홈
원정
AC 호르센스
AC Horsens
| 팀명 | AC 호르센스 (AC Horsens) |
|---|---|
| 설립일 | 1994 |
| 국가 | 덴마크 |
| 도시 | 호르센스 |
| 홈구장 | CASA Arena Horsens |
| 수용인원 | 10,400 명 |
| 주소 | Ole W. RASMUSSEN, Langmarksvej 65, DK-8700 HORSENS, Denmark |
| 홈페이지 | http://achorsens.dk/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 23.86 세 |
| 팀 몸값 | 2.18 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
AC 호르센스(AC Horsens)는 덴마크 호르센스의 축구 클럽으로, 현재 수페르리가에서 활동하고 있다.
이 팀은 1994년에 호르센스 fS(Horsens fS, 1915년 창단)와 다그네스 IF(Dagnæs IF), 다그네스 B(Dagnæs B, 1940년 창단)를 합병해서 창단된 팀이다.
Niki Zimling
| 생년월일 | 1985-4-19 |
|---|---|
| 국적 | 덴마크 |
| 현 소속 | AC 호르센스 |
| 합류일 | 2026-4-15 |
AC 호르센스 (AC Horsens) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DEN SASL | 26-11-01 | 비보르 FF | 1-0 | AC 호르센스 | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN Cup | 26-10-28 |
|
0-0 | AC 호르센스 | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN SASL | 26-10-25 | AC 호르센스 | 5-1 | 쇠네르위스케 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| DEN SASL | 26-10-17 | AC 호르센스 | 0-0 |
라네르스 FC
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN SASL | 26-10-11 | 실케보르 IF | 3-3 | AC 호르센스 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-10-02 | AC 호르센스 | 2-1 | 바일레 BK | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN SASL | 26-09-20 | AC 호르센스 | 2-2 | 오르후스 GF | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN Cup | 26-09-16 | Naesby BK | 2-3 | AC 호르센스 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| DEN SASL | 26-09-12 | FC 코펜하겐 | 2-0 | AC 호르센스 | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN SASL | 26-09-06 |
|
2-5 | AC 호르센스 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| DEN Cup | 26-09-01 | IF Lyseng | 0-4 | AC 호르센스 | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| DEN SASL | 26-08-29 | AC 호르센스 | 2-3 | 비보르 FF | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| DEN SASL | 26-08-23 | AC 호르센스 | 2-1 | 륑뷔 BK | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN SASL | 26-08-16 | 오덴세 BK | 1-2 | AC 호르센스 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| DEN SASL | 26-08-09 | AC 호르센스 | 0-2 | 브뢴뷔 IF | 패 | 1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| DEN SASL | 26-08-02 | FC 미트윌란 | 2-1 | AC 호르센스 | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| DEN SASL | 26-07-26 | AC 호르센스 | 1-1 | FC 노르셸란 | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | 벤쉬셀 FF | 1-0 | AC 호르센스 | 패 | -1 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-15 | 오르후스 GF (N) | 2-0 | AC 호르센스 | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-11 | FC 코펜하겐 | 3-2 | AC 호르센스 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-04 | AC 호르센스 | 2-0 | 호브로 IK | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | FC 노르셸란 (N) | 1-1 | AC 호르센스 | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-05-31 | AC 호르센스 | 1-0 | 콜링 IF | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 26-05-25 | 륑뷔 BK | 0-2 | AC 호르센스 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-05-16 | AC 호르센스 | 1-1 | 흐비도브르 IF | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-05-09 | AC 호르센스 | 4-0 | Hillerod Fodbold | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN D1 | 26-05-01 | 에스비에르 FB | 0-1 | AC 호르센스 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-04-25 | 흐비도브르 IF | 1-1 |
AC 호르센스
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN D1 | 26-04-21 | AC 호르센스 | 4-1 | 에스비에르 FB | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-04-18 | 콜링 IF | 0-1 | AC 호르센스 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 26-04-11 | Hillerod Fodbold | 0-0 | AC 호르센스 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 26-04-04 | AC 호르센스 | 1-0 | 륑뷔 BK | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN D1 | 26-03-21 | AC 호르센스 | 0-4 | 흐비도브르 IF | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-03-14 | FC Aarhus Fremad | 0-0 | AC 호르센스 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 26-03-10 | AC 호르센스 | 1-3 | 륑뷔 BK | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| DEN D1 | 26-02-28 | 에스비에르 FB | 2-1 | AC 호르센스 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-19 | FC 즈브로요프카 브르노 (N) | 2-1 |
