홈
원정
Sportivo Trinidense
| 팀명 | Sportivo Trinidense |
|---|---|
| 설립일 | 1935-8-11 |
| 국가 | 파라과이 |
| 수용인원 | 3,000 명 |
| 팀 몸값 | 2.03 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Jose Arrua
| 생년월일 | 1988-1-11 |
|---|---|
| 국적 | 파라과이 |
| 현 소속 | Sportivo Trinidense |
| 합류일 | 2021-5-1 |
| 이전 클럽 | 3 데 페브레로 |
| 경력 | 3 데 페브레로 |
Sportivo Trinidense (Sportivo Trinidense) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 19승(38.00%), 17무(34.00%), 14패(28.00%).
총50경기(핸디캡 적용): 26승(52.00%), 6무(12.00%), 18패(36.00%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 28경기 전반 오버, 22경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
17 34.00% |
14 28.00% |
12 50.00% |
7 29.17% |
5 20.83% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
6 26.09% |
9 39.13% |
8 34.78% |
Sportivo Trinidense - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | 188 | 293 | 140 | 9 | 289 | 341 |
Sportivo Trinidense - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 95 15.08% |
117 18.57% |
201 31.90% |
128 20.32% |
89 14.13% |
178 28.25% |
244 38.73% |
131 20.79% |
77 12.22% |
| 홈 | 47 16.38% |
56 19.51% |
92 32.06% |
58 20.21% |
34 11.85% |
73 25.44% |
111 38.68% |
73 25.44% |
30 10.45% |
| 중립 | 3 7.14% |
6 14.29% |
17 40.48% |
8 19.05% |
8 19.05% |
13 30.95% |
16 38.10% |
7 16.67% |
6 14.29% |
| 원정 | 45 14.95% |
55 18.27% |
92 30.56% |
62 20.60% |
47 15.61% |
92 30.56% |
117 38.87% |
51 16.94% |
41 13.62% |
Sportivo Trinidense - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 44.57% |
0 0.00% |
51 55.43% |
100 60.61% |
1 0.61% |
64 38.79% |
15 30.00% |
19 38.00% |
16 32.00% |
| 홈 | 30 49.18% |
0 0.00% |
31 50.82% |
25 55.56% |
1 2.22% |
19 42.22% |
8 28.57% |
9 32.14% |
11 39.29% |
| 중립 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
19 61.29% |
0 0.00% |
12 38.71% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 7 30.43% |
0 0.00% |
16 69.57% |
56 62.92% |
0 0.00% |
33 37.08% |
7 35.00% |
9 45.00% |
4 20.00% |
Sportivo Trinidense (Sportivo Trinidense) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| PAR D1 | 2026-11-09 05:00 | 2 de Mayo | VS | Sportivo Trinidense |
| PAR D1 | 2026-11-16 05:00 | Sportivo Trinidense | VS | Sportivo Ameliano |
| PAR D1 | 2026-11-19 05:00 | 클루브 올림피아 | VS | Sportivo Trinidense |
| PAR D1 | 2026-11-26 05:00 | Sportivo Trinidense | VS | Recoleta FC |
| PAR D1 | 2026-11-30 05:00 | 클루브 과라니 | VS | Sportivo Trinidense |
