홈
원정
Ballymena Women's
| 팀명 | Ballymena Women's |
|---|---|
| 국가 | 북아일랜드 |
최근 경기
Ballymena Women's (Ballymena Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총34경기: 8승(23.53%), 7무(20.59%), 19패(55.88%).
총19경기(핸디캡 적용): 7승(36.84%), 1무(5.26%), 11패(57.89%).
총24경기 오버, 10경기 언더, 12경기 홀, 22경기 짝, 26경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 23.53% |
7 20.59% |
19 55.88% |
4 23.53% |
4 23.53% |
9 52.94% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 23.53% |
3 17.65% |
10 58.82% |
Ballymena Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 7 | 13 | 23 | 8 | 21 | 30 |
Ballymena Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 15.69% |
1 1.96% |
8 15.69% |
6 11.76% |
28 54.90% |
25 49.02% |
9 17.65% |
11 21.57% |
6 11.76% |
| 홈 | 4 15.38% |
0 0.00% |
4 15.38% |
4 15.38% |
14 53.85% |
12 46.15% |
4 15.38% |
6 23.08% |
4 15.38% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 16.00% |
1 4.00% |
4 16.00% |
2 8.00% |
14 56.00% |
13 52.00% |
5 20.00% |
5 20.00% |
2 8.00% |
Ballymena Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 25.00% |
1 12.50% |
5 62.50% |
5 33.33% |
0 0.00% |
10 66.67% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
