홈
원정
FC 나시오날 아순시온
FC Nacional Asuncion
| 팀명 | FC 나시오날 아순시온 (FC Nacional Asuncion) |
|---|---|
| 설립일 | 1904-6-5 |
| 국가 | 파라과이 |
| 도시 | 아순시온 |
| 홈구장 | Arsenio Erico |
| 수용인원 | 4,434 명 |
| 주소 | Cerro León y Paraguarí |
| 홈페이지 | http://www.clubnacional.com.py/ |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Felipe Gimenez
| 생년월일 | 1981-5-26 |
|---|---|
| 국적 | 파라과이 |
| 현 소속 | FC 나시오날 아순시온 |
| 합류일 | 2025-12-15 |
| 이전 클럽 | 2 de Mayo |
| 경력 | 2 de Mayo |
| 키 | 173cm |
FC 나시오날 아순시온 (FC Nacional Asuncion) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PAR D1 | 26-11-01 |
|
0-3 | FC 나시오날 아순시온 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| PAR D1 | 26-10-25 | FC 나시오날 아순시온 | 0-1 | Sportivo Trinidense | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-10-18 | 클루브 과라니 | 0-2 | FC 나시오날 아순시온 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-10-13 |
|
1-0 | Recoleta FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-10-07 | 클루브 올림피아 | 1-1 | FC 나시오날 아순시온 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR Cup | 26-10-01 | 인데펜디엔테 FBC | 2-2 | FC 나시오날 아순시온 | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-09-26 | FC 나시오날 아순시온 | 1-1 | Sportivo Ameliano | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-09-19 | FC 나시오날 아순시온 | 3-0 |
2 de Mayo
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-09-14 |
|
0-1 | FC 나시오날 아순시온 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-09-08 | 세로 포르테뇨 | 1-0 | FC 나시오날 아순시온 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-09-03 | FC 나시오날 아순시온 | 3-0 | 클루브 리베르타드 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-08-29 | Sportivo San Lorenzo | 0-3 | FC 나시오날 아순시온 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-08-25 | FC 나시오날 아순시온 | 2-0 | 스포르티보 루케뇨 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PAR Cup | 26-08-19 | Benjamin Aceval | 0-2 | FC 나시오날 아순시온 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-08-16 | Sportivo Trinidense | 1-1 |
FC 나시오날 아순시온
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-08-10 | FC 나시오날 아순시온 | 0-0 | 클루브 과라니 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-08-04 | Recoleta FC | 3-2 | FC 나시오날 아순시온 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-07-30 | FC 나시오날 아순시온 | 2-0 | 클루브 올림피아 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-07-26 | Sportivo Ameliano | 1-1 | FC 나시오날 아순시온 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-05-25 | FC 나시오날 아순시온 | 2-1 | 클루브 리베르타드 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-05-16 |
|
1-1 | FC 나시오날 아순시온 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-05-10 |
|
2-1 | Sportivo Trinidense | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-05-04 | 클루브 과라니 | 0-1 | FC 나시오날 아순시온 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-04-25 | FC 나시오날 아순시온 (N) | 2-1 |
Recoleta FC
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-04-21 | Sportivo Ameliano | 1-1 | FC 나시오날 아순시온 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-04-12 |
|
0-0 | 세로 포르테뇨 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-04-05 | 클루브 올림피아 | 3-0 |
FC 나시오날 아순시온
|
패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-04-01 | 2 de Mayo | 1-1 | FC 나시오날 아순시온 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-03-28 | FC 나시오날 아순시온 | 3-2 | 스포르티보 루케뇨 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| PAR D1 | 26-03-23 |
|
0-0 | FC 나시오날 아순시온 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-03-19 | 클루브 리베르타드 | 2-1 | FC 나시오날 아순시온 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-03-16 | FC 나시오날 아순시온 | 1-0 | Club Rubio Nu | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-03-10 | Sportivo Trinidense | 1-1 | FC 나시오날 아순시온 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-03-06 | FC 나시오날 아순시온 | 1-1 | Recoleta FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-03-02 | FC 나시오날 아순시온 | 1-1 |