AC 호르센스
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-03 | AC 호르센스 | 0-3 | FC 프레데리시아 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-30 | 호브로 IK | 0-2 | AC 호르센스 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-24 | 함부르크 SV (Am) | 1-5 | AC 호르센스 | 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| DEN D1 | 25-11-30 | AC 호르센스 | 0-0 | 올보르 BK | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 25-11-23 | AC 호르센스 | 3-1 | Hillerod Fodbold | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN D1 | 25-11-08 | 콜링 IF | 1-3 | AC 호르센스 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| DEN D1 | 25-11-01 | AC 호르센스 | 2-3 | HB 코이에 | 패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| DEN D1 | 25-10-25 | B93 Copenhagen | 1-0 | AC 호르센스 | 패 | -1 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN D1 | 25-10-18 |
|
0-3 | AC 호르센스 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 25-10-04 |
|
3-3 | 호브로 IK | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| DEN D1 | 25-09-27 | Hillerod Fodbold | 2-1 | AC 호르센스 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN D1 | 25-09-20 |
|
1-0 | 에스비에르 FB | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN D1 | 25-09-13 | HB 코이에 | 1-0 | AC 호르센스 | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 21승(42.00%), 12무(24.00%), 17패(34.00%).
총48경기(핸디캡 적용): 26승(54.17%), 3무(6.25%), 19패(39.58%).
총26경기 오버, 24경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 37경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.00% |
12 24.00% |
17 34.00% |
10 45.45% |
6 27.27% |
6 27.27% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
11 44.00% |
5 20.00% |
9 36.00% |
AC 호르센스 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 994 | 241 | 447 | 278 | 28 | 510 | 484 |
AC 호르센스 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 175 17.61% |
201 20.22% |
251 25.25% |
179 18.01% |
188 18.91% |
281 28.27% |
321 32.29% |
213 21.43% |
179 18.01% |
| 홈 | 79 16.95% |
98 21.03% |
138 29.61% |
70 15.02% |
81 17.38% |
118 25.32% |
153 32.83% |
114 24.46% |
81 17.38% |
| 중립 | 5 11.90% |
6 14.29% |
13 30.95% |
11 26.19% |
7 16.67% |
12 28.57% |
16 38.10% |
8 19.05% |
6 14.29% |
| 원정 | 91 18.72% |
97 19.96% |
100 20.58% |
98 20.16% |
100 20.58% |
151 31.07% |
152 31.28% |
91 18.72% |
92 18.93% |
AC 호르센스 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 151 44.67% |
11 3.25% |
176 52.07% |
237 54.73% |
8 1.85% |
188 43.42% |
53 38.13% |
39 28.06% |
47 33.81% |
| 홈 | 82 39.42% |
7 3.37% |
119 57.21% |
85 56.29% |
3 1.99% |
63 41.72% |
25 34.25% |
24 32.88% |
24 32.88% |
| 중립 | 4 36.36% |
0 0.00% |
7 63.64% |
13 61.90% |
0 0.00% |
8 38.10% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
| 원정 | 65 54.62% |
4 3.36% |
50 42.02% |
139 53.26% |
5 1.92% |
117 44.83% |
26 43.33% |
15 25.00% |
19 31.67% |
AC 호르센스 (AC Horsens) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| DEN SASL | 2026-11-08 21:00 | 오르후스 GF | VS | AC 호르센스 |
| DEN SASL | 2026-11-22 21:00 | AC 호르센스 | VS | 실케보르 IF |
| DEN SASL | 2026-11-29 21:00 | 라네르스 FC | VS | AC 호르센스 |
| DEN SASL | 2026-12-07 01:00 | AC 호르센스 | VS | FC 코펜하겐 |
| DEN SASL | 2027-02-22 01:00 | FC 노르셸란 | VS | AC 호르센스 |
| DEN SASL | 2027-03-01 01:00 | AC 호르센스 | VS | FC 미트윌란 |
| DEN SASL | 2027-03-08 01:00 | 륑뷔 BK | VS | AC 호르센스 |
| DEN SASL | 2027-03-15 01:00 | AC 호르센스 | VS | 오덴세 BK |
| DEN SASL | 2027-03-22 01:00 | 브뢴뷔 IF | VS | AC 호르센스 |
