홈
원정
스포르티보 루케뇨
Sportivo Luqueno
| 팀명 | 스포르티보 루케뇨 (Sportivo Luqueno) |
|---|---|
| 설립일 | 1921-5-1 |
| 국가 | 파라과이 |
| 도시 | 루케 |
| 홈구장 | 에스타디오 펠리시아노 카세레스 |
| 수용인원 | 27,000 명 |
| 주소 | Sportivo Luqueño y Gaspar Rodriguez de Francia |
| 선수 평균나이 | 25.96 세 |
최근 경기
다음 경기
파라과이 프리메라 디비시온
우승 (2): 1951, 1953
파라과이 디비시온 인테르메디아
우승 (4): 1924, 1956, 1964, 1968
스포르티보 루케뇨(Sportivo Luqueño)는 파라과이 루케를 연고로 하는 축구 클럽이다. 이 팀은 1921년 5월 1일에 창단되었다. 현재는 파라과이 프리메라 디비시온에 참가하고 있다.
Pedro Alcides Sarabia
| 생년월일 | 1975-7-5 |
|---|---|
| 국적 | 파라과이 |
| 현 소속 | 스포르티보 루케뇨 |
| 합류일 | 2026-3-4 |
| 이전 클럽 | 나시오날 |
| 경력 | 나시오날,Sportivo Ameliano,FC 나시오날 아순시온,12 데 옥투브레,Deportivo Santani,스포르티보 루케뇨,파라과이 (U20),클루브 리베르타드 |
| 키 | 181cm |
| 체중 | 82kg |
스포르티보 루케뇨 (Sportivo Luqueno) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PAR D1 | 26-11-01 |
|
0-3 | FC 나시오날 아순시온 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| PAR Cup | 26-10-29 |
|
0-2 | Recoleta FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-10-24 | 클루브 리베르타드 | 1-0 | 스포르티보 루케뇨 | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-10-19 | 스포르티보 루케뇨 | 3-2 | Sportivo San Lorenzo | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| PAR D1 | 26-10-11 | 스포르티보 루케뇨 (N) | 0-3 | 세로 포르테뇨 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| PAR D1 | 26-10-06 | Sportivo Trinidense | 3-2 | 스포르티보 루케뇨 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| PAR Cup | 26-10-02 | 클루브 올림피아 | 1-1 | 스포르티보 루케뇨 | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-09-26 | 스포르티보 루케뇨 | 0-1 | 클루브 과라니 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-09-21 | 스포르티보 루케뇨 | 1-0 |
Recoleta FC
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-09-14 | 클루브 올림피아 (N) | 3-0 | 스포르티보 루케뇨 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-09-07 | 스포르티보 루케뇨 | 1-2 | Sportivo Ameliano | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-09-02 |
|
2-2 | 스포르티보 루케뇨 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-08-29 | 스포르티보 루케뇨 | 2-1 | Club Rubio Nu | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-08-25 | FC 나시오날 아순시온 | 2-0 | 스포르티보 루케뇨 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PAR Cup | 26-08-20 | Paraguari AC | 0-2 | 스포르티보 루케뇨 | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-08-17 | 스포르티보 루케뇨 | 1-2 | 클루브 리베르타드 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-08-10 | Sportivo San Lorenzo | 0-2 | 스포르티보 루케뇨 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-08-02 | 세로 포르테뇨 | 3-0 | 스포르티보 루케뇨 | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-07-30 | 스포르티보 루케뇨 | 1-4 | Sportivo Trinidense | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-07-27 | 클루브 과라니 | 1-2 | 스포르티보 루케뇨 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-05-24 | 스포르티보 루케뇨 | 1-2 | 클루브 올림피아 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-05-18 | Sportivo San Lorenzo | 0-0 | 스포르티보 루케뇨 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-05-11 | 스포르티보 루케뇨 | 2-3 | 클루브 리베르타드 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-05-03 | Club Rubio Nu | 0-0 |
스포르티보 루케뇨
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-04-26 | 스포르티보 루케뇨 | 2-1 | Sportivo Trinidense | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-04-19 | 클루브 과라니 | 2-1 | 스포르티보 루케뇨 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-04-12 | 스포르티보 루케뇨 | 2-1 | Recoleta FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-04-06 |
|
2-2 |
스포르티보 루케뇨
|
무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-04-01 |
|
2-3 | 세로 포르테뇨 | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| PAR D1 | 26-03-28 | FC 나시오날 아순시온 | 3-2 | 스포르티보 루케뇨 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| PAR D1 | 26-03-23 |
|
0-2 |
2 de Mayo
