홈
원정
Club Rubio Nu
| 팀명 | Club Rubio Nu |
|---|---|
| 설립일 | 1913 |
| 국가 | 파라과이 |
| 수용인원 | 4,500 명 |
| 홈페이지 | http://www.rubionu.com |
최근 경기
다음 경기
Gustavo Morinigo
| 생년월일 | 1977-1-23 |
|---|---|
| 국적 | 파라과이 |
| 현 소속 | Club Rubio Nu |
| 합류일 | 2025-12-11 |
| 이전 클럽 | 아바이 FC |
| 경력 | 아바이 FC,세아라 SC,코리치바 FC,클루브 리베르타드,파라과이 (U17),세로 포르테뇨,파라과이 (U20),FC 나시오날 아순시온 |
| 키 | 1.78m |
| 체중 | 75kg |
Club Rubio Nu (Club Rubio Nu) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PAR D1 | 26-10-31 | Sportivo Trinidense | 2-4 | Club Rubio Nu | 승 | +0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| PAR D1 | 26-10-24 | Club Rubio Nu | 0-2 | 클루브 과라니 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-10-17 | Recoleta FC | 1-0 |
Club Rubio Nu
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-10-12 | Club Rubio Nu | 0-0 | 클루브 올림피아 | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-10-07 | Sportivo Ameliano | 1-2 | Club Rubio Nu | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PAR Cup | 26-10-01 | 세로 포르테뇨 | 2-1 | Club Rubio Nu | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-09-27 | Club Rubio Nu | 2-2 | 2 de Mayo | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-09-20 | 세로 포르테뇨 | 1-0 | Club Rubio Nu | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-09-14 |
|
0-1 | FC 나시오날 아순시온 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-09-07 | 클루브 리베르타드 | 4-2 | Club Rubio Nu | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-09-02 | Club Rubio Nu | 3-1 |
Sportivo San Lorenzo
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-08-29 | 스포르티보 루케뇨 | 2-1 | Club Rubio Nu | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PAR Cup | 26-08-26 | General Caballero JLM | 2-2 | Club Rubio Nu | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-08-22 | Club Rubio Nu | 0-0 | Sportivo Trinidense | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-08-16 | 클루브 과라니 | 2-3 | Club Rubio Nu | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-08-08 | Club Rubio Nu | 1-3 | Recoleta FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-08-03 | 클루브 올림피아 | 5-0 |
Club Rubio Nu
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-07-29 | Club Rubio Nu | 1-1 | Sportivo Ameliano | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-07-25 | 2 de Mayo | 1-0 | Club Rubio Nu | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-05-25 | 세로 포르테뇨 | 2-0 | Club Rubio Nu | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-05-16 |
|
1-1 | FC 나시오날 아순시온 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-05-10 | 2 de Mayo | 2-0 | Club Rubio Nu | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-05-03 | Club Rubio Nu | 0-0 |
스포르티보 루케뇨
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-04-27 | Sportivo San Lorenzo | 0-1 | Club Rubio Nu | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-04-22 | Club Rubio Nu | 3-0 | 클루브 리베르타드 | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-04-13 | Club Rubio Nu | 0-2 | 클루브 올림피아 | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-04-07 | Sportivo Trinidense | 4-0 | Club Rubio Nu | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-04-02 | Club Rubio Nu | 0-2 | 클루브 과라니 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-03-27 |
|
1-0 |
Club Rubio Nu
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-03-24 |
|
1-2 | Sportivo Ameliano | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-03-19 |
|
2-0 | 세로 포르테뇨 | 승 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-03-16 | FC 나시오날 아순시온 | 1-0 | Club Rubio Nu | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-03-09 |
|
