홈
원정
호브로 IK
Hobro I.K.
| 팀명 | 호브로 IK (Hobro I.K.) |
|---|---|
| 설립일 | 1913-6-13 |
| 국가 | 덴마크 |
| 도시 | 호브로 |
| 홈구장 | DS 아레나 |
| 수용인원 | 7,500 명 |
| 주소 | Randersvej 91 9500 Hobro |
| 홈페이지 | http://hikfodbold.dk/ |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
호브로 IK(Hobro IK)는 덴마크에 위치한 호브로를 연고로 하는 축구팀이다. 이 팀은 1913년에 창단하였다.
Jens Gjesing
| 생년월일 | 1986-1-13 |
|---|---|
| 국적 | 덴마크 |
| 현 소속 | 호브로 IK |
| 합류일 | 2025-8-11 |
| 이전 클럽 | 오르후스 GF |
| 경력 | 오르후스 GF,FC Aarhus Fremad B |
| 키 | 187cm |
| 체중 | 77kg |
호브로 IK (Hobro I.K.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DEN D1 | 26-10-31 | 올보르 BK | 1-1 | 호브로 IK | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-10-23 | 호브로 IK | 2-2 | 벤쉬셀 FF | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| DEN D1 | 26-10-18 | FC 프레데리시아 | 3-0 | 호브로 IK | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| DEN D1 | 26-10-11 | 호브로 IK | 1-1 |
콜링 IF
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-09-22 | HB 코이에 | 5-2 | 호브로 IK | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-09-11 | 호브로 IK | 0-0 | 바일레 BK | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 26-09-04 | 호브로 IK | 1-3 | 흐비도브르 IF | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-08-30 | Hillerod Fodbold | 3-1 | 호브로 IK | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| DEN D1 | 26-08-21 | 호브로 IK | 2-1 | 올보르 BK | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN D1 | 26-08-15 | 에스비에르 FB | 1-2 | 호브로 IK | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 26-08-08 | 호브로 IK | 1-0 | 아카데미스크 BK | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN Cup | 26-08-05 | 호브로 IK | 0-4 | 벤쉬셀 FF | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| DEN D1 | 26-08-02 | 벤쉬셀 FF | 1-2 | 호브로 IK | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| DEN D1 | 26-07-26 | 호브로 IK | 1-2 | FC Aarhus Fremad | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | 함부르크 SV (Am) | 1-2 | 호브로 IK | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | 호브로 IK | 4-0 | 미델파르트 BK | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-04 | AC 호르센스 | 2-0 | 호브로 IK | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN D1 | 26-05-30 | 호브로 IK | 3-2 | 미델파르트 BK | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| DEN D1 | 26-05-24 | HB 코이에 | 0-1 | 호브로 IK | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-05-14 | 호브로 IK | 0-3 | FC Aarhus Fremad | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-05-08 | 호브로 IK | 3-3 | B93 Copenhagen | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| DEN D1 | 26-05-02 | 올보르 BK | 1-1 | 호브로 IK | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN D1 | 26-04-26 | FC Aarhus Fremad | 0-1 | 호브로 IK | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-04-22 | 호브로 IK | 1-2 | HB 코이에 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-04-18 | 미델파르트 BK | 0-6 | 호브로 IK | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| DEN D1 | 26-04-10 | 호브로 IK | 0-1 | 올보르 BK | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-04-03 | B93 Copenhagen | 0-2 | 호브로 IK | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 26-03-21 | 미델파르트 BK | 0-1 | 호브로 IK | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 26-03-14 | 호브로 IK | 1-0 | 올보르 BK | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 26-03-07 | 콜링 IF | 2-1 | 호브로 IK | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 26-02-28 | 호브로 IK | 1-1 | HB 코이에 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-20 |
|
0-0 | FC Aarhus Fremad | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-14 | 호브로 IK | 0-1 | 벤쉬셀 FF | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-08 | FC 올렉산드리야 (N) | 2-2 | 호브로 IK | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-30 | 호브로 IK | 0-2 | AC 호르센스 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-24 | 호브로 IK | 2-0 | 티스테드 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-15 | 호브로 IK | 2-3 | 오르후스 GF | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 25-11-29 | B93 Copenhagen | 0-1 | 호브로 IK | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 25-11-21 | 호브로 IK | 0-1 | 흐비도브르 IF | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 25-11-08 | 호브로 IK | 2-0 | FC Aarhus Fremad | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 25-11-02 | 륑뷔 BK | 3-0 | 호브로 IK | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| DEN Cup | 25-10-30 | 호브로 IK | 1-4 | FC 코펜하겐 | 패 | 1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D1 | 25-10-25 | 호브로 IK | 1-2 | Hillerod Fodbold | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| DEN D1 | 25-10-17 | 에스비에르 FB | 1-1 | 호브로 IK | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D1 | 25-10-04 |
|
3-3 | 호브로 IK | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| DEN D1 | 25-09-28 | 호브로 IK | 2-2 | 콜링 IF | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN Cup | 25-09-24 | FC Aarhus Fremad | 1-2 | 호브로 IK | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| DEN D1 | 25-09-20 | FC Aarhus Fremad | 3-0 | 호브로 IK | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| DEN D1 | 25-09-12 | 호브로 IK | 1-4 | 륑뷔 BK | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총49경기: 17승(34.69%), 12무(24.49%), 20패(40.82%).