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-03-18 | 클루브 올림피아 | 1-0 | 스포르티보 루케뇨 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-03-14 | 스포르티보 루케뇨 | 1-1 | Sportivo San Lorenzo | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-03-08 | 클루브 리베르타드 | 1-0 | 스포르티보 루케뇨 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-03-03 | 스포르티보 루케뇨 | 0-1 | Club Rubio Nu | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-02-26 | Sportivo Trinidense | 1-1 | 스포르티보 루케뇨 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-02-23 | 스포르티보 루케뇨 (N) | 3-2 |
클루브 과라니
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-02-14 | Recoleta FC | 1-2 | 스포르티보 루케뇨 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 26-02-07 | 스포르티보 루케뇨 | 0-1 | Sportivo Ameliano | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 26-02-03 | 세로 포르테뇨 | 2-0 | 스포르티보 루케뇨 | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-01-28 | 스포르티보 루케뇨 | 1-2 | FC 나시오날 아순시온 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 26-01-24 | 2 de Mayo | 1-2 | 스포르티보 루케뇨 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 25-12-01 | 클루브 과라니 | 2-1 |
스포르티보 루케뇨
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 25-11-22 | 스포르티보 루케뇨 | 2-4 |
클루브 올림피아
|
패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| PAR D1 | 25-11-08 |
|
2-3 | 스포르티보 루케뇨 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 25-11-03 | 스포르티보 루케뇨 | 0-1 | Sportivo Ameliano | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 25-10-26 | Atletico Tembetary | 1-1 | 스포르티보 루케뇨 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| PAR D1 | 25-10-18 | 스포르티보 루케뇨 | 1-0 | Sportivo Trinidense | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| PAR D1 | 25-10-13 | FC 나시오날 아순시온 | 1-1 | 스포르티보 루케뇨 | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| PAR D1 | 25-10-04 |
|
0-3 | 2 de Mayo | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총50경기: 13승(26.00%), 9무(18.00%), 28패(56.00%).
총50경기(핸디캡 적용): 18승(36.00%), 2무(4.00%), 30패(60.00%).
총28경기 오버, 22경기 언더, 34경기 홀, 16경기 짝, 32경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 26.00% |
9 18.00% |
28 56.00% |
6 26.09% |
1 4.35% |
16 69.57% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
6 25.00% |
8 33.33% |
10 41.67% |
스포르티보 루케뇨 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 958 | 269 | 432 | 245 | 12 | 465 | 493 |
스포르티보 루케뇨 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 117 12.21% |
176 18.37% |
287 29.96% |
200 20.88% |
178 18.58% |
294 30.69% |
338 35.28% |
228 23.80% |
98 10.23% |
| 홈 | 64 15.02% |
87 20.42% |
136 31.92% |
73 17.14% |
66 15.49% |
113 26.53% |
146 34.27% |
119 27.93% |
48 11.27% |
| 중립 | 8 7.34% |
18 16.51% |
37 33.94% |
23 21.10% |
23 21.10% |
38 34.86% |
43 39.45% |
18 16.51% |
10 9.17% |
| 원정 | 45 10.64% |
71 16.78% |
114 26.95% |
104 24.59% |
89 21.04% |
143 33.81% |
149 35.22% |
91 21.51% |
40 9.46% |
스포르티보 루케뇨 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 82 38.32% |
0 0.00% |
132 61.68% |
208 51.11% |
14 3.44% |
185 45.45% |
43 36.44% |
36 30.51% |
39 33.05% |
| 홈 | 59 39.07% |
0 0.00% |
92 60.93% |
63 53.39% |
2 1.69% |
53 44.92% |
18 35.29% |
17 33.33% |
16 31.37% |
| 중립 | 11 36.67% |
0 0.00% |
19 63.33% |
30 48.39% |
3 4.84% |
29 46.77% |
3 18.75% |
4 25.00% |
9 56.25% |
| 원정 | 12 36.36% |
0 0.00% |
21 63.64% |
115 50.66% |
9 3.96% |
103 45.37% |
22 43.14% |
15 29.41% |
14 27.45% |
스포르티보 루케뇨 (Sportivo Luqueno) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| PAR D1 | 2026-11-09 05:00 | Club Rubio Nu | VS | 스포르티보 루케뇨 |
| PAR D1 | 2026-11-16 05:00 | 스포르티보 루케뇨 | VS | 2 de Mayo |
| PAR D1 | 2026-11-19 05:00 | Sportivo Ameliano | VS | 스포르티보 루케뇨 |
| PAR D1 | 2026-11-26 05:00 | 스포르티보 루케뇨 | VS | 클루브 올림피아 |
| PAR D1 | 2026-11-30 05:00 | Recoleta FC | VS | 스포르티보 루케뇨 |