0-1 | 2 de Mayo | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-03-03 | 스포르티보 루케뇨 | 0-1 | Club Rubio Nu | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-02-27 | Club Rubio Nu | 2-0 | Sportivo San Lorenzo | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-02-21 | 클루브 리베르타드 | 0-1 | Club Rubio Nu | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-02-15 |
|
0-0 | Club Rubio Nu | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-02-08 |
|
0-1 | Sportivo Trinidense | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-02-02 | 클루브 과라니 | 4-0 | Club Rubio Nu | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-01-30 | Club Rubio Nu | 1-1 | Recoleta FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-01-26 | Sportivo Ameliano | 2-2 | Club Rubio Nu | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PAR D2 | 25-10-05 | Tacuary FC | 2-1 | Club Rubio Nu | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| PAR D2 | 25-09-29 | Club Rubio Nu | 4-1 | Resistencia SC | 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| PAR D2 | 25-09-24 | Guairena FC | 0-0 | Club Rubio Nu | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D2 | 25-09-14 | Club Rubio Nu | 1-0 |
Sportivo Carapegua
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| PAR D2 | 25-09-09 | 인데펜디엔테 FBC | 0-2 | Club Rubio Nu | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR D2 | 25-08-30 | Club Rubio Nu | 2-1 | 클루브 솔 데 아메리카 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PAR D2 | 25-08-23 |
|
0-1 | Club Rubio Nu | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| PAR D2 | 25-08-19 | Club Rubio Nu | 4-0 |
Encarnacion FC
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PAR D2 | 25-08-16 |
|
2-0 |
Club Rubio Nu
|
패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 16승(32.00%), 11무(22.00%), 23패(46.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 19승(42.22%), 4무(8.89%), 22패(48.89%).
총20경기 오버, 30경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 31경기 전반 오버, 19경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 32.00% |
11 22.00% |
23 46.00% |
8 34.78% |
7 30.43% |
8 34.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 29.63% |
4 14.81% |
15 55.56% |
Club Rubio Nu - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | 202 | 289 | 164 | 12 | 340 | 327 |
Club Rubio Nu - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 80 11.99% |
135 20.24% |
187 28.04% |
150 22.49% |
115 17.24% |
206 30.88% |
240 35.98% |
145 21.74% |
76 11.39% |
| 홈 | 41 13.44% |
67 21.97% |
86 28.20% |
69 22.62% |
42 13.77% |
86 28.20% |
112 36.72% |
65 21.31% |
42 13.77% |
| 중립 | 5 10.64% |
5 10.64% |
14 29.79% |
12 25.53% |
11 23.40% |
16 34.04% |
18 38.30% |
9 19.15% |
4 8.51% |
| 원정 | 34 10.79% |
63 20.00% |
87 27.62% |
69 21.90% |
62 19.68% |
104 33.02% |
110 34.92% |
71 22.54% |
30 9.52% |
Club Rubio Nu - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 58 44.62% |
2 1.54% |
70 53.85% |
130 50.58% |
13 5.06% |
114 44.36% |
28 33.73% |
30 36.14% |
25 30.12% |
| 홈 | 46 45.10% |
2 1.96% |
54 52.94% |
31 45.59% |
2 2.94% |
35 51.47% |
13 27.08% |
21 43.75% |
14 29.17% |
| 중립 | 2 25.00% |
0 0.00% |
6 75.00% |
15 45.45% |
3 9.09% |
15 45.45% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
| 원정 | 10 50.00% |
0 0.00% |
10 50.00% |
84 53.85% |
8 5.13% |
64 41.03% |
12 41.38% |
8 27.59% |
9 31.03% |
Club Rubio Nu (Club Rubio Nu) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| PAR D1 | 2026-11-09 05:00 | Club Rubio Nu | VS | 스포르티보 루케뇨 |
| PAR D1 | 2026-11-16 05:00 | Sportivo San Lorenzo | VS | Club Rubio Nu |
| PAR D1 | 2026-11-19 05:00 | Club Rubio Nu | VS | 클루브 리베르타드 |
| PAR D1 | 2026-11-26 05:00 | FC 나시오날 아순시온 | VS | Club Rubio Nu |
| PAR D1 | 2026-11-30 05:00 | Club Rubio Nu | VS | 세로 포르테뇨 |