총46경기(핸디캡 적용): 22승(47.83%), 2무(4.35%), 22패(47.83%).
총28경기 오버, 21경기 언더, 27경기 홀, 22경기 짝, 37경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 34.69% |
12 24.49% |
20 40.82% |
7 26.92% |
6 23.08% |
13 50.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
10 47.62% |
4 19.05% |
7 33.33% |
호브로 IK - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | 186 | 392 | 238 | 32 | 417 | 431 |
호브로 IK - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 150 17.69% |
150 17.69% |
225 26.53% |
146 17.22% |
177 20.87% |
216 25.47% |
298 35.14% |
186 21.93% |
148 17.45% |
| 홈 | 81 19.80% |
82 20.05% |
104 25.43% |
71 17.36% |
71 17.36% |
92 22.49% |
145 35.45% |
94 22.98% |
78 19.07% |
| 중립 | 4 13.79% |
0 0.00% |
11 37.93% |
7 24.14% |
7 24.14% |
10 34.48% |
10 34.48% |
8 27.59% |
1 3.45% |
| 원정 | 65 15.85% |
68 16.59% |
110 26.83% |
68 16.59% |
99 24.15% |
114 27.80% |
143 34.88% |
84 20.49% |
69 16.83% |
호브로 IK - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 90 46.39% |
3 1.55% |
101 52.06% |
194 52.43% |
11 2.97% |
165 44.59% |
32 35.16% |
29 31.87% |
30 32.97% |
| 홈 | 61 47.29% |
2 1.55% |
66 51.16% |
69 50.00% |
3 2.17% |
66 47.83% |
21 38.89% |
13 24.07% |
20 37.04% |
| 중립 | 2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
9 47.37% |
1 5.26% |
9 47.37% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 27 46.55% |
1 1.72% |
30 51.72% |
116 54.46% |
7 3.29% |
90 42.25% |
11 30.56% |
16 44.44% |
9 25.00% |
호브로 IK (Hobro I.K.) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| DEN D1 | 2026-11-07 21:00 | 호브로 IK | VS | 에스비에르 FB |
| DEN D1 | 2026-11-21 21:00 | FC Aarhus Fremad | VS | 호브로 IK |
| DEN D1 | 2026-11-28 21:00 | 호브로 IK | VS | FC 프레데리시아 |
| DEN D1 | 2026-12-05 21:00 | 바일레 BK | VS | 호브로 IK |
| DEN D1 | 2027-02-20 21:00 | 호브로 IK | VS | Hillerod Fodbold |
| DEN D1 | 2027-02-27 21:00 | 콜링 IF | VS | 호브로 IK |
| DEN D1 | 2027-03-06 21:00 | 흐비도브르 IF | VS | 호브로 IK |
| DEN D1 | 2027-03-13 21:00 | 호브로 IK | VS | HB 코이에 |
| DEN D1 | 2027-03-20 21:00 | 아카데미스크 BK | VS | 호브로 IK |
