홈
원정
IF Lyseng
| 팀명 | IF Lyseng |
|---|---|
| 국가 | 덴마크 |
최근 경기
다음 경기
IF Lyseng (IF Lyseng) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DEN D4 | 26-10-31 | Vinder Vatanspor-VRI | 5-0 | IF Lyseng | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-10-24 | IF Lyseng | 1-2 | Viby | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-10-17 | Norresundby | 7-0 |
IF Lyseng
|
패 | 오버 | 홀 | 6-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-10-10 | IF Lyseng | 0-2 | 호브로 IK B | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-10-03 | IF Lyseng | 0-4 | Holstebro BK B | 패 | 오버 | 짝 | |||
| DEN D4 | 26-10-01 | 호브로 IK B | 1-1 | IF Lyseng | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D4 | 26-09-26 | IF Lyseng | 0-1 | Vorup | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D4 | 26-09-19 | IF Lyseng | 1-2 | Skovsgaard | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-09-12 | Fuglebakken KFUM | 1-2 | IF Lyseng | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-09-05 | IF Lyseng | 1-4 | Vejgaard BK | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| DEN Cup | 26-09-01 | IF Lyseng | 0-4 | AC 호르센스 | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-08-29 | IF Lyseng | 0-2 | Vinder Vatanspor-VRI | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-08-21 | Viby | 1-0 | IF Lyseng | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-08-15 | IF Lyseng | 0-7 | Norresundby | 패 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 | |
| DEN Cup | 26-08-05 | IF Lyseng | 3-2 | Vejgaard BK | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| DEN D3 | 26-06-13 | IF Lyseng | 3-2 | Odder IGF | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| DEN D3 | 26-06-06 | Vejgaard BK | 2-0 | IF Lyseng | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN D3 | 26-05-30 | Holbaek | 2-1 | IF Lyseng | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D3 | 26-05-23 | IF Lyseng | 2-2 | Sundby BK | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D3 | 26-05-16 | BK 프렘 | 3-1 | IF Lyseng | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D3 | 26-05-09 | Odder IGF | 2-1 | IF Lyseng | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D3 | 26-05-02 | IF Lyseng | 2-1 | Vejgaard BK | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D3 | 26-04-25 | Sundby BK | 4-0 | IF Lyseng | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| DEN D3 | 26-04-18 | IF Lyseng | 0-2 | Holbaek | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D3 | 26-04-11 | IF Lyseng | 2-6 | BK 프렘 | 패 | 오버 | 짝 | 1-4 | 오버 | |
| DEN D3 | 26-04-06 | IF Lyseng | 0-1 | Odder IGF | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D3 | 26-04-02 | Vejgaard BK | 1-0 | IF Lyseng | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D3 | 26-03-28 | IF Lyseng | 0-1 | BK 프렘 | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D3 | 26-03-21 | Horsholm Usserod IK | 4-2 | IF Lyseng | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D3 | 26-03-14 | IF Lyseng | 1-1 | Holbaek | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN D3 | 26-03-07 | FA 2000 | 1-1 | IF Lyseng | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-04 | Brabrand IF | 1-2 | IF Lyseng | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| DEN D3 | 25-11-15 | IF Lyseng | 1-0 | Bronshoj | 승 | 0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D3 | 25-11-08 | Naesby BK | 0-1 | IF Lyseng | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D3 | 25-11-01 | IF Lyseng | 0-1 | Nykobing FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN Cup | 25-10-30 | IF Lyseng | 0-4 | 바일레 BK | 패 | 2.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| DEN D3 | 25-10-25 | IF Lyseng | 2-1 | Sundby BK | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D3 | 25-10-18 | Vanlose IF | 2-0 | IF Lyseng | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D3 | 25-10-11 | IF Lyseng | 2-1 | Naesby BK | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D3 | 25-10-04 | BK 프렘 | 0-1 | IF Lyseng | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D3 | 25-09-27 | Bronshoj | 3-1 | IF Lyseng | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| DEN D3 | 25-09-20 | IF Lyseng | 0-2 | FA 2000 | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| DEN Cup | 25-09-18 | IF Lyseng | 2-2 | FC 로스킬레 | 무 | 1.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| DEN D3 | 25-09-14 | Sundby BK | 1-0 | IF Lyseng | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D3 | 25-09-06 | IF Lyseng | 0-2 | Vejgaard BK | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| DEN Cup | 25-09-03 | Odder IGF | 1-1 | IF Lyseng | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D3 | 25-08-31 | Nykobing FC | 4-0 | IF Lyseng | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| DEN D3 | 25-08-23 | IF Lyseng | 1-2 | Horsholm Usserod IK | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D3 | 25-08-16 | Odder IGF | 2-0 | IF Lyseng | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D3 | 25-08-09 | IF Lyseng | 1-2 | Vanlose IF | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 10승(20.00%), 6무(12.00%), 34패(68.00%).
총11경기(핸디캡 적용): 5승(45.45%), 0무(0.00%), 6패(54.55%).
총28경기 오버, 22경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 33경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 20.00% |
6 12.00% |
34 68.00% |
6 21.43% |
3 10.71% |
19 67.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 18.18% |
3 13.64% |
15 68.18% |
IF Lyseng - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | 38 | 100 | 87 | 9 | 118 | 116 |
IF Lyseng - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 11.54% |
38 16.24% |
51 21.79% |
49 20.94% |
69 29.49% |
70 29.91% |
79 33.76% |
48 20.51% |
37 15.81% |
| 홈 | 18 15.13% |
18 15.13% |
25 21.01% |
29 24.37% |
29 24.37% |
41 34.45% |
36 30.25% |
23 19.33% |
19 15.97% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 7.83% |
20 17.39% |
26 22.61% |
20 17.39% |
40 34.78% |
29 25.22% |
43 37.39% |
25 21.74% |
18 15.65% |
IF Lyseng - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 37.50% |
0 0.00% |
10 62.50% |
22 36.07% |
1 1.64% |
38 62.30% |
3 37.50% |
3 37.50% |
2 25.00% |
| 홈 | 3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
10 35.71% |
1 3.57% |
17 60.71% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
12 36.36% |
0 0.00% |
21 63.64% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
IF Lyseng (IF Lyseng) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| DEN D4 | 2026-11-07 20:00 | Vejgaard BK | VS | IF Lyseng |
| DEN D4 | 2027-03-13 20:30 | IF Lyseng | VS | Fuglebakken KFUM |
| DEN D4 | 2027-03-20 21:00 | Skovsgaard | VS | IF Lyseng |
| DEN D4 | 2027-03-27 20:30 | Vorup | VS | IF Lyseng |
| DEN D4 | 2027-04-03 20:00 | Holstebro BK B | VS | IF Lyseng |
