홈
원정
비보르 FF
Viborg
| 팀명 | 비보르 FF (Viborg) |
|---|---|
| 설립일 | 1896-4-1 |
| 국가 | 덴마크 |
| 도시 | 비보리그 |
| 홈구장 | Viborg Stadion |
| 수용인원 | 10,000 명 |
| 주소 | Stadion Alle 7, 8800 Viborg,Denmark |
| 홈페이지 | http://www.vff.dk/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 23.23 세 |
| 팀 몸값 | 2.14 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
비보르 FF(Viborg FF)는 비보르를 연고로 하는 덴마크의 축구 클럽이며 현재는 덴마크 1부 리그에서 뛰고 있다.
Nickolai Lund
| 생년월일 | 1988-5-28 |
|---|---|
| 국적 | 덴마크 |
| 현 소속 | 비보르 FF |
| 합류일 | 2025-7-24 |
비보르 FF (Viborg) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DEN SASL | 26-11-01 | 비보르 FF | 1-0 | AC 호르센스 | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN SASL | 26-10-26 | 오르후스 GF | 2-1 | 비보르 FF | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN SASL | 26-10-20 | 비보르 FF | 1-2 | FC 미트윌란 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN SASL | 26-10-11 | 라네르스 FC | 0-2 | 비보르 FF | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-10-03 | 홀슈타인 킬 | 3-1 | 비보르 FF | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| DEN SASL | 26-09-20 | 비보르 FF | 4-1 | FC 노르셸란 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| DEN Cup | 26-09-16 | Brabrand IF | 2-1 | 비보르 FF | 패 | -2 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| DEN SASL | 26-09-13 | 실케보르 IF | 1-1 | 비보르 FF | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN SASL | 26-09-05 | 비보르 FF | 0-2 | 륑뷔 BK | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| DEN SASL | 26-08-29 | AC 호르센스 | 2-3 | 비보르 FF | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| DEN SASL | 26-08-23 | 비보르 FF | 4-0 | FC 코펜하겐 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| DEN SASL | 26-08-15 | 비보르 FF | 2-1 | 오르후스 GF | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| DEN SASL | 26-08-08 | 쇠네르위스케 | 0-0 | 비보르 FF | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN SASL | 26-08-02 | 브뢴뷔 IF | 1-0 | 비보르 FF | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN SASL | 26-07-25 | 비보르 FF | 1-0 | 오덴세 BK | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-17 | 비보르 FF | 1-0 | FC Aarhus Fremad | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-16 | FC 코펜하겐 (N) | 2-1 | 비보르 FF | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-11 | 비보르 FF | 2-0 | 노츠 카운티 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-03 | 올보르 BK | 3-1 | 비보르 FF | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | 오르후스 GF (N) | 1-1 | 비보르 FF | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| DEN SASL | 26-05-17 | 오르후스 GF | 6-2 | 비보르 FF | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| DEN SASL | 26-05-09 | 비보르 FF | 0-1 | 쇠네르위스케 | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN SASL | 26-05-05 | FC 미트윌란 | 3-3 | 비보르 FF | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| DEN SASL | 26-04-26 | 비보르 FF | 1-0 | FC 노르셸란 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN SASL | 26-04-23 | 비보르 FF | 0-1 | 브뢴뷔 IF | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN SASL | 26-04-19 | FC 노르셸란 | 2-1 | 비보르 FF | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| DEN SASL | 26-04-12 | 쇠네르위스케 | 0-2 | 비보르 FF | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN SASL | 26-04-06 | 비보르 FF | 1-2 | 오르후스 GF | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| DEN SASL | 26-03-23 | 비보르 FF | 1-1 | FC 미트윌란 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN SASL | 26-03-16 | 브뢴뷔 IF | 0-1 | 비보르 FF | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN Cup | 26-03-07 | 비보르 FF | 1-2 | FC 코펜하겐 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| DEN SASL | 26-03-01 | 비보르 FF | 2-1 | FC 노르셸란 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN SASL | 26-02-23 | 오르후스 GF | 5-2 | 비보르 FF | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN SASL | 26-02-16 | 비보르 FF | 1-0 | 브뢴뷔 IF | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN Cup | 26-02-12 | FC 코펜하겐 | 2-1 | 비보르 FF | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| DEN SASL | 26-02-08 | 실케보르 IF | 0-1 | 비보르 FF | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-30 | 칼마르 FF (N) | 1-3 | 비보르 FF | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-22 | 비보르 FF (N) | 3-0 | 피아스트 글리비체 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-17 | 바일레 BK | 1-1 | 비보르 FF | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-13 | 라네르스 FC (N) | 2-0 | 비보르 FF | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN Cup | 25-12-13 | 바일레 BK | 1-0 |
비보르 FF
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN SASL | 25-12-07 | 비보르 FF | 3-3 | FC 미트윌란 | 무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| DEN Cup | 25-12-04 | 비보르 FF | 4-1 | 바일레 BK | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN SASL | 25-11-29 | 쇠네르위스케 | 2-2 | 비보르 FF | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN SASL | 25-11-23 | 비보르 FF | 5-2 | 바일레 BK | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 4-1 | 오버 |
| DEN SASL | 25-11-09 | FC 프레데리시아 | 0-3 | 비보르 FF | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN SASL | 25-11-02 | 비보르 FF | 3-2 | 라네르스 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| DEN Cup | 25-10-30 | FC 프레데리시아 | 2-2 | 비보르 FF | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| DEN SASL | 25-10-27 | FC 코펜하겐 | 0-0 | 비보르 FF | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN SASL | 25-10-19 | 비보르 FF | 1-2 | 오덴세 BK | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 21승(42.00%), 10무(20.00%), 19패(38.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 24승(51.06%), 1무(2.13%), 22패(46.81%).
총28경기 오버, 22경기 언더, 30경기 홀, 20경기 짝, 35경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.00% |
10 20.00% |
19 38.00% |
13 59.09% |
2 9.09% |
7 31.82% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
6 26.09% |
7 30.43% |
10 43.48% |
비보르 FF - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | 209 | 456 | 307 | 30 | 470 | 532 |
비보르 FF - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 212 21.16% |
191 19.06% |
261 26.05% |
178 17.76% |
160 15.97% |
232 23.15% |
320 31.94% |
240 23.95% |
210 20.96% |
| 홈 | 102 22.42% |
94 20.66% |
129 28.35% |
77 16.92% |
53 11.65% |
93 20.44% |
143 31.43% |
123 27.03% |
96 21.10% |
| 중립 | 10 16.95% |
11 18.64% |
14 23.73% |
9 15.25% |
15 25.42% |
17 28.81% |
18 30.51% |
11 18.64% |
13 22.03% |
| 원정 | 100 20.49% |
86 17.62% |
118 24.18% |
92 18.85% |
92 18.85% |
122 25.00% |
159 32.58% |
106 21.72% |
101 20.70% |
비보르 FF - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 206 43.92% |
20 4.26% |
243 51.81% |
157 48.91% |
11 3.43% |
153 47.66% |
45 36.00% |
32 25.60% |
48 38.40% |
| 홈 | 118 42.45% |
18 6.47% |
142 51.08% |
44 48.89% |
1 1.11% |
45 50.00% |
13 25.49% |
17 33.33% |
21 41.18% |
| 중립 | 10 52.63% |
0 0.00% |
9 47.37% |
11 47.83% |
1 4.35% |
11 47.83% |
3 27.27% |
4 36.36% |
4 36.36% |
| 원정 | 78 45.35% |
2 1.16% |
92 53.49% |
102 49.04% |
9 4.33% |
97 46.63% |
29 46.03% |
11 17.46% |
23 36.51% |
비보르 FF (Viborg) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| DEN SASL | 2026-11-08 01:00 | 오덴세 BK | VS | 비보르 FF |
| DEN SASL | 2026-11-22 21:00 | 비보르 FF | VS | 라네르스 FC |
| DEN SASL | 2026-11-29 21:00 | 륑뷔 BK | VS | 비보르 FF |
| DEN SASL | 2026-12-08 02:00 | 비보르 FF | VS | 쇠네르위스케 |
| DEN SASL | 2027-02-22 01:00 | FC 코펜하겐 | VS | 비보르 FF |
| DEN SASL | 2027-03-01 01:00 | 비보르 FF | VS | 실케보르 IF |
| DEN SASL | 2027-03-08 01:00 | FC 미트윌란 | VS | 비보르 FF |
| DEN SASL | 2027-03-15 01:00 | 비보르 FF | VS | 브뢴뷔 IF |
| DEN SASL | 2027-03-22 01:00 | FC 노르셸란 | VS | 비보르 FF |
