홈
원정
Tacuary FC
| 팀명 | Tacuary FC |
|---|---|
| 설립일 | 1923-12-10 |
| 국가 | 파라과이 |
| 도시 | 아순시온 |
| 홈구장 | 로베르토 베테가 |
| 수용인원 | 3,000 명 |
| 주소 | 아순시온 |
Marcelo Palau Balzaretti
| 생년월일 | 1985-8-1 |
|---|---|
| 국적 | 이탈리아,우루과이 |
| 현 소속 | Tacuary FC |
| 합류일 | 2024-6-7 |
| 키 | 177cm |
| 체중 | 76kg |
Tacuary FC (Tacuary FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 10승(20.00%), 18무(36.00%), 22패(44.00%).
총28경기(핸디캡 적용): 15승(53.57%), 2무(7.14%), 11패(39.29%).
총24경기 오버, 26경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 34경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 20.00% |
18 36.00% |
22 44.00% |
6 30.00% |
6 30.00% |
8 40.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
3 11.54% |
11 42.31% |
12 46.15% |
Tacuary FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | 211 | 279 | 157 | 12 | 316 | 343 |
Tacuary FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 72 10.93% |
121 18.36% |
197 29.89% |
144 21.85% |
125 18.97% |
227 34.45% |
241 36.57% |
122 18.51% |
69 10.47% |
| 홈 | 34 11.76% |
57 19.72% |
93 32.18% |
62 21.45% |
43 14.88% |
95 32.87% |
112 38.75% |
51 17.65% |
31 10.73% |
| 중립 | 4 8.51% |
8 17.02% |
13 27.66% |
10 21.28% |
12 25.53% |
15 31.91% |
22 46.81% |
7 14.89% |
3 6.38% |
| 원정 | 34 10.53% |
56 17.34% |
91 28.17% |
72 22.29% |
70 21.67% |
117 36.22% |
107 33.13% |
64 19.81% |
35 10.84% |
Tacuary FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 30.77% |
2 3.08% |
43 66.15% |
107 50.95% |
6 2.86% |
97 46.19% |
13 26.53% |
14 28.57% |
22 44.90% |
| 홈 | 13 30.95% |
1 2.38% |
28 66.67% |
32 56.14% |
1 1.75% |
24 42.11% |
5 19.23% |
10 38.46% |
11 42.31% |
| 중립 | 3 33.33% |
1 11.11% |
5 55.56% |
14 50.00% |
1 3.57% |
13 46.43% |
5 55.56% |
2 22.22% |
2 22.22% |
| 원정 | 4 28.57% |
0 0.00% |
10 71.43% |
61 48.80% |
4 3.20% |
60 48.00% |
3 21.43% |
2 14.29% |
9 64.29% |
