홈
원정
Viby
| 팀명 | Viby |
|---|---|
| 국가 | 덴마크 |
최근 경기
다음 경기
Viby (Viby) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DEN D4 | 26-10-31 | Viby | 0-1 | Vejgaard BK | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D4 | 26-10-24 | IF Lyseng | 1-2 | Viby | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-10-17 | Vinder Vatanspor-VRI | 2-1 | Viby | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-10-10 | Viby | 1-2 | Norresundby | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-10-03 | Viby | 4-2 | 호브로 IK B | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-09-26 | Holstebro BK B | 0-1 | Viby | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D4 | 26-09-19 | Viby | 1-1 | Vorup | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-09-12 | Skovsgaard | 2-2 | Viby | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-08-29 | Vejgaard BK | 1-1 | Viby | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-08-21 | Viby | 1-0 | IF Lyseng | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-08-15 | Viby | 2-0 | Vinder Vatanspor-VRI | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-08-08 | Norresundby | 0-5 | Viby | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN Cup | 26-08-04 | Viby | 0-0 |
ASA Aarhus
|
무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D4 | 26-06-13 | Horsens FS | 3-3 | Viby | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-06-06 | Viby | 2-1 | Hedensted IF | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| DEN D4 | 26-05-30 | Young Boys Football Development | 1-4 | Viby | 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-05-23 | Viby | 2-1 | Ostre BK Odense | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-05-17 | Ringkobing | 1-2 | Viby | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-05-09 | Viby | 3-0 | Horsens FS | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-05-02 | Hedensted IF | 1-2 | Viby | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-04-26 | Viby | 3-0 | Young Boys Football Development | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-04-11 | Viby | 0-2 | Ringkobing | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-03-28 | Viby | 1-0 | 호브로 IK B | 승 | 언더 | 홀 | |||
| DEN D4 | 26-03-21 | Vorup | 2-0 | Viby | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D4 | 26-03-14 | Viby | 1-3 | Fuglebakken KFUM | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 26-03-07 | 홀스테브로 BK | 4-0 | Viby | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-11-08 | Viby | 2-0 | Aalborg Freja | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D4 | 25-11-01 | FC Aarhus Fremad B | 3-2 | Viby | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-10-25 | Viby | 3-3 | Norresundby | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-10-18 | Viby | 3-2 | Vinder Vatanspor-VRI | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-10-11 | ASA Aarhus | 5-1 | Viby | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-10-04 | 호브로 IK B | 3-2 | Viby | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-09-27 | Viby | 3-0 | Vorup | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-09-20 | Fuglebakken KFUM | 2-4 | Viby | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-09-13 | Viby | 3-3 | 홀스테브로 BK | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-09-06 | Aalborg Freja | 1-0 | Viby | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-08-30 | Viby | 0-6 | FC Aarhus Fremad B | 패 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-08-27 | Viby | 0-2 | ASA Aarhus | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D4 | 25-08-23 | Norresundby | 2-2 | Viby | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-08-16 | Vinder Vatanspor-VRI | 2-2 | Viby | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-06-07 |
|
0-3 | Viby | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D4 | 25-06-01 | Viby | 5-1 | 미델파르트 BK B | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| DEN D4 | 25-05-25 | B 1909 Odense | 4-0 | Viby | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| DEN D4 | 25-05-15 | Viby | 4-3 | Horsens FS | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| DEN D4 | 25-05-09 | B 1913 Odense | 0-1 | Viby | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총45경기: 22승(48.89%), 9무(20.00%), 14패(31.11%).
총8경기(핸디캡 적용): 6승(75.00%), 0무(0.00%), 2패(25.00%).
총31경기 오버, 14경기 언더, 23경기 홀, 22경기 짝, 38경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 48.89% |
9 20.00% |
14 31.11% |
13 56.52% |
4 17.39% |
6 26.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 40.91% |
5 22.73% |
8 36.36% |
Viby - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | 26 | 73 | 68 | 20 | 94 | 93 |
Viby - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 49 26.20% |
27 14.44% |
34 18.18% |
29 15.51% |
48 25.67% |
46 24.60% |
50 26.74% |
35 18.72% |
56 29.95% |
| 홈 | 22 22.68% |
16 16.49% |
19 19.59% |
13 13.40% |
27 27.84% |
23 23.71% |
29 29.90% |
19 19.59% |
26 26.80% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 27 30.00% |
11 12.22% |
15 16.67% |
16 17.78% |
21 23.33% |
23 25.56% |
21 23.33% |
16 17.78% |
30 33.33% |
Viby - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 45.00% |
0 0.00% |
11 55.00% |
11 55.00% |
0 0.00% |
9 45.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 5 35.71% |
0 0.00% |
9 64.29% |
7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
Viby (Viby) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| DEN D4 | 2026-11-07 20:00 | Fuglebakken KFUM | VS | Viby |
| DEN D4 | 2027-03-13 20:00 | Viby | VS | Skovsgaard |
| DEN D4 | 2027-03-20 20:00 | Vorup | VS | Viby |
| DEN D4 | 2027-03-27 20:00 | Viby | VS | Holstebro BK B |
| DEN D4 | 2027-04-03 20:00 | 호브로 IK B | VS | Viby |
