.77% |
16 41.03% |
| 중립 | 5 35.71% |
0 0.00% |
9 64.29% |
6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
| 원정 | 19 38.00% |
0 0.00% |
31 62.00% |
96 43.44% |
12 5.43% |
113 51.13% |
11 35.48% |
7 22.58% |
13 41.94% |