클루브 과라니
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-02-27 | Recoleta FC | 2-2 | FC 나시오날 아순시온 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-02-20 | FC 나시오날 아순시온 | 1-1 | Sportivo Ameliano | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-02-16 | 세로 포르테뇨 | 0-2 | FC 나시오날 아순시온 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-02-09 | FC 나시오날 아순시온 | 1-2 | 클루브 올림피아 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-02-01 | FC 나시오날 아순시온 | 5-1 | 2 de Mayo | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-01-28 | 스포르티보 루케뇨 | 1-2 | FC 나시오날 아순시온 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-01-25 | FC 나시오날 아순시온 | 1-0 | Sportivo San Lorenzo | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 25-11-28 | Recoleta FC | 0-0 | FC 나시오날 아순시온 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 25-11-21 | FC 나시오날 아순시온 | 2-0 | Sportivo Ameliano | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR Cup | 25-11-15 | 클루브 과라니 (N) | 0-4 | FC 나시오날 아순시온 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| PAR D1 | 25-11-11 | Atletico Tembetary | 0-2 | FC 나시오날 아순시온 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR Cup | 25-11-06 | General Caballero JLM | 2-1 | FC 나시오날 아순시온 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| PAR D1 | 25-11-02 | FC 나시오날 아순시온 | 0-0 | Sportivo Trinidense | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 25-10-28 |
|
1-2 | 세로 포르테뇨 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| PAR Cup | 25-10-23 | FC 나시오날 아순시온 | 2-0 | 12 데 옥투브레 | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 24승(48.00%), 18무(36.00%), 8패(16.00%).
총50경기(핸디캡 적용): 25승(50.00%), 3무(6.00%), 22패(44.00%).
총19경기 오버, 31경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 32경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 48.00% |
18 36.00% |
8 16.00% |
13 56.52% |
7 30.43% |
3 13.04% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 36.00% |
11 44.00% |
5 20.00% |
FC 나시오날 아순시온 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1031 | 300 | 479 | 227 | 25 | 515 | 516 |
FC 나시오날 아순시온 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 194 18.82% |
206 19.98% |
299 29.00% |
197 19.11% |
135 13.09% |
280 27.16% |
369 35.79% |
213 20.66% |
169 16.39% |
| 홈 | 91 22.09% |
91 22.09% |
120 29.13% |
69 16.75% |
41 9.95% |
102 24.76% |
151 36.65% |
91 22.09% |
68 16.50% |
| 중립 | 24 16.67% |
28 19.44% |
36 25.00% |
29 20.14% |
27 18.75% |
41 28.47% |
43 29.86% |
36 25.00% |
24 16.67% |
| 원정 | 79 16.63% |
87 18.32% |
143 30.11% |
99 20.84% |
67 14.11% |
137 28.84% |
175 36.84% |
86 18.11% |
77 16.21% |
FC 나시오날 아순시온 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 179 44.09% |
9 2.22% |
218 53.69% |
150 53.38% |
8 2.85% |
123 43.77% |
51 36.69% |
42 30.22% |
46 33.09% |
| 홈 | 99 45.00% |
5 2.27% |
116 52.73% |
31 53.45% |
0 0.00% |
27 46.55% |
15 36.59% |
11 26.83% |
15 36.59% |
| 중립 | 23 35.38% |
4 6.15% |
38 58.46% |
25 45.45% |
2 3.64% |
28 50.91% |
6 26.09% |
7 30.43% |
10 43.48% |
| 원정 | 57 47.11% |
0 0.00% |
64 52.89% |
94 55.95% |
6 3.57% |
68 40.48% |
30 40.00% |
24 32.00% |
21 28.00% |
FC 나시오날 아순시온 (FC Nacional Asuncion) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| PAR D1 | 2026-11-09 05:00 | FC 나시오날 아순시온 | VS | Sportivo San Lorenzo |
| PAR D1 | 2026-11-16 05:00 | 클루브 리베르타드 | VS | FC 나시오날 아순시온 |
| PAR D1 | 2026-11-19 05:00 | FC 나시오날 아순시온 | VS | 세로 포르테뇨 |
| PAR D1 | 2026-11-26 05:00 | FC 나시오날 아순시온 | VS | Club Rubio Nu |
| PAR D1 | 2026-11-30 05:00 | 2 de Mayo | VS | FC 나시오날 아순시온 |
